exclamation-circle ОСАГО

19 дек 2012 16:31 #18752 от Луидор Трейд
Луидор Трейд ответил в теме ОСАГО

Луидор Трейд пишет:

Airton пишет: а есть мыло или в личку ?
кстати, для общего развития - как наличие детей может влиять на каско ? :)


Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.


В некоторых компаниях влияет, в некоторых это запрашивается для общего сведения, вот семейное положение (в браке) уменьшает страховую стоимость.

Официальный дилер Suzuki в Нижнем Новгороде
телефон/факс: 8 (831) 422-22-22
e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

28 фев 2013 17:39 #20444 от tolba
tolba ответил в теме ОСАГО
Близится весна, а значит скоро придется страховаться и народился вопросик. Просветите пожалуйста знающие люди.
Возможно ли застраховать по ОСАГО и каске авто при видимых и скрытых повреждениях.

SX4 AERO Sedan 2WD MT

Не надо напрягать то, что не надо напрягать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

28 фев 2013 17:48 #20445 от Aleksandr
Aleksandr ответил в теме ОСАГО

tolba пишет: Близится весна, а значит скоро придется страховаться и народился вопросик. Просветите пожалуйста знающие люди.
Возможно ли застраховать по ОСАГО и каске авто при видимых и скрытых повреждениях.

Ага. B)

SX-4 S-Cross
Спасибо сказали: tolba

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

11 март 2013 17:52 #20674 от Olerus
Olerus ответил в теме ОСАГО
Новости ОСАГО 2013 от РГС:
- нельзя оформить только ОСАГО, т.к. данный вид страхования предоставляется теперь комплексно. В связи с этим Вам предложат дополнительно к ОСАГО застраховать либо свою ответственность перед соседями по дому за пожар-потоп-..., либо своё здоровье. И Вы покинете офис РГС с двумя полисами, а счастливчики даже с тремя. Если кто-то сейчас возразит, что навязывание услуг запрещено, то знайте - я одобряю Вашу гражданскую позицию, но в РГС она Вам не поможет. Сберегу время тех сознательных граждан, которые уже собрались звонить на "горячую линию" РГС и требовать соблюдения законности. Вам ответят, что навязывание услуг недопустимо, но в Вашем регионе нет специалиста, который имеет доверенность на оформление ОСАГО отдельно от других услуг.
- допОСАГО можно оформить только в комплексе с КАСКО. Без вариантов.

Если Вы решили оформить ОСАГО в РГС, то попытайтесь найти положительные стороны навязываемых полисов (ответственность по квартире или страхование здоровья). Как говорится, не можете повлиять на обстоятельства - измените своё отношение к ним. Мне, например, страхование здоровья не нужно, т.к. уже имеется. Поэтому застраховал квартиру, в которой намечается ремонт. При этом будьте внимательны, изучите страховую сумму и страховую премию. По умолчанию работник РГС хотела "впарить" страховку ответственности перед соседями на 100 тысяч, взяв с меня 1150 рублей. В итоге, сошлись на 50 тыс за 580 рублей.
Последний штрих, в РГС отдел продаж не работает с банковскими картами, только с наличкой. ПОЗОР.

Что ни делается - всё к лучшему.
Спасибо сказали: Aleksandr

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

11 март 2013 17:58 #20675 от Rufflet
Rufflet ответил в теме ОСАГО
никогда не страховался в ргс, а уж когда нам в задницу приехал "их клиент"... в общем гумно а не контора.

и я не понимаю на каком основании у них в названии фигурирует РОС и ГОС? Они конечно РОС, но нифига не ГОС.

p.s скорее всего надо выделять ГОСС, а вот что там дальше идет - это то, что получают те, кто к ним обращается )

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

12 март 2013 09:10 #20680 от Aleksandr
Aleksandr ответил в теме ОСАГО

Rufflet пишет: никогда не страховался в ргс

А я наоборот, всегда там страховался. :) Начиная с 9-ки. Много слышал про РГС плохого и по ОСАГО, и по КАСКО. Сам обращался к ним только по КАСКО, но выплаты на руки брал всего один раз, когда был тотал 9-ке. Ни каких косяков не заметил, Видимо мне повезло. Хотя нет, задержали выплату по тоталу на 4-ре дня.

SX-4 S-Cross

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

16 апр 2013 14:18 #21506 от -Евгений-
-Евгений- ответил в теме ОСАГО
Посоветуйте что в такой ситуации делать.
КАСКО, страховая МАКС
Попал в ДТП 1 февраля и до сих пор немогу поставить машину на ремонт, страховая затягивает как может сроки. Звонки не помогают, говорят на этой неделе все документы будут готовы, эта неделя уже продолжается месяц. 3 недели назад все таки пришли документы, звонят отправляйтесь в сервис.
Машину посмотрели, сказали ждите соглосования. Сегодняшний звонок меня поразил мягко говоря: договор с ремонтной мастерской неоформлен должным делом, нужно переоформлять.



SX4 HB-black, ведро2115 black. Renault Logan 2014-black

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

16 апр 2013 14:51 #21507 от Aleksandr
Aleksandr ответил в теме ОСАГО
На ум приходит только - жаловаться в РСА и суд.

SX-4 S-Cross

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

16 апр 2013 16:36 #21513 от tolba
tolba ответил в теме ОСАГО
Как я понял: РСА больше бдят по ОСАГО, а при каско лучше в ФСФР и суд

SX4 AERO Sedan 2WD MT

Не надо напрягать то, что не надо напрягать.
Спасибо сказали: Aleksandr

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

17 апр 2013 03:23 #21527 от superfox555
superfox555 ответил в теме ОСАГО
Однозначно в суд! взыскать по полной с Макса, за неустойку, а я думаю она норм. выйдет за такой период))) еще в плюсе останетесь
Спасибо сказали: -Евгений-

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

18 апр 2013 17:01 #21589 от NEMO
NEMO ответил в теме ОСАГО
Потдерживаю тока в СУД. + найми адвоката(желательно спеца по ентим вопросам) Говорил уж в другой темке.Долго,но экономите время+ дело ведет профессионал.Думаю в договоре все сроки прописаны,а нерадивость и ошибки -это Вас никоим образом юридически не касается. Ну и судебные издержки вернутся к вам. Знаю чела так тот китайку не может отремонтировать по каске 8 месяцев и все чего то ждет и ездит слушать брехню в страховую

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

18 апр 2013 17:07 #21592 от Andrei73
Andrei73 ответил в теме ОСАГО

NEMO пишет: Потдерживаю тока в СУД. + найми адвоката(желательно спеца по ентим вопросам) Говорил уж в другой темке.Долго,но экономите время+ дело ведет профессионал.Думаю в договоре все сроки прописаны,а нерадивость и ошибки -это Вас никоим образом юридически не касается. Ну и судебные издержки вернутся к вам. Знаю чела так тот китайку не может отремонтировать по каске 8 месяцев и все чего то ждет и ездит слушать брехню в страховую

+1

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

18 апр 2013 17:46 - 18 апр 2013 17:49 #21612 от -Евгений-
-Евгений- ответил в теме ОСАГО
Мож у кого есть знакомый адвокат? или раньше с ним работал



SX4 HB-black, ведро2115 black. Renault Logan 2014-black

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

28 март 2014 12:15 #27618 от Olerus
Olerus ответил в теме ОСАГО
Продлил ОСАГО, делюсь опытом 2014 года:
1. Получение диагностической карты превратилось в обычную формальность. Также, как это было раньше с талоном ТО. Даже намного быстрее, проще и дешевле.
2. ОСАГО без дополнительных услуг согласилась предоставить только ВТБ-страхование. Единственное условие - предварительная запись по телефону "горячей линии". Номер телефона 8-800-100-44-40, звонок бесплатный. Офис выдачи полисов на Белинского, д. 64

Что ни делается - всё к лучшему.
Спасибо сказали: Aleksandr, sergy, muchacho

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

31 март 2014 14:22 #27651 от sergy
sergy ответил в теме ОСАГО
Только что заехал в СОГЛАСИЕ - послали под предлогом отсутствия бланков до конца недели :(
Спасибо сказали: Rufflet, muchacho

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

24 апр 2014 14:14 - 06 март 2015 12:45 #27964 от ДеньКа
ДеньКа ответил в теме ОСАГО
привет всем
подскажите, кто проходил в этом году, каково сейчас мерроприятие при прохождение тех. осмотра.
а также верно ли говорят что теперь ВСЕ страховые с этого года втюхивают допники к ОСАГО? ну там жизнь застраховать и т.д.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

24 апр 2014 14:55 #27965 от AndreyKa
AndreyKa ответил в теме ОСАГО
мне ничего не втюхивали. Страховая Жасо.

Suzuki Jimny 2009 г.в. МКПП (дизелёк К9К)-отца
Suzuki Jimny 2002 г.в. МКПП Была
Suzuki Liana 2004 г.в. 4х4 МКПП Была
Спасибо сказали: ДеньКа

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

24 апр 2014 14:58 #27966 от muchacho
muchacho ответил в теме ОСАГО

AndreyKa пишет: мне ничего не втюхивали. Страховая Жасо.


Андрей ,куда ехать надо?)

スズキSX4ハンガリー( СУЗУКА СЦ@КА КЛЁВАЯ))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

24 апр 2014 15:11 #27968 от Makar
Makar ответил в теме ОСАГО
на бульваре Мира оне, тока ехать обычно не надо, они сами приезжают куда скажешь

- Jimny 1.6L (G16B), МКПП, 28"А/Т
- Let's II - 49cc

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

24 апр 2014 16:29 #27970 от Sanya_K
Sanya_K ответил в теме ОСАГО
государственный тех. осмотр проходил в эту субботу. Сначала поехал на ул.Республиканскую, но там не приемный день был, хотя эту станцию многие рекомендуют. в итоге поехал в Техносервис, около Метро который напротив кладбища Марьина роща. там прошел минут за 10, очереди не было, всё посмотрели, проверили, и выдали лист А4 с печатью.
Со страховкой сейчас напряженка, как оказалось, во всех страховых или полюса закончились или просят 1500-2000 руб. дополнительно за страхование жизни. В страховых говорят с 1 мая стоимость поднимется ОСАГО.

Suzuki Grand Vitara New 5d, BFG A/T 225/70 R16
Спасибо сказали: ДеньКа

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.