file Выгодный сервис: 10 осенних предложений

03 сен 2013 15:01 - 04 сен 2013 08:56 #24335 от Луидор Трейд
Луидор Трейд создал тему: Выгодный сервис: 10 осенних предложений
С 1 сентября по 31 октября в «Луидор Трейд» небывалое снижение цен на сервисное обслуживание при том же высочайшем уровне и качестве сервиса официального дилера Suzuki.

Для того чтобы сделать Ваши поездки этой осенью по-настоящему комфортными и увлекательными, а обслуживание автомобиля в это непростое время года – максимально удобным, простым и выгодным, мы подготовили ряд актуальных предложений в рамках сезонной программы «Осенний сервис: 10 выгодных предложений».

Ваш комфорт, безопасность и уверенность за рулем автомобиля Suzuki для нас превыше всего, но мы позаботились и о другом – специально для участников бонусной программы Suzuki «Луидор Трейд» мы максимально снизили стоимость сервисных работ, которые необходимо проводить в период осенней эксплуатации Вашего автомобиля.

Станьте обладателем бонусной карты «Луидор Трейд» и Вы! Вы можете получить бонусную карту при покупке автомобиля в нашем автосалоне, также при посещении сервисного центра «Луидор Трейд». Пользуйтесь дополнительными преимуществами владельца бонусной карты и превращайте накопленные бонусы в отличную скидку!

"Выгодный сервис: 10 осенний предложений":

1. Важные детали! Комплект противотуманных фар для Suzuki SX4.
2. Сигнализация с автозапуском. Всесторонняя безопасность!
3. Отличный выбор! Установка оригинального лобового стекла для Grand Vitara.
4. Карандаш для подкраски сколов. Простое решение!
5. Максимум защиты! Обработка днища автомобиля составом DINITROL.
6. Супервыгода! Скидка на кузовной ремонт!
7. NEW! Обработка стекол от запотевания!
8. Уверенный старт! Обслуживание системы питания двигателя!
9. Осенняя диагностика за 499 рублей. Суперэкономия!
10. Зимние колеса в сборе. Хранение и установка - бесплатно! Хит сезона!

Мы с нетерпением ждем Вас в дилерском центре Suzuki «Луидор Трейд».

Подробная информация на нашем сайте www.suzukinn.ru/spetspredlozheniya/po-av...odnykh-predlozheniy/

Официальный дилер Suzuki в Нижнем Новгороде
телефон/факс: 8 (831) 422-22-22
e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Спасибо сказали: Александр, Gudvin, с@нёк, KOK

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

03 сен 2013 16:26 #24337 от Aleksandr

Луидор Трейд пишет: 9. Осенняя диагностика за 499 рублей. Суперэкономия!

Поскольку у меня нет бонусной карты, то для меня данный пункт будет стоить 799 руб.?
По некоторым работам данного пункта хотел бы уточнить:
1. диагностика подвески и рулевого управления - проверка на стенде или только внешний осмотр амортизаторов, пружин, валы приводов (затяжка, повреждение, течь, стук)?
2. диагностика тормозных механизмов - проверка на стенде (эффективность торможения, усилие торможения каждого колеса и т.д.) или опять же внешний осмотр тормозных дисков, колодок, барабанов, тормозных шлангов и трубок, эффективность ручника?
3. чтение кодов неисправности по желанию клиента - если клиент желает, то это входит в стоимость общей диагностики? Чтение кодов производят сканером Сузуковским? После чтения, делается распечатка?

SX-4 S-Cross
Спасибо сказали: Луидор Трейд

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

03 сен 2013 16:50 #24338 от AndreyKa
если надо, то дам карту в пользование для участия в акции

Suzuki Jimny 2009 г.в. МКПП (дизелёк К9К)-отца
Suzuki Jimny 2002 г.в. МКПП Была
Suzuki Liana 2004 г.в. 4х4 МКПП Была
Спасибо сказали: Aleksandr, Луидор Трейд

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

03 сен 2013 19:52 #24342 от AndreyKa
«Луидор Трейд» поправьте название темы, а то как-то не читается

Suzuki Jimny 2009 г.в. МКПП (дизелёк К9К)-отца
Suzuki Jimny 2002 г.в. МКПП Была
Suzuki Liana 2004 г.в. 4х4 МКПП Была
Спасибо сказали: Луидор Трейд

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

04 сен 2013 10:37 #24348 от Луидор Трейд
Луидор Трейд ответил в теме Выгодный сервис: 10 осенний предложений

Aleksandr пишет:

Луидор Трейд пишет: 9. Осенняя диагностика за 499 рублей. Суперэкономия!

Поскольку у меня нет бонусной карты, то для меня данный пункт будет стоить 799 руб.?
По некоторым работам данного пункта хотел бы уточнить:
1. диагностика подвески и рулевого управления - проверка на стенде или только внешний осмотр амортизаторов, пружин, валы приводов (затяжка, повреждение, течь, стук)?
2. диагностика тормозных механизмов - проверка на стенде (эффективность торможения, усилие торможения каждого колеса и т.д.) или опять же внешний осмотр тормозных дисков, колодок, барабанов, тормозных шлангов и трубок, эффективность ручника?
3. чтение кодов неисправности по желанию клиента - если клиент желает, то это входит в стоимость общей диагностики? Чтение кодов производят сканером Сузуковским? После чтения, делается распечатка?



Доброе утро! Для клиентов не имеющих бонусной карты данная услуга стоит 799 р. После чего Вам будет выдана наша бонусная карта.
1. Диагностика подвески и рулевого управления -проводится внешний осмотр амортизаторов, пружин, валы приводов (затяжка, повреждение, течь, стук, т.д.).
2. Диагностика тормозных механизмов - проводится внешний осмотр тормозных дисков, колодок, барабанов, тормозных шлангов и трубок, эффективность ручника т.д..
3. Чтение кодов неисправности по желанию клиента входит в стоимость общей диагностики. Чтение кодов производят тестером Suzuki.
Все рекомендации в том числе коды ошибок тестера Suzuki заносятся в заказ-наряд.

Официальный дилер Suzuki в Нижнем Новгороде
телефон/факс: 8 (831) 422-22-22
e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Спасибо сказали: Aleksandr, muchacho

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

04 сен 2013 11:49 #24349 от Aleksandr

Луидор Трейд пишет: [Для клиентов не имеющих бонусной карты данная услуга стоит 799 р.

А можно приехать с чужой картой, например, с картой AndreyKa? :whistle: Ну, я понимаю, что тоды мне карту не дадут.
Но зато и мне хорошо, и Вам хорошо, и даже AndreyKa будет хорошо! :cheer:

SX-4 S-Cross

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

04 сен 2013 12:17 #24350 от Луидор Трейд
Луидор Трейд ответил в теме Выгодный сервис: 10 осенний предложений

Aleksandr пишет:

Луидор Трейд пишет: [Для клиентов не имеющих бонусной карты данная услуга стоит 799 р.

А можно приехать с чужой картой, например, с картой AndreyKa? :whistle: Ну, я понимаю, что тоды мне карту не дадут.
Но зато и мне хорошо, и Вам хорошо, и даже AndreyKa будет хорошо! :cheer:


Aleksandr, предлагаю Вам воспользоваться другим вариантом! И карту получите!
Напишите Ваш телефон, можно в личку, я с Вами свяжусь и озвучу оптимальный вариант!

Официальный дилер Suzuki в Нижнем Новгороде
телефон/факс: 8 (831) 422-22-22
e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

04 сен 2013 13:04 #24354 от Aleksandr

Луидор Трейд пишет: Напишите Ваш телефон, можно в личку, я с Вами свяжусь и озвучу оптимальный вариант!

Я вот тут есть:
suzuki-nn.org/forum/2-Общий-форум/169-pe...mitsya?start=60#5880
Сейчас продублирую в личку. И пойду в другую тему продолжать задавать вопросы. B)

SX-4 S-Cross
Спасибо сказали: Луидор Трейд

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.