question-circle Еженедельные встречи

Опрос: Как часто сможете приезжать?

Каждую неделю
1 6.7%
Каждые две недели
4 26.7%
Раз в месяц
7 46.7%
В будние дни не могу
3 20%
Общее количество голосов: 15 ( tolba, в666ну, Albert, lisinalex, Алена.ru ) Подробнее
Только зарегистрированные пользователи могут участвовать в этом опросе
01 июнь 2016 17:46 - 01 июнь 2016 17:50 #34366 от Rufflet
Rufflet создал тему: Еженедельные встречи
Во многих клубах есть еженедельные встречи. Не покатушки, не выезд на природу, а просто встреча в пределах легкодоступных мест города. Люди встречаются на природе или просто на открытой площадке, а дальше как фишка ляжет - устраивают шашлыкинг или едут в кафе, бар, на автомойку или ещё куда-то.

Наступило лето и думаю, что многие из вас будут проводить теплые вечера не только дома, но и на свежем воздухе. Так может и нам подумать о подобном формате встреч?

Интересно ли это? Как часто сможете приезжать? Какие дни недели оптимальны, на ваш взгляд.

Обычно встречи проходят каждый четверг (реже - в среду). Почему еженедельные? Чтоб если кто-то не смог приехать на этой неделе, смог приехать на следующей, а не ждать месяц. Но тут регулярность очень сильно зависит от количества приезжающих.

Ну что? :)
Спасибо сказали: AndreyKa

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

01 июнь 2016 17:50 #34367 от AndreyKa
AndreyKa ответил в теме Еженедельные встречи
Сань, я уже говорил, что ЗА.
Но у меня сейчас есть совсем маленькая проблема - я с субботы остался без машины.

Suzuki Jimny 2009 г.в. МКПП (дизелёк К9К)-отца
Suzuki Jimny 2002 г.в. МКПП Была
Suzuki Liana 2004 г.в. 4х4 МКПП Была

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

01 июнь 2016 17:59 #34368 от Rufflet
Rufflet ответил в теме Еженедельные встречи

AndreyKa пишет: Сань, я уже говорил, что ЗА.
Но у меня сейчас есть совсем маленькая проблема - я с субботы остался без машины.


вот эту проблему на встрече и обсудить можно.. там насоветовать тебе сузуку какую-нить )) А перехватить тебя кто-нить да сможет.. например от метро.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

01 июнь 2016 20:37 #34371 от muchacho
muchacho ответил в теме Еженедельные встречи
у меня ни как не получается часто :(

スズキSX4ハンガリー( СУЗУКА СЦ@КА КЛЁВАЯ))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

02 июнь 2016 11:05 #34374 от Aleksandr
Aleksandr ответил в теме Еженедельные встречи

muchacho пишет: у меня ни как не получается часто :(

такая же фигня((

SX-4 S-Cross

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

03 июнь 2016 18:54 #34381 от serjnik
serjnik ответил в теме Еженедельные встречи
Доброго дня всем! В клубе давно зарегистрировался, но активно в общественной жизни не проявлял -) Готов встречаться раз в 2 недели, также интересны поездки, автопутешествия. Спасибо. Сергей, SGV 2,4

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

07 июнь 2016 20:47 #34392 от lisinalex
lisinalex ответил в теме Еженедельные встречи
Практически каждые выходные в д. Сосновское. Там отличные озёра по бездорожью (лесом) около 5-20 км. И тест машинам и повод встретиться. Сам ни разу не встречался с одноклубниками, так как редко захожу на сайт и двое детей. А там на ночь съездить на озеро (посмотрите на карте там их десятки) порыбачить и пообщаться - не вопрос. Лишь не был пожароопасный период и не было бы запрета на въезд в лес. Места там - супер. в Сосновском даже есть гоночная трасса для мотоциклов с колясками. Я там один раз повис на пузе и раскачивался пока колёса не схватят грунт. Если в деревне в выходные то всегда в пятницу и субботу готов на отдых и соответственно встречу.
Спасибо сказали: Rufflet, Makar

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

07 июнь 2016 22:28 #34395 от Сергей 105
Сергей 105 ответил в теме Еженедельные встречи
Места в районе Сосновского, Пустынских озёр замечательные.
Только вот кроме запрета на въезд есть ещё ограничения. Лучше о них знать.
По водному кодексу машина может стоять не ближе 50 метров от воды,
если маленькая речка или озеро и нет дороги с твёрдым покрытием..
А также в этом году появилось ещё одно дополнение:
Газета «Московская правда» от 16 апреля 2016
РИА "Новости".
Дальше много букв :ohmy:
Федеральное агентство лесного хозяйства распространило среди органов управления лесами субъектов РФ и своих территориальных отделений письмо, в котором разъясняется, что рубка упавших деревьев в лесу является уголовным преступлением. Преступником теперь могут признать и жителя глухой деревни, отправившегося в ближайшую рощу за дровами, и участника экспедиции, и организатора детского палаточного лагеря. Неприятно удивил новый документ и экологов: по мнению "Гринпис России", Рослесхоз вместо того, чтобы заботиться о наших лесах, находит только новые поводы штрафовать россиян.
В письме за подписью заместителя руководителя Рослесхоза Елены Комар разъясняется, что "присвоение находящейся на землях лесного фонда древесины ветровальных, буреломных деревьев без осуществления рубки указанных деревьев следует рассматривать как хищение". Тайное хищение чужого имущества, то есть кража, согласно 158 статье УК РФ наказывается штрафом до 80000 рублей, обязательными работами на срок до 360 часов, исправительными работами на срок до года либо лишением свободы на срок до двух лет.
По логике Рослесхоза, ни турист, ни местный житель не вправе нарубить дров для костра из валяющейся на земле древесины, если он не хочет понести ответственность по всей строгости уголовного законодательства. Или оформлять всё по бумажке.
Спасибо сказали: Rufflet, Makar, nexplus, Albert

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

12 июнь 2016 12:04 #34420 от nexplus
nexplus ответил в теме Еженедельные встречи
мда, маразм крепчал)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

12 июнь 2016 12:06 #34421 от nexplus
nexplus ответил в теме Еженедельные встречи
по регулярным встречам - надо чтобы они проходили где то в городе и очень близко к большинству участников, тогда мне кажется они будут))
поскольку планируются будни после работы, то наверно есть смысл написать всем, кто где территориально работает)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.