map-pin Подкрашивающие карандаши

09 июль 2012 21:21 #14311 от Gudvin
Gudvin ответил в теме Подкрашивающие карандаши
Вчера вернулся из деревни,помыл машину и насчитал с десяток сколов,один довольно большой,надо заказывать и закрашивать!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

10 июль 2012 16:51 #14320 от LUBov
LUBov ответил в теме Подкрашивающие карандаши
Где эту штуку можно купить живьем? не через экзист, я имела в виду... Направьте меня, пжлст :whistle:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

10 июль 2012 17:24 #14321 от Makar
Makar ответил в теме Подкрашивающие карандаши

LUBov пишет: Где эту штуку можно купить живьем? не через экзист, я имела в виду... Направьте меня, пжлст :whistle:


Берёте номерок той мазюкалки цветной, что вам надо... идёте в ближайший магазин с громкими надписями "Запчасти для иномарок", называете этот номерок тамошнему продавану и спустя секунды он выдаёт вам сроки и ценник с накруткой "от себя" и смотрит на вашу реакцию, если замечает что вы начинаете сомневаться - говорит фразу про "другую партию" или про "склад в Москве" или называет другой срок и ценник чуть меньше, в итоге вы соглашаетесь, оставляете залог (не всегда) и номер телефона... когда привозят - вам звонят, вы идёте забирать... живьем)
самое главное - все довольны)))

- Jimny 1.6L (G16B), МКПП, 28"А/Т
- Let's II - 49cc

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

10 июль 2012 18:43 #14324 от surgeon40
surgeon40 ответил в теме Подкрашивающие карандаши

LUBov пишет: Где эту штуку можно купить живьем? не через экзист, я имела в виду... Направьте меня, пжлст :whistle:

Сервис-центр (техцентр) Инвеста на Гагарина, 121 Б, напротив Мерседес Плаза, рядом с заправкой. В магазинчике при сервисе.

SX4 sedan, 2008 г.в., МТ
Кто понял жизнь - тот не спешит ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

10 июль 2012 19:32 - 10 июль 2012 19:33 #14325 от LUBov
LUBov ответил в теме Подкрашивающие карандаши
Спасибо, но в магазин с громким названием "запчасти" я давно не ходок))) там со мной всегда разговаривают, как с дебилкой))) мож, канеш, со всеми так, с девочками.... но уж лучше тогда в экзист...а кто-то вроде про ордер говорил, а? полистаю темку назад..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

10 июль 2012 21:07 #14326 от ruqp
ruqp ответил в теме Подкрашивающие карандаши
В ордере брал под своего черныша такой же флакон, тока без надписи suzuki за 90 руб. осенью. Сохнет быстро, блестит, цвет подобрал.

Джипер, первым делом, тонкая и чистая натура, а уже потом грязная пьяная скотина!
Hilux 2014
Спасибо сказали: LUBov

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

12 июль 2012 11:30 #14359 от Gudvin
Gudvin ответил в теме Подкрашивающие карандаши

LUBov пишет: Спасибо, но в магазин с громким названием "запчасти" я давно не ходок))) там со мной всегда разговаривают, как с дебилкой))) мож, канеш, со всеми так, с девочками.... но уж лучше тогда в экзист...а кто-то вроде про ордер говорил, а? полистаю темку назад..

Можно на сайте"Х-парт" заказать по цене 676 руб, это цена со скидкой для членов Сузуки-клуба,срок поставки от 3 до 6 дней.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

12 июль 2012 14:10 #14364 от n-dee
n-dee ответил в теме Подкрашивающие карандаши
кстати, - излишки краски без труда счистил сегодня ногтем)) - остались хорошо заполненные царапины, котрых практически не видно, теперь осталось покрыть лаком из второго тюбика и затем полирнуть.

НСГВ 2.4АТ 2014г.
Hyundai Solaris 1,6AT 2016г.
Было - НСГВ 2.0МТ 2008г.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

14 окт 2014 20:06 #30008 от Vanya80
Vanya80 ответил в теме Подкрашивающие карандаши
неплохая вещь, надо приобрести

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

10 июнь 2019 15:33 #36740 от ealog
ealog ответил в теме Подкрашивающие карандаши
купил в автодоке Цвет серый металлик «Galactic Gray Metallic»
99000-10415-ZCD - цвет по моему вину, а он реально темный, пришлось стирать, неожиданный косяк,
до этого брал все подходило. Посоветовали в onyx.center на кукзбасской,6 подбирают цвета, нужно будет съездить.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.