file Лазерный указатель дистанции

17 апр 2015 13:39 - 20 фев 2016 14:31 #31579 от Rufflet
Наткнулся на известном китайском сайте на вот такой вот девайс



Называется это чудо Anti Collision Rear-end Car Laser Tail Fog Light Auto Brake Parking Lamp Rearing Warning Light :woohoo: :woohoo: :woohoo: , что в переводе на русский Последним по борьбе Столкновение Заднее автомобилей Лазерная Хвост Противотуманные фары Авто стояночный лампы Разведение Внимание Light, короче этот девайс рисует сзади автомобиля линию, как бэ намекая сзади едущему водителю о том, что нужно соблюдать дистанцию

Заказал себе на пробу, думаю в паре с ПТФ будет не лишним, тем более что бакс немножно упал :cheer:
aliexpress.com/item/Newest-Anti-Collision-Rear-end-Car-Laser-Tail-Fog-Light-Auto-Brake-Parking-Lamp....2303516012.html


Вложения:
Спасибо сказали: Gudvin, muchacho, n-dee

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

17 апр 2015 14:24 #31580 от muchacho
muchacho ответил в теме Лазерный указатель дистанции
Как пришелец будешь ехать на пепелаце :lol:

スズキSX4ハンガリー( СУЗУКА СЦ@КА КЛЁВАЯ))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

17 апр 2015 14:38 #31581 от Rufflet
Rufflet ответил в теме Лазерный указатель дистанции

muchacho пишет: Как пришелец будешь ехать на пепелаце :lol:


Однажды в студёную зимнюю пору газелька приехала в жопу филдОру *...
Уж лучше б пришельцем был я в тот раз, чем в жопу приехал мне тот... негодяй

* филдОр, филдер, fielder, toyota fielder

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

20 апр 2015 07:30 #31606 от Makar
прошлым летом игрался, загорелось в голове, ага..... потом подумал и пришел к выводу, что все-таки это китайцы, красивые картинки они делать умеют)
решил, что так и будет смотреться дешевой китайской игрушкой без особой пользы. А ты заказал уже? Фотки потом не забудь)

- Jimny 1.6L (G16B), МКПП, 28"А/Т
- Let's II - 49cc

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

20 апр 2015 09:28 - 20 апр 2015 19:04 #31608 от n-dee
Любопытный девайс, поидее безопасность должен повысить в плохую погоду, а куда он крепится? - на витару получится установить?
з.ы. похоже не получится, - единственное место где лампа подсветки номера - у меня там камера.

НСГВ 2.4АТ 2014г.
Hyundai Solaris 1,6AT 2016г.
Было - НСГВ 2.0МТ 2008г.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

21 апр 2015 10:16 #31620 от Rufflet
Rufflet ответил в теме Лазерный указатель дистанции

Makar пишет: прошлым летом игрался, загорелось в голове, ага..... потом подумал и пришел к выводу, что все-таки это китайцы, красивые картинки они делать умеют)
решил, что так и будет смотреться дешевой китайской игрушкой без особой пользы. А ты заказал уже? Фотки потом не забудь)


Заказал, хоть я и отдаю себе отчёт в том, что такой красивой заливки треугольником я не увижу.. разве что в туманную погоду.. Но линию на асфальте этот девайс нарисовать должен.

Куда ставить, на sx4 или sgv, пока не решил. Мысли есть по установке из салона, например, в повторитель стопсигнала, чтоб било через стекло. Ну посмотрим. На крайний случай, я и фары половинить умею, а секция ПТФ просторная ))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

21 апр 2015 12:30 #31622 от KOK
Да видел сей девайс,но не стал заказывать,так что приедет Санечек к тебе тогда посмотрим что к чему :woohoo:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.