file Оптика на Сузуки

27 янв 2016 21:04 #33492 от lisinalex
lisinalex создал тему: Оптика на Сузуки
Всем привет, я задался вопросом поиска фар КСЕНОН на СГВН. Экзист предлагает по 20 т.р (не оригинал), бу фиг найдёшь в основном только правые по 10т.р. Я НАШЁЛ по 8,6 т.р. в Новосибирсеке новые не оригинал. Короче через 7 дней прислали мне эти фары. Мастер мне сказал, что фары садятся нормально без зазоров. Как выгоню машину из сервиса сфоткую и выставлю в тему. Фотки моей разбитой машины есть где-то на форуме.
Скидываю фотки, которые мне скинули из интернет магазина.
Остальные запчасти дешевле покупать а Павла из магазина в Сормово Павел Сузуки Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. в Экзисте дороже. Координаты Павла можно найти на форуме, у него раньше был магазин на Рождественской.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

27 янв 2016 21:31 #33494 от Rufflet
Rufflet ответил в теме Оптика на Сузуки
А кто производитель фар? Есть ли какие-то коды на коробках? Что в комплекте с фарами? Корректор? Лампа? Может щедрые китайцы и блоки розжига положили?

и это, маркировка на фарах DCR?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

28 янв 2016 20:06 #33509 от lisinalex
lisinalex ответил в теме Оптика на Сузуки
артикул: 64-4161-BC-HE-R
OEM: 35120-65JB1 / 35120-65JC0 / 35120-65JC1 / 35120-65JB2
Производитель: CASP
Модель автомобиля: SUZUKI GRAND VITARA (T4W) GRAND VITARA 05-12 551-2007N
Тайваньская компания CASP работает на рынке авто запчастей более 30 лет. В 2001 году запустили завод пластмасс в Китае. Большое внимание уделяют безопасности. Миссия компании - производить качественную оптику для безопасного вождения.
В комплекте только коробки, слюда и бумага :-). Пустой блок фар как на фото и заглушки сзади.
Спасибо сказали: Rufflet

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.