map-pin Скидки на сервисное обслуживание для Сузуки Клуба!

10 авг 2012 15:00 #14681 от LUBov
Да, я приеду в ближайшее время на ТО. Спасибо :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

20 сен 2012 10:49 #15721 от Airton
а что за растяжка висит на гагарина - "скидка на то 50% " ?
я хочу ТО за 50 %

Лужу, паяю, ноутбуки починяю

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

20 сен 2012 11:21 #15738 от tolba

Airton пишет: я хочу ТО за 50 %


Был по смс-приглашению в мае: расходники -100%; на работу 50% по акции или 10% как члену Сузуки-клуба, +2000руб на доп.приблуды. Суммировать скидки отказались

SX4 AERO Sedan 2WD MT

Не надо напрягать то, что не надо напрягать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

20 сен 2012 14:41 #15759 от ПДЦ!

Airton пишет: а что за растяжка висит на гагарина - "скидка на то 50% " ?
я хочу ТО за 50 %


Да, скидка 50% на работы при прохождении ТО.
Однако, акция распространяется на тех владельцев Сузуки, кто ещё ни разу не обслуживался в "ПЕРВОМ Дилерском Центре".

--
С уважением, Александр Горбунков
ООО "ПЕРВЫЙ Дилерский Центр"

Официальный дилер Suzuki
Спасибо сказали: surgeon40

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

20 сен 2012 15:18 #15763 от ПДЦ!

tolba пишет:

Airton пишет: я хочу ТО за 50 %


Был по смс-приглашению в мае: расходники -100%; на работу 50% по акции или 10% как члену Сузуки-клуба, +2000руб на доп.приблуды. Суммировать скидки отказались


К сожалению, мы действительно не можем суммировать скидки и подарки по различным акциям. Но даже выбор одной, самой выгодной акции может значительно снизить цену обслуживания.

--
С уважением, Александр Горбунков
ООО "ПЕРВЫЙ Дилерский Центр"

Официальный дилер Suzuki
Спасибо сказали: surgeon40, tolba

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

04 окт 2012 22:27 #16175 от Buba
Наконец-то к Вам доехал и поменял колпачки. И уже 2 дня как не дымлю. Здорово. Скидку получил и маленький подарок тоже. Спасибо сервису за проделанную работу.

Suzuki Jimny 5D AT 2.0 - мечты :-)
Duster 1.6МТ - реалии
Спасибо сказали: ПДЦ!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

04 окт 2012 22:50 #16177 от Gudvin

ПДЦ пишет: Да, скидка 50% на работы при прохождении ТО.
Однако, акция распространяется на тех владельцев Сузуки, кто ещё ни разу не обслуживался в "ПЕРВОМ Дилерском Центре".

--
С уважением, Александр Горбунков
ООО "ПЕРВЫЙ Дилерский Центр"

Не правильная у вас политика,вы же не одни официалы на рынке,нужно думать и о сохранении ваших клиентов,а не только о привлечении новых!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

12 окт 2012 15:35 #16432 от vov77
Уважаемые менеджеры ПДЦ, напишите в личку пжлст, сколько будет стоить с форумской скидкой ТО 30 на негарантийную Витарку 3-Д 2008г с расходниками и без. Спасибо заранее

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

12 окт 2012 16:30 #16434 от Airton

Gudvin пишет:

ПДЦ пишет: Да, скидка 50% на работы при прохождении ТО.
Однако, акция распространяется на тех владельцев Сузуки, кто ещё ни разу не обслуживался в "ПЕРВОМ Дилерском Центре".

--
С уважением, Александр Горбунков
ООО "ПЕРВЫЙ Дилерский Центр"

Не правильная у вас политика,вы же не одни официалы на рынке,нужно думать и о сохранении ваших клиентов,а не только о привлечении новых!


угу. при прочих равных условиях я поеду куда ближе.

Лужу, паяю, ноутбуки починяю

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

06 нояб 2012 21:17 - 06 нояб 2012 21:21 #17467 от Gudvin
4 ноября мой Сексик проходил Т0-2. Хочу выразить благодарность,инженеру-приемщику Березину Вячеславу и менеджеру Тимохиной Алле,а также слесарю Волкову( к сожалению не знаю имя ),который занимался моим автомобилем.ТО сделали быстро и качественно,попутно поменяли передние тормозные колодки, сделали скидку на сервисное обслуживание.В общем все понравилось,еще раз спасибо! :) ПДЦ, вы ПЕРВЫЕ!!! :P
Спасибо сказали: ПДЦ!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

09 нояб 2012 14:22 #17626 от Aleksandr
Был вчера на диагностике - поиск гулих бухов на неровностях. Оказались втулки стаба. Тут же и поменяли. Чаем напоили, скидку сделали. Спасибо большое!!!

SX-4 S-Cross
Спасибо сказали: ПДЦ!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

27 нояб 2012 11:01 #18095 от Dmitry1976
Доброе Утро,а сколько будет стоить на моего масло заскочить поменять ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

29 нояб 2012 08:54 #18147 от ПДЦ!
Приветствую!
Dmitry1976 - масло в двигателе, с нашими расходниками (масло 5W-30 и фильтр оригинальный), с вашими скидками - 3444 руб (со снятием защиты картера).

С уважением,
Юрий Голос
директор сервиса
ООО "ПЕРВЫЙ Дилерский центр"

Официальный дилер Suzuki

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

29 нояб 2012 15:41 - 29 нояб 2012 15:42 #18163 от joker
Добрый день! Какова стоимость ТО 30000 НСГВ 2,0 АТ?

Вложенный файл:

ONE LIFE, LIVE IT!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

29 нояб 2012 18:17 #18170 от ПДЦ!
Добрый день.
С вашей скидкой стоимость ТО составит примерно 9100 руб.

С уважением,
Юрий Голос
директор сервиса
ООО "ПЕРВЫЙ Дилерский центр"

Официальный дилер Suzuki

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

05 дек 2012 06:49 - 05 дек 2012 10:15 #18245 от kipjatok001
Добрый день. Уважаемый ПДЦ, скажите пожалуйста, как получить скидку на ТО как члену клуба? Заранее спасибо

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

05 дек 2012 17:02 - 05 дек 2012 17:15 #18267 от Gudvin
Первое сообщение темы покури! ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

24 дек 2012 09:33 #18825 от Makar
Не могу пройти мимо и не отметить в очередной раз высокий уровень обслуживания В сервисном центре на Народной)
Спасибо за терпение Виктору Спиридонову и Александру Русову, которые носились со мной по всему сервису, отвечая на мои многочисленные вопросы и подстраивая условия под мои всё новые требования. Также хочу поблагодарить менеджера приёмки Аллу за невозмутимость и особенно менеджера отдела тюнинга Юлию, которой возможно досталось больше всех)))
Собственно можно было это назвать очередной проверкой на вшивость, наверное... Я постоянно старался провоцировать острые ситуации, торговался за каждые 20 копеек, указывал, как нужно работать, старался скандалить и засыпал всё новыми вопросами, предлагал поспорить и так далее... вероятно, порой, это становилось не подвластно человеческому терпению, при том что всё это сопровождалось постоянными звонками Юрию Голосу (которому тоже отдельная благодарность за трату личного времени в вечернее время) с критикой его подопечных, жалобах и так далее... но всё же профессионализм и квалификация персонала взяла верх и "самый скандальный" клиент в итоге уехал довольным!
Надеюсь лично никого не обидел)
Кстати, не расслабляйтесь, скоро увидимся :lol:

- Jimny 1.6L (G16B), МКПП, 28"А/Т
- Let's II - 49cc
Спасибо сказали: ПДЦ!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

24 дек 2012 11:26 #18829 от Aleksandr

Makar пишет: Виктору Спиридонову и Александру Русову

ВикторА с Александром расшатать помоему вообще не реально! :lol:

SX-4 S-Cross

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

24 дек 2012 12:26 - 24 дек 2012 12:28 #18832 от surgeon40

Makar пишет: Не могу пройти мимо и не отметить в очередной раз высокий уровень обслуживания В сервисном центре на Народной)
Спасибо за терпение Виктору Спиридонову и Александру Русову, которые носились со мной по всему сервису, отвечая на мои многочисленные вопросы и подстраивая условия под мои всё новые требования. Также хочу поблагодарить менеджера приёмки Аллу за невозмутимость и особенно менеджера отдела тюнинга Юлию, которой возможно досталось больше всех)))
Собственно можно было это назвать очередной проверкой на вшивость, наверное... Я постоянно старался провоцировать острые ситуации, торговался за каждые 20 копеек, указывал, как нужно работать, старался скандалить и засыпал всё новыми вопросами, предлагал поспорить и так далее... вероятно, порой, это становилось не подвластно человеческому терпению, при том что всё это сопровождалось постоянными звонками Юрию Голосу (которому тоже отдельная благодарность за трату личного времени в вечернее время) с критикой его подопечных, жалобах и так далее... но всё же профессионализм и квалификация персонала взяла верх и "самый скандальный" клиент в итоге уехал довольным!
Надеюсь лично никого не обидел)

Мокар, ты открываешься для меня с новых и совершенно неожиданных сторон :ohmy:

Makar пишет: Кстати, не расслабляйтесь, скоро увидимся :lol:

За что!!!???? :ohmy:

SX4 sedan, 2008 г.в., МТ
Кто понял жизнь - тот не спешит ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.