× Внимание! В настоящее время ООО «ИнвестАвто» не является официальным дилером Suzuki.

exclamation-circle ИнвестАвто лишают дилерства - слух?

05 сен 2012 09:48 #15183 от KOK
Я думаю тоже съездить на диагностику в новый сервис он от меня недалеко находиться

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

28 сен 2012 16:51 - 28 сен 2012 16:52 #16030 от Lena
У ИА отозвали лицензию 1 августа, а страховые компании спустя две недели после этого события продолжали к ним направлять на ремонт по КАСКО гарантийные а/м (((
Многие непосвященные граждане больше месяца "кушали завтраки" по поводу "заказанных" запчастей... и так не дождались, убежали ремонтироваться к другим... Какой смысл было вводить в заблуждение?
Очень жаль потерянного времени

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

28 сен 2012 21:51 #16034 от surgeon40
Не знай, меня никто завтраками не кормил. Все свои обязаности, обязательства и обещания выполнили чётко и в срок, даже после того, как их лишили дилерства. Хотя имели полное право отказаться и вежливо "послать".

SX4 sedan, 2008 г.в., МТ
Кто понял жизнь - тот не спешит ;)
Спасибо сказали: sergy

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

15 окт 2012 10:14 #16484 от Aleksandr
Вчера, кстати, по радио слышал рекламу от ИА - типа покупайте машины у нас Сузуки, Шанс и еще чего-то по спец предложениям.

SX-4 S-Cross

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

17 дек 2012 14:50 #18652 от Rufflet
А на сайте у Инвеста тем временем есть всякие акции, аналогичные тем, что есть у других дилеров.

suzukinn.com/

Да и новую грандвитару и джимник они типа привезли... А еще недавно около их здания тестовый автомобиль стоял...

Что-то тут не так.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

17 дек 2012 15:17 #18653 от Whitevil
В щербинках с автосалона убрали почти все вывески(осталась только на здание, где СЦ), так же съехал цех кузовного ремонта на термале который.
А вообще даже дубльГИС пишет, что Инвест не официальный дилер, а просто дилер Suzuki.
Вложенный файл:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

17 дек 2012 15:35 #18654 от muchacho
наверное они оринтируются на людей не владеющих информацией,если честно и я когда покупал у них авто не интересовался есть ли у них сертификат оф.дилерства,смекнул только когда мне гарантийную книжку дали ;) Интересует другое,как теперь Инвест организовывает гарантию на авто?! :S

スズキSX4ハンガリー( СУЗУКА СЦ@КА КЛЁВАЯ))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

16 апр 2013 12:29 #21502 от Rufflet
В выходные был в Луидор Трейд. Вот такое письмо запалил.



Судя по всему остатки машин они продавать могли.. но это нужно было согласовывать.
Спасибо сказали: Aleksandr, Andrei73, muchacho, KOK

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.