file Помогите опознать

23 янв 2014 20:51 - 24 янв 2014 12:23 #26709 от alex728
alex728 создал тему: Помогите опознать
Всем доброго времени суток история такая притащили джимни на крючке стоял на нём двигатель 0.7 литра переделали на 1.3 G13ВА это я прочитал на двигателе, переварили прикрутили всё стоит, а проблема вот в чом двигатель пришол с обрезанной косой без блока управления блок привезли отдельно по номеру бьётся как G13B нашол его распиновку не он оказался, так вот какой мне нужен блок двигателя. Этот двигатель без егр на нём 4 форсунки ,датчик МАР, присутствует регулятор холостого хода, датчик дроселя, стоит чтото типа трамблёра в нем стоит 2 проводной датчик импульсов короче датчик распреда, лямбда 1 провод, катушки прикручиваются на кузов ,1 распредвал ,датчика коленвала нет. Каробка на нём стоит в неё входит 2 провода пологаю 2х солиноидная, сбоку на ленте скорее всего датчик включения тормозной ленты, сверху на хвостовике стоит датчик выходных оборотов ну и PNDL вот и всё что нанём есть кто такое видел подскажите и где можно приобрести такой блок нужен блок управления

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

24 янв 2014 10:06 #26710 от Makar
Makar ответил в теме Помогите опознать
вот как написал ничего не понятно вапще ни грамма иди на разборки звони и на дальнем востоке знакомых ищи спрашивай у них блок управления на двигатель от старых свифтов начала двухтысячных годов или просто конкретно на g13ba вполне возможно что ещё найдется блок на двигатель а так твою проблему все равно до конца ни хрена не понял да и вряд ли тут кто понял вапще что конкретно тебе надо косу или блок и про что ты спрашиваешь кто видел блок или кто видел двигатель такой или кто видел проблему как у тебя прежде чем что-то приваривать неплохо было бы сначала найти все что нужно а теперь вот блок искать надо на хвостовике тормозной ленты датчик оборотов четырех форсунок распиновка с обрезанной косой датчика импульсов холостого дросселя нет каробка на нем стоит вот полагаю что утебя там в данный момент что-то типа трамблера а так да конечно

- Jimny 1.6L (G16B), МКПП, 28"А/Т
- Let's II - 49cc
Спасибо сказали: Rufflet, tolba, mixan2308

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

24 янв 2014 11:10 #26711 от muchacho
muchacho ответил в теме Помогите опознать
я тоже хотел написать что ничего не понял,но подумал что просто не шарю в этом,оказывается что все таки не понял)))))

スズキSX4ハンガリー( СУЗУКА СЦ@КА КЛЁВАЯ))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

24 янв 2014 11:51 #26712 от Aleksandr
Aleksandr ответил в теме Помогите опознать

muchacho пишет: я тоже хотел написать что ничего не понял,но подумал что просто не шарю в этом,оказывается что все таки не понял)))))

+100500 :cheer:

SX-4 S-Cross

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

24 янв 2014 12:15 - 24 янв 2014 12:26 #26713 от alex728
alex728 ответил в теме Помогите опознать
Нужен блок управления на это чудо техники, переваривал не я мне такой уже притащили как в последнюю инстанцию чтобы разобраца с электрикой, комплектация двигателя состоит из 1) 4 форсунки 2) датчик дроселя 3) датчик температуры 4) датчик распредвала находится в трамблёре двух проводной 5) две выносные катушки 6) датчик МАР 7)регулятор холостого хода 8 ) лямбда 1 провод . EGR и датчика коленвла нету.Каробка если не ошибаюсь А 174 на ней из датчиков 1)датчик выходных оборотов 2) 2 соленоида 3) датчик включения тормозной ленты 4) датчик PRNDL. Больше датчиков нет

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.