× Внимание! В настоящее время ООО «ИнвестАвто» не является официальным дилером Suzuki.

lightbulb Общие вопросы и предложения

31 дек 2011 10:17 #8745 от ruqp
Спасибо ИА за смс с информацией об акциях, скидках и особенно приятно поздравление с предстоящими праздниками.

Джипер, первым делом, тонкая и чистая натура, а уже потом грязная пьяная скотина!
Hilux 2014
Спасибо сказали: Buba

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

01 янв 2012 12:11 #8764 от Buba
Солидарен с Ruqp. И такой вопрос:

Нет ли у Вас какой-нибудь информации по планам Suzuki по поводу Jimny? Наткнулся на такую новость... www.drive.ru/suzuki/shortnews/2011/12/29/4551127.html Которая, в свою очередь, чессно говоря, расстроила. Конечно Swift - неплохая машинка, но переделывать Jimny под его платформу считаю решением неуместным. :(

Suzuki Jimny 5D AT 2.0 - мечты :-)
Duster 1.6МТ - реалии

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

01 янв 2012 12:31 #8765 от -Евгений-
-Евгений- ответил в теме Re: Общие вопросы и предложения
Тебе то че расстраиваться у тяж есть свой Джимнег или ты их собрался разводить? )))



SX4 HB-black, ведро2115 black. Renault Logan 2014-black

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

01 янв 2012 12:36 #8766 от Buba
Да это я о будующем переживаю. Сейчас меня все устраивает. :) Просто в последнее время уже столько моделей опаркечено...

Suzuki Jimny 5D AT 2.0 - мечты :-)
Duster 1.6МТ - реалии

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

23 фев 2012 11:56 #10410 от ruqp
Очень приятно получить поздравительное sms от ИА. Спасибо.
И вашу мужскую половину коллектива с праздником, мирного неба над головой!

Джипер, первым делом, тонкая и чистая натура, а уже потом грязная пьяная скотина!
Hilux 2014

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

23 фев 2012 19:29 - 23 фев 2012 23:42 #10421 от -Евгений-
-Евгений- ответил в теме Re: Общие вопросы и предложения
Меня тоже ИА поздравили, но я спал и меня разбудили. Я был в гневе!!!



SX4 HB-black, ведро2115 black. Renault Logan 2014-black

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

03 янв 2013 12:35 - 03 янв 2013 12:41 #19103 от andry1975
andry1975 ответил в теме Re: Общие вопросы и предложения
Добрый день!! Может вопрос покажется нелепым, но все-таки - хочу установить камеру заднего вида на свой SX4, для этого решил обратиться к "официалам". Камера и монитор уже куплены. Камера якобы штатная (куплена через интернет-магазин) и устанавливается туда, где находиться подсветка номера. Первый визит был сделан на Куйбышева 30, но там установить не смогли, дескать не подходит. Сейчас вот созвонился с инвеставто, там бодро ответили что установят без проблем. Все дело в том, что люди на форумах пишут что сами устанавливали такую камеру, с небольшими "доработками" она вставала как родная. Соответственно вопрос Вам, уважаемые форумчане, кто-нибудь ставил такую камеру? Причем именно в инвеставто? Стоит доверять свое авто тамошним мастерам? Фотку камеры добавил во вложения.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

07 янв 2013 13:57 #19139 от muchacho
muchacho ответил в теме Re: Общие вопросы и предложения

andry1975 пишет: Добрый день!! Может вопрос покажется нелепым, но все-таки - хочу установить камеру заднего вида на свой SX4, для этого решил обратиться к "официалам". Камера и монитор уже куплены. Камера якобы штатная (куплена через интернет-магазин) и устанавливается туда, где находиться подсветка номера. Первый визит был сделан на Куйбышева 30, но там установить не смогли, дескать не подходит. Сейчас вот созвонился с инвеставто, там бодро ответили что установят без проблем. Все дело в том, что люди на форумах пишут что сами устанавливали такую камеру, с небольшими "доработками" она вставала как родная. Соответственно вопрос Вам, уважаемые форумчане, кто-нибудь ставил такую камеру? Причем именно в инвеставто? Стоит доверять свое авто тамошним мастерам? Фотку камеры добавил во вложения.



KOK вроде ставил сам,классно работает)

スズキSX4ハンガリー( СУЗУКА СЦ@КА КЛЁВАЯ))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

11 янв 2013 19:05 #19237 от andry1975
andry1975 ответил в теме Re: Общие вопросы и предложения
Да все, поставили в инвеставто, мастера блин, содрали 5 штук. Когда поставили, говорю, а почему нет парковочных линий? Мне начинаю втирать, что мол не должно быть, ну и т.д. и т.п., в итоге сам при них прочитал инструкцию прилагающуюся к камере, заставил снова разобрать заднюю дверь, вынул заглушку и линии появились. Лень даже бумажку почитать, ненавижу непрофессионализм, лишь бы бабло по быстрому срубить, лапши навешать и отправить восвояси, это Россия матушка.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

12 янв 2013 13:44 #19249 от Makar
Makar ответил в теме Общие вопросы и предложения
ну ты сам так захотел, чо жаловаться теперь...

- Jimny 1.6L (G16B), МКПП, 28"А/Т
- Let's II - 49cc

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

12 янв 2013 17:49 #19253 от muchacho
muchacho ответил в теме Re: Общие вопросы и предложения

andry1975 пишет: Да все, поставили в инвеставто, мастера блин, содрали 5 штук. Когда поставили, говорю, а почему нет парковочных линий? Мне начинаю втирать, что мол не должно быть, ну и т.д. и т.п., в итоге сам при них прочитал инструкцию прилагающуюся к камере, заставил снова разобрать заднюю дверь, вынул заглушку и линии появились. Лень даже бумажку почитать, ненавижу непрофессионализм, лишь бы бабло по быстрому срубить, лапши навешать и отправить восвояси, это Россия матушка.



в Инвест Авто басяцкий сервис,правильно что их лишили дилерства :evil:

スズキSX4ハンガリー( СУЗУКА СЦ@КА КЛЁВАЯ))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.