map-pin Колеса даром

07 апр 2017 12:55 - 29 июль 2019 13:28 #35536 от Rufflet
Rufflet создал тему: Колеса даром
Как переобуть свой автомобиль быстро, качественно и с выгодой? Пять аргументов в пользу «Колеса даром»



Весна — не только прекрасная пора расцветания всего живого и предвестник скорого лета. Для многих автомобилистов — это время нервной суеты и немалых расходов, связанное с поиском и покупкой новой летней резины. Есть пять веских аргументов, чтобы выбрать компанию «Колёса даром».

Интернет-ресурс kolesa-darom — известный российский бренд, насчитывающий более 100 фирменных шинных центров в 80 городах России, два из которых в Нижнем Новгороде. В преддверии очередного сезона смены шин компания напоминает о своих преимуществах по сравнению с другими предложениями на рынке автошин и дисков.

1. Гарантированно низкая цена

Никто не любит переплачивать. И не секрет, что автовладелец, приобретая шины или диски, хочет быть уверен не только в качестве товара, но и в том, что его цена является самой оптимальной на данный момент. Хит этого сезона в торговой сети «Колеса даром» — акция «Гарантия низкой цены». Другими словами: найдете дешевле — получите скидку! Если вы найдете аналогичные шины в другом интернет-магазине с более низкой ценой в вашем городе, то в «Колеса даром» вы получите их еще дешевле. Такое выгодное предложение ценно еще и тем, что распространяется на самые востребованные модели шин и дисков ведущих мировых производителей.

2. Монтаж и балансировка бесплатно



Любому покупателю приятно, когда к покупке прилагается дополнительный бесплатный «бонус». И у серьезного продавца, как правило, всегда найдется что-то особенное, когда речь идет о крупной покупке. В «Колеса даром» таким предложением является «Монтаж и балансировка в подарок». В новом сезоне эта услуга предоставляется бесплатно всем покупателям, которые приобретают летние шины Pirelli, Nokian, Michelin, Continental, Goodyear или Viatti комплектом от 4 штук, а воспользоваться ею можно в шинных центрах «Колеса даром» в удобное время. И если уж говорить о шиномонтажных услугах до конца, то стоит отметить еще один сервис от компании «Колеса даром», встречающийся на рынке крайне редко. Это «онлайн-запись на шиномонтаж», воспользоваться которой может любой зарегистрированный пользователь сайта.

3. Программа «Забирай сейчас — плати потом!»



В наше время покупателю предоставляются все больше возможностей для совершения крупных покупок, таких как программы рассрочки или кредиты без переплаты. Компания «Колеса даром» в этом плане не исключение. Для большего удобства автовладельцев здесь действует акция «Забирай сейчас — плати потом». При покупке сразу 4-летних шин или колес в сборе покупателю может быть предоставлен выгодный кредит без первого взноса и без переплат при условии его погашения за 4 месяца. Такой аргумент в пользу выбора данного продавца, напоминающий обычную рассрочку, является действительно веским для многих автовладельцев.

4. Бонусы для оплаты покупок. 1 бонус — 1 рубль



Следующая резонная причина остановить свой выбор на kolesa-darom.ru — это бонусная программа онлайн-магазина. За покупки, совершенные на сайте, всем зарегистрированным пользователям начисляются бонусные баллы. Возможно, сейчас этим мало кого удивишь, но то, что этими бонусами покупатель может оплачивать 100% стоимости следующих покупок, является беспрецедентным предложением!

Учитывая то, что получать бонусы можно не только за счет своих приобретений, но и за покупки друзей, зарегистрировавшихся по вашей рекомендации, а также оформляя покупки за счет организации (юридического лица) — такая бонусная программа не имеет себе равных!

5. Соверши покупку — выиграй автомобиль!



Ну и напоследок нельзя не сказать о промо-акциях, проводимых компанией «Колеса даром». Сотрудники компании уверены, что они намного опережают конкурентов в этом отношении. На данный момент в торговой сети действует более 10 различных спецпредложений, венчает которые самая выдающаяся акция, подготовленная специально к летнему сезону — «Соверши покупку в Колеса даром — выиграй Volkswagen Polo»! Кстати, это уже четвертый автомобиль, разыгрываемый среди покупателей за последние два года. И в этот раз компания предлагает его выиграть абсолютно любому покупателю, приобретающему не только шины или диски. Для участия в акции достаточно оформить любую покупку на сумму от 5000 рублей.

Ассортимент товаров в компании «Колеса даром» составляет более 100 000 наименований. Это товары от ведущих мировых и отечественных производителей различного ценового сегмента. Кроме шин и дисков, здесь вы всегда найдете необходимые автотовары и запчасти для своего автомобиля, всевозможные автоаксессуары, масла и аккумуляторы. На сайте представлен большой выбор прицепов, мотошин и мототоваров, инструментов и оборудования, а также товаров для активного отдыха к наступающему летнему сезону.

Совершать покупки в интернет-магазине kolesa-darom.ru легко, удобно и выгодно, а все зарегистрированные пользователи сайта имеют ряд дополнительных выгодных преимуществ, которые описаны выше. Ну а покупателям, предпочитающим традиционные торговые точки, напомним еще раз, что компания «Колеса даром» представлена в 80-ти городах России доброй сотней своих фирменных шинных центров.

Выгодных вам покупок!
Вложения:
Спасибо сказали: Gudvin, muchacho, Жыповодк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

07 апр 2017 19:06 #35537 от muchacho
muchacho ответил в теме Колеса даром
Совсем не даром)

スズキSX4ハンガリー( СУЗУКА СЦ@КА КЛЁВАЯ))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

08 апр 2017 07:15 #35538 от Сергей 105
Сергей 105 ответил в теме Колеса даром
Брал у них секретки недавно.
Ощутимо дешевле чем в других, в том числе и интернет магазинах.
Брал с двумя ключами, что тоже не везде есть.

Были секретки с одним ключом, но после того
как долго провозился с заменой передних амортизаторов,
поставив колеса и не сняв ключ, уехал и потерял.

Прикипело, ВДшка и прогрев не помогли, скрутил на болте М12
сначала гайку вместе с частью болта, а потом и головку болта.
Пришлось высверливать в колёсной арке эту часть болта.
Нормально просверлил только ДеВелтовском сверлом,
остальные(начальный заход мелким 3,5 мм и сверлить больше 50 мм) ломались.

Да и снял секретки без ключа так, что сигналка не пикнула,
Стояла на охране, забыл снять, сразу полез делать.
Но это используя определённый инструмент, плюс навыки.
У меня после шутили:"Твоя же машина, что ей орать то".
Спасибо сказали: Rufflet, Albert

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

10 апр 2017 10:45 #35543 от Albert
Albert ответил в теме Колеса даром
По программе "Забирай сейчас плати потом" брал у них колеса. Все в целом норм)) Если нет возможности заплатить всю сумму, то получается платишь за 1 колесо в месяц. А по сути это обычный кредит с бешеным процентом, но с возможностью досрочного погашения. То есть, если укладываешься в 4 месяца, то получается без переплат, при этом цена на колеса вполне адекватная.

Suzuki Grand Vitara,
черный 2007 г. в.,
140 л.с., АКПП, R17.
Кармапа Ченно

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

10 апр 2017 13:46 #35545 от Aleksandr
Aleksandr ответил в теме Колеса даром
Давно тоже покупал у них зимний комплект. Акции бесплатный шиномонтаж не было. Да на мне вообще тогда станок балансировычный сломался))
Грустно, что как и у других, только самые пресамые бренды...

SX-4 S-Cross

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

10 апр 2017 21:54 #35547 от muchacho
muchacho ответил в теме Колеса даром
если забить цены в яндекс маркете,то из месяца в месяц стоимость шин к примеру прыгает из одного магазина в другой,поэтому сказать однозначно что тут дешевле не получается.Я вот в колобоксе сейчас купил резину зимнюю,дешевле "Колёса даром",хотя магазин не из дешевых,просто яндекс маркет выкинул эту цену на сегодняшний день!

スズキSX4ハンガリー( СУЗУКА СЦ@КА КЛЁВАЯ))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

11 апр 2017 08:13 #35548 от Albert
Albert ответил в теме Колеса даром
В Колеса можно манагеру скинуть ссыль на дешевую цену и они снизят. А плюшки остальные вроде как остаются.

Suzuki Grand Vitara,
черный 2007 г. в.,
140 л.с., АКПП, R17.
Кармапа Ченно
Спасибо сказали: Rufflet

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

11 апр 2017 12:23 #35550 от muchacho
muchacho ответил в теме Колеса даром

Albert пишет: В Колеса можно манагеру скинуть ссыль на дешевую цену и они снизят. А плюшки остальные вроде как остаются.


Может быть удобней ссылки скидывать,только какой от этого смысл?!если я без ссылок купил дешевле на 1200₽. за комплект! Почти нет каких то бюджетных магазинов,есть отдельные цены на товар,а всё остальное привязанность клиентов к какой то конторе)

スズキSX4ハンガリー( СУЗУКА СЦ@КА КЛЁВАЯ))
Спасибо сказали: Жыповодк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.