lightbulb Новый тренд - промышленный туризм

18 июнь 2015 11:04 - 18 июнь 2015 11:27 #32065 от Sanceich
Проведение регулярных экскурсий на пивоварне «Волга» в Нижнем Новгороде

16 мая компания HEINEKEN начала проведение регулярных экскурсий на пивоварне «Волга». Экскурсии, которые будут проходить на пивоварне по субботам, могут посетить все желающие, достигшие совершеннолетия. До конца года запланировано около 100 экскурсий. Как ожидается, их смогут посетить более 1500 человек.
«Промышленный туризм – новый мировой тренд, одно из самых перспективных направлений развития туризма и экономики. Его называют «экономикой впечатлений» и берут на вооружение крупнейшие компании мира и администрации городов, заинтересованные в повышении инвестиционной привлекательности. В этом году развитием промышленного туризма занялась компания HEINEKEN. Так, на пивоварнях Екатеринбурга и Новосибирска уже стартовали и успешно проходят регулярные экскурсии на производство. В планах компании – запуск проекта на «Пивоварне Хейнекен» в Санкт-Петербурге».

Гостям пивоварни демонстрируют все этапы производства и проводят дегустацию. Цель экскурсий – не только познакомить нижегородцев и гостей города с историей пивоварения, но и поспособствовать развитию культуры потребления, а также поднять престиж отечественного продукта.

Для участия в экскурсии необходимо зарегистрироваться на сайте www.heinekenrussia.ru/excursions (только для совершеннолетних посетителей).

НСГВ 2.0М Black
Спасибо сказали: tolba

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

18 июнь 2015 11:28 #32069 от muchacho
пейте пиво пенное,
станет морда здоровенная,
пузо будет офигенное :silly:

スズキSX4ハンガリー( СУЗУКА СЦ@КА КЛЁВАЯ))
Спасибо сказали: Tyson

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

18 июнь 2015 11:29 #32070 от Rufflet
В четверг в 15 часов идти пить пиво предлагаешь нам? ))))
Спасибо сказали: Sanceich

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

18 июнь 2015 11:34 - 18 июнь 2015 11:37 #32072 от Sanceich
Шустрый какой, там на 25 июля уже запись (экскурсии по субботам))) Раньше там другая ссылка.

НСГВ 2.0М Black

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

18 июнь 2015 11:49 #32073 от Rufflet
ой там июль.. а я думал июнь.. а это четверг )) и я не шустрый, я чот наоборот торможу, как видишь ))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

29 июнь 2015 21:29 - 29 июнь 2015 21:30 #32210 от Airton
Поехали в Китай :)
Вот там промышленный туризм в мир электроники ;)
Могу быть гидом , недорого B)

Лужу, паяю, ноутбуки починяю

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.