Почти 2,5 миллиона россиян получили водительские права в 2014 году. Итоги 2015 года пока не подведены, но в том, что они по количеству превысят результаты прошлого года, сомневаться не приходится. Очень много желающих не только стать обладателем автомобиля, но и управлять им, путешествовать, отдыхать, работать. Таких людей с каждым годом становится всё больше.

Какие документы нужны для автошколы

Автолюбителям известно, что заправляясь на попутных АЗС, можно нарваться на некачественное топливо. Что делать, если бензин оказался виновником последующих неисправностей автомобиля?

Если в поломке автомобиля подозревается бензин

В преддверии праздников родственники и близкие автомобилистов нередко задумываются над тем, чем бы порадовать своих родных. Ведь хочется преподнести именно то, что будет действительно полезным и нужным. Ну а для того чтобы сделать правильный выбор, нужно ознакомиться с некоторыми аспектами и учесть определенные моменты.

Какой подарок сделать водителю на Новый Год?

Регистрационный номер транспортного средства является его неотъемлемой частью. Это своего рода паспорт. Наличие номеров оговаривается в правилах дорожного движения и многочисленных нормативных актах. Закономерно, что движение без номеров категорически запрещено.

Что делать, если украли гос. номер автомобиля?

Страница 1 из 5