В современном мире, когда автомобиль становится неотъемлемой частью нашей повседневной жизни, удобство вождения играет важную роль. Один из способов сделать поездки более комфортабельными в зимний период - это установка обогрева руля и лобового стекла. Но что делать, если ваш автомобиль не оснащен этими опциями? Возможно ли доустановить обогрев и как это сделать?

Установка обогрева руля и лобового стекла

В автомобильном мире есть немало слов, знакомых отнюдь не каждому автолюбителю. Таковым термином, например, является турбояма двигателя. Что это за явление? Надо обязательно рассмотреть, как она возникает.

Турбояма воздух и турбина

Аккумуляторная батарея способна на некоторые специфические эффекты, которые могут оказаться крайне неприятными для автомобилиста, и самым неприятным из них является саморазрядка. Таким термином называют явление, при котором ёмкость аккумулятора снижается в случае, если внешняя цепь разомкнута, то есть, когда он бездействует.

Что такое саморазряд аккумулятора

Высокие цены на дизельное топливо и бензин способствуют повышению популярности газобаллонного оборудования (ГБО), обеспечивающего ряд немаловажных преимуществ. Через нашу компанию вы сможете приобрести ГБО на автомобиль любого поколения, а также заказать его установку и настройку.

ГБО - основные преимущества и недостатки

Страница 1 из 5