file Стационарные камеры в Нижнем Новгороде

19 окт 2015 01:26 #32898 от Иван 080
Новая камера!!! Установили после ясной, по направлению к дубравной,точнее между ост. ясная и народная... фотки в обе стороны фиксирует, будьте внимательны))
Спасибо сказали: Rufflet, Makar, krupenjov59, AndreyKa, rudais, Gudvin, n-dee

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

27 дек 2015 18:21 #33309 от n-dee
Народ, будьте внимательны с парковкой своих авто, - с 1 декабря стали штрафовать за несоблюдение знака стоянки, т.е. к примеру у нас на ул.Горького перед домами, стоит знак "стоянка параллельно тротуару", но люди всю жизнь тут ставят "елочкой", в итоге - я нашел за декабрь у себя 2 штрафа по 500р., но мне еще повезло - я редко там ставлю, восновном нахожу места во дворе, а друг в соседнем доме получил пачку штрафов в сумме более чем на 10тыс руб, можете представить как он матерился :sick:

НСГВ 2.4АТ 2014г.
Hyundai Solaris 1,6AT 2016г.
Было - НСГВ 2.0МТ 2008г.
Спасибо сказали: Rufflet, Александр, Aleksandr, Gudvin, tolba

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

27 дек 2015 20:20 #33310 от Rufflet
После виадука на кузбассе около рынка запчастей по направлению к московскому шоссе повесили скворечник. Вспышка работает, лично видел ))
Спасибо сказали: Aleksandr, Gudvin, muchacho, n-dee

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

31 дек 2015 15:01 #33321 от lisinalex
Всем привет, с наступающим Новым годом всех.
На Грибном канале между грузовым портом и рестораном "Александр" установили 2 новые камеры. Ориентир здоровые (высокие) столбы и на них ящики с камерами, в ноябре их постоянно налаживали рабочие, работают сейчас или нет не знаю.
Спасибо сказали: krupenjov59, Gudvin, tolba

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

12 янв 2016 11:12 #33387 от Rufflet
вчера на ул. Ларина рядом с лукойловской заправкой заметил неведомые коробки.. находятся по обе стороны дороги, что там конкретно висит надо ещё уточнить.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

12 янв 2016 17:56 - 25 янв 2016 00:24 #33388 от Aleksandr
Кстати, при въезде в НН по Московскому шоссе, после первого светофора у авторынка, теперь мой РД постоянно начинает писчать, но видимых камер не увидел. Думал сначала помеха, но срабатывает и днем и ночью...

Теперь с двух сторон и увидел ясчик на которй скорее всего РД реагирует:
Типа такого, только на столбе висят.

SX-4 S-Cross
Вложения:
Спасибо сказали: Albert

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

28 окт 2016 14:13 #34950 от n-dee
Что за подстава на выезде из Дзержинска, по дороге мимо капролактама?!, - стоит перечеркнутый знак с надписью Дзержинск, т.е. населенный пункт закончился, я разгоняюсь до 90, затем камера, а затем вот такой перечеркнутый знак:

судя по всему это знак окончания плотной застройки, в пределах которой надо ехать не выше 60км/ч - autonews.autoua.net/novosti/4191-pdd-201...nka-vne-gazona.html# ! но дело в том, что знака начала плотной застройки я не видел, возможно он на въезде в Дзержинск с другого конца города, выходит я попал на штраф хотя ехал по правилам - ладно если я недавно въехал в Дзержинск и мог видеть знак начала пл.застройки, а если я живу в Дзержинске? - я вижу знак окончания нас пункта, разгоняюсь и попадаю под штраф, вобщем казус :silly:

НСГВ 2.4АТ 2014г.
Hyundai Solaris 1,6AT 2016г.
Было - НСГВ 2.0МТ 2008г.
Спасибо сказали: Rufflet, Makar, AlexSAS, Gudvin, Сергей 105, muchacho, tolba, Albert

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

31 окт 2016 09:55 #34951 от Aleksandr

n-dee пишет: Что за подстава на выезде из Дзержинска, по дороге мимо капролактама?!

такие знаки на всех въездах/выездах Дзержинска воткнули

SX-4 S-Cross

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

04 нояб 2016 11:54 #34969 от GoodWin

n-dee пишет: Что за подстава на выезде из Дзержинска, по дороге мимо капролактама?!, - стоит


:silly:

Начало города мастеров. Конец города мастеров-пожалеешь, что уехал. :lol:

НСГВ 2006г.2L АКПП.J20A.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

22 янв 2017 23:47 #35234 от surgeon40

n-dee пишет: Что за подстава на выезде из Дзержинска, по дороге мимо капролактама?!, - стоит перечеркнутый знак с надписью Дзержинск, т.е. населенный пункт закончился, я разгоняюсь до 90, затем камера, а затем вот такой перечеркнутый знак:


судя по всему это знак окончания плотной застройки, в пределах которой надо ехать не выше 60км/ч - autonews.autoua.net/novosti/4191-pdd-201...nka-vne-gazona.html# ! но дело в том, что знака начала плотной застройки я не видел, возможно он на въезде в Дзержинск с другого конца города, выходит я попал на штраф хотя ехал по правилам - ладно если я недавно въехал в Дзержинск и мог видеть знак начала пл.застройки, а если я живу в Дзержинске? - я вижу знак окончания нас пункта, разгоняюсь и попадаю под штраф, вобщем казус :silly:

Совершенно то же самое на выезде\въезде из\в Нижний Новгород. На выезде с Федосеенко знак "конец населённого пункта", а на середине дороги между выездом и Орловскими двориками (где ГАИ) - знак "конец плотной застройки".

SX4 sedan, 2008 г.в., МТ
Кто понял жизнь - тот не спешит ;)
Спасибо сказали: Aleksandr

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

23 янв 2017 12:13 #35237 от muchacho
А я вот неделю назад на въезде в город у Карусели нахулиганил)))

スズキSX4ハンガリー( СУЗУКА СЦ@КА КЛЁВАЯ))
Вложения:
Спасибо сказали: Rufflet, Aleksandr

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

23 янв 2017 13:00 - 23 янв 2017 13:02 #35239 от Rufflet
Мда, в субботу успел на этом перекрёстке затормозить до знака. Еще подумал - вот ведь подстава, стоп-линия то дальше, кто зазевался и проглядел знак - может и не понять, что нарушил.

Виталя, скоко там, 800 руб?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

23 янв 2017 13:10 #35240 от muchacho

Rufflet пишет: Мда, в субботу успел на этом перекрёстке затормозить до знака. Еще подумал - вот ведь подстава, стоп-линия то дальше, кто зазевался и проглядел знак - может и не понять, что нарушил.

Виталя, скоко там, 800 руб?


Так то да 800,но я успел со скидкой государства 50%)))

スズキSX4ハンガリー( СУЗУКА СЦ@КА КЛЁВАЯ))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

23 янв 2017 23:44 #35243 от tolba

Rufflet пишет: ...Еще подумал - вот ведь подстава, стоп-линия то дальше, кто зазевался и проглядел знак - может и не понять, что нарушил...


Побольше бы таких по городу поставили... А то лезут на перекресток, 0.05 сек выгадывают - пройти не возможно :evil: !!!

SX4 AERO Sedan 2WD MT

Не надо напрягать то, что не надо напрягать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

24 янв 2017 06:25 #35244 от muchacho

tolba пишет:

Rufflet пишет: ...Еще подумал - вот ведь подстава, стоп-линия то дальше, кто зазевался и проглядел знак - может и не понять, что нарушил...


Побольше бы таких по городу поставили... А то лезут на перекресток, 0.05 сек выгадывают - пройти не возможно :evil: !!!


:silly:

スズキSX4ハンガリー( СУЗУКА СЦ@КА КЛЁВАЯ))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

15 мая 2019 13:11 #36739 от tolba
А вы знаете, что стационарные камеры в городе, теперь контролируют встречное и попутное направление одновременно?

SX4 AERO Sedan 2WD MT

Не надо напрягать то, что не надо напрягать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.