file Вопрос по ТО для лифтанутых )

07 нояб 2012 09:34 #17490 от vov77
Клубни, есть желание лифтануться проставками, вот хотелось бы узнать как у нас на техосмотре в среднем по городу относятся к такой "модификации конструкции"... заворачивают?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

07 нояб 2012 09:59 #17496 от Rufflet
Rufflet ответил в теме Вопрос по ТО для лифтанутых )
Да никто не будет специально лезть и проставки твои разглядывать, особенное если у тебя других атрибутов внедорожника не будет (лебедка, габажнек, грязевая резина), так что лифтуйся!
Спасибо сказали: vov77

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

07 нояб 2012 10:25 #17504 от vov77
vov77 ответил в теме Вопрос по ТО для лифтанутых )
Вобщем то да, говномес все равно из витарки моей не сделать, максимум на лето побольше АТшку хочу прикупить, а ТО прикидываю на зимней резине уже проходить..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

07 нояб 2012 10:35 #17505 от Makar
Makar ответил в теме Вопрос по ТО для лифтанутых )
уж про витару точно никто не задумается...
уазики вот - другое дело)

но везде есть нормальные люди... я когда проходил, возник у меня возник спор на счёт регулировки фар...)))
мне тихо и внятно сказали, ну плати 300 рублей и мы сами фары поправим... тем боле мы же ничего не говорим про твои колёса на 2 дюйма больше штатных... поулыбались друг-другу, посмотрели на стоявший позади меня лифтованный уаз с силовым обвесом по кругу и лебёдками... проутюжили талон и я уехал)

- Jimny 1.6L (G16B), МКПП, 28"А/Т
- Let's II - 49cc
Спасибо сказали: vov77

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

07 нояб 2012 10:39 #17506 от vov77
vov77 ответил в теме Вопрос по ТО для лифтанутых )
Да, вот фары надо будет корректировать скорее всего... ну как я понял особой проблемы нет, будем расти немного ))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

07 нояб 2012 10:42 #17508 от Makar
Makar ответил в теме Вопрос по ТО для лифтанутых )

vov77 пишет: Да, вот фары надо будет корректировать скорее всего... ну как я понял особой проблемы нет, будем расти немного ))

у меня фары всегда были специально занижены, т.к. на трассу сейчас почти не выезжаю... а оказывается так тоже нельзя...

- Jimny 1.6L (G16B), МКПП, 28"А/Т
- Let's II - 49cc

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

07 нояб 2012 10:47 #17509 от vov77
vov77 ответил в теме Вопрос по ТО для лифтанутых )
Судя по отзывам после лифта проставок, зад больше поднимится, тем более у меня трехдверка... так что фары тоже вниз будут светить

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

25 нояб 2012 22:22 #18025 от Herz
Блин, ребят, отвертку в руках чтоль не держали? 5 минут вся регулировка занимает около любой стенки

гибрид Suzuki и GM, 2003, темно-синий, автомат, 2 литра
Конек-Горбунок Suzuki Samurai SJ413 1989, темно-синий

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

26 нояб 2012 09:31 #18040 от Makar
Makar ответил в теме Вопрос по ТО для лифтанутых )

Herz пишет: Блин, ребят, отвертку в руках чтоль не держали? 5 минут вся регулировка занимает около любой стенки


да а чо толку-то, я по стенке крутил всё блин вымерял по учебникам... выставил, приезжаю - у вас не правильно... давай те триста рублей! я говорю покажите, так аппарат занят, но позже освободится)
когда? если триста рублей, то сейчас)
в итоге ничего не крутили по высоте, чуть влево правую подвинули, да и то не заметно смещение такое на стенке, но ГТО блин зажали, пока не заплатил

- Jimny 1.6L (G16B), МКПП, 28"А/Т
- Let's II - 49cc

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.