map-pin =Злобный Раздел=

14 нояб 2011 10:41 #7602 от Buba
Buba ответил в теме Re: =Злобный Раздел=

Rufflet пишет: Сегодня ночью еще раз проникли в машишу, но на этот раз непонятно как, т.к. сигналка вообще не пищала.
Украли панельку от майфуна. =((((


Пи...сы!

Suzuki Jimny 5D AT 2.0 - мечты :-)
Duster 1.6МТ - реалии

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

14 нояб 2011 10:52 #7603 от Aleksandr
Aleksandr ответил в теме Re: =Злобный Раздел=

Gudvin пишет: Задержать до приезда полицаев можешь,а вот калечить не советую,на самого потом уголовное дело заведут,тебе это надо. По почкам и в печень,в принципе настучать можно,но только немного,что бы синяков не осталось!!!


Да можно и с синяками, а в объеснении написать, что года убегал пять раз подскользнулся и упал на борбюр, потом на дерево, потом опять на бордюр и еще два раза на дерево.
У моего друга случай такой был. У него гараж металический. Его вскрыли, отрезав сваркой петли. На следующий день он днем приехал в гараж, а там стояла газелька и два ухаря уже пилили металл гаража, видимо на слом. Ну друг у меня чот огорчился сильно и одного пока задерживал тот несколько раз сам(!) упал. Да только все было бесполезно, наша палиция ни чего не сделала и тех ухарей не посадила...

SX-4 S-Cross

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

14 нояб 2011 11:06 #7604 от Buba
Buba ответил в теме Re: =Злобный Раздел=
Да. Уж тут все по усмотрению. Либо задерживать- тогда не колечить, либо только калечить, но без задержания.

Suzuki Jimny 5D AT 2.0 - мечты :-)
Duster 1.6МТ - реалии

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

14 нояб 2011 12:12 #7605 от Gudvin
Gudvin ответил в теме Re: =Злобный Раздел=

Aleksandr пишет:

Gudvin пишет: Задержать до приезда полицаев можешь,а вот калечить не советую,на самого потом уголовное дело заведут,тебе это надо. По почкам и в печень,в принципе настучать можно,но только немного,что бы синяков не осталось!!!


Да можно и с синяками, а в объеснении написать, что года убегал пять раз подскользнулся и упал на борбюр, потом на дерево, потом опять на бордюр и еще два раза на дерево.
У моего друга случай такой был. У него гараж металический. Его вскрыли, отрезав сваркой петли. На следующий день он днем приехал в гараж, а там стояла газелька и два ухаря уже пилили металл гаража, видимо на слом. Ну друг у меня чот огорчился сильно и одного пока задерживал тот несколько раз сам(!) упал. Да только все было бесполезно, наша палиция ни чего не сделала и тех ухарей не посадила...

Ну в принципе да,сейчас скользко,бежал и подал,то об дерево ударится,то об землю, :) главное до членовредительства не доводить.Как говорится,береженого бог бережёт!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

14 нояб 2011 14:15 #7610 от ESS78
ESS78 ответил в теме Re: =Злобный Раздел=
Законы у нас странные,калечить не вариант.

suzuki grand vitara мкпп 2000г 2.5л трактор т-40ам мотоцикл ТУЛА

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

14 нояб 2011 16:31 - 14 нояб 2011 16:32 #7615 от NEMO
NEMO ответил в теме Re: =Злобный Раздел=
Если б не наши "законы", то надо как в кино "Берегись автомобиля" ставить на этих уродов капканы и хер с ихними ногами.Зато урок на всю жизнь. Но мы гуманные..... :S

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

14 нояб 2011 18:20 - 14 нояб 2011 18:23 #7620 от Gudvin
Gudvin ответил в теме Re: =Злобный Раздел=
Это не мы гуманные,а законы в нашей стране "гуманные",вот если бы за воровство руки отрубали,вот это было бы правосудие!!! :evil: Это конечно же чисто мое мнение!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

15 нояб 2011 05:22 #7622 от ESS78
ESS78 ответил в теме Re: =Злобный Раздел=
Согласен насчет отрубания рук а то поймают пальчиком погрозят айяй так больше не делай и отпускают.

suzuki grand vitara мкпп 2000г 2.5л трактор т-40ам мотоцикл ТУЛА

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

15 нояб 2011 07:36 - 15 нояб 2011 07:38 #7624 от Rufflet
Rufflet ответил в теме Re: =Злобный Раздел=
При первой краже пассажирская дверь была закрыта так:


Причем неизвестно закрыл ее так я, либо воришка, когда уходил.

Маркером я отметил потертость от штыря, которым ковырялись в замке.


Уплотнительную резинку оторвали от двери


Сам замок в каком-то масле

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

15 нояб 2011 13:32 #7635 от sergy
sergy ответил в теме Re: =Злобный Раздел=
Похоже тебя таким образом зазывают на ближайшую автостоянку B)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

15 нояб 2011 13:41 #7637 от Rufflet
Rufflet ответил в теме Re: =Злобный Раздел=
Да ну, в округе стоянки под завязку и так. Тем более что машин просто нереально дофига во дворах стоит.

Кража раций - явление в последние месяцы довольно частое.
Ну а панельки, кодграбберы - это классика.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

15 нояб 2011 15:45 - 15 нояб 2011 16:00 #7641 от Сергей 105
Сергей 105 ответил в теме Re: =Злобный Раздел=
Да, сочувствую.
Теперь по тому, что можно сделать ПРИ ЗАДЕРЖАНИИ НА МЕСТЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ. Повреждения легкой степени допустимы и не наказуемы, т.е. синяки и т.д.. Повреждения средней и более тяжести уже уголовно наказуемы. И надо будет доказывать их необходимость.
По автосигналкам: есть 3 фирмы, которые делают сигналки с постоянным контролем обратной связи и не берутся кодграббером. Пандора, Риф и Сталкер. В них есть подвиды типов. Принцип кодировки сигнала у них сильно отличается от тех, что всем ставят. Дальность с контролем обратной связи до 2 км. Сам ещё не ставил, хочу только пейджером от Рифа дополнить свою. Да у нас в городе их нет.
По факту кражи: пусть снимут отпечатки, запишут тип и данные рации и других пропавших вещей. Это работа милиции (полиции) и пусть у них будет висяк и болеть голова по нераскрытым. Вероятность, что найдут - маленькая. Но уже не нулевая. Им это регистрировать не выгодно и Вас будут отговаривать. Отказавшись Вы сыграете на руку ворам и , возможно, тем, кто их покрывает.
Спасибо сказали: Rufflet

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

15 нояб 2011 17:08 - 15 нояб 2011 17:10 #7642 от Shooz
Shooz ответил в теме Re: =Злобный Раздел=
Ну да "По факту кражи: пусть снимут отпечатки, запишут тип и данные рации и других пропавших вещей." - это они сделают, а дальше не привета ни ответа от них не последует, я за последний год два раза к ним обращался, самомнение у них хоть отбавляй, смотрят на тя как на ??? Короче вывод: от перемены мест слагаемых сумма не меняется :-(

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

15 нояб 2011 18:19 #7645 от Makar
Makar ответил в теме Re: =Злобный Раздел=
Херрасе, вот это события.... :blink:
я бы всё же рискнул подежурить, и одно лекарство - пи@дить пидоров...
на радиорынок не ездил ещё?

- Jimny 1.6L (G16B), МКПП, 28"А/Т
- Let's II - 49cc

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

15 нояб 2011 19:11 - 15 нояб 2011 19:13 #7647 от Gudvin
Gudvin ответил в теме Re: =Злобный Раздел=
Да,вскрыто аккуратно! Создается такое впечатление,что у кого то на тебя зуб! На предыдущей моей машине (Ниссан Ноут),как то ночью сняли оба зеркальных элемента с зеркал заднего вида,но это скорее всего было сделано на заказ.Сняли аккуратно,ничего не повредив,даже обогрев зеркал не обрезали,а аккуратненько отсоединили клеммы.Утром вышел к машине на работу ехать и охренел, пришлось ехать через автомагаз,купил лопухи от УАЗика,прикрутил их с помощью скотча и такой то матери.Ладно хоть КАСКа была,через неделю поставили новые,но осадок остался.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

16 нояб 2011 06:15 #7653 от krupenjov59
krupenjov59 ответил в теме Re: =Злобный Раздел=
Скорее всего работают наркоши - им по барабану что тащить из машин - лишь бы продать и дозу купить. Последнее время на стоянках (особенно для грузовых) крадут запаски, аккумуляторы, если есть в кабине рация или панелька, если не смогут вскрыть дверь - бьют стекло. Это я про Сормовский район пишу. У самого на работе такое было - повадились лазить - вычислили - разобрались. Сейчас пока тихо, но не факт,что перестав красть на моей территории не переключились на другую.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

16 нояб 2011 07:21 #7654 от Shooz
Shooz ответил в теме Re: =Злобный Раздел=
Нет, нарики не думают и не пытаются аккуратно вскрыть, они тупо бьют стекло, а потом вырывают с корнем раскурочив все панели :( :( :S Вот так примерно:
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

16 нояб 2011 07:49 #7655 от Rufflet
Rufflet ответил в теме Re: =Злобный Раздел=

Shooz пишет: Нет, нарики не думают и не пытаются аккуратно вскрыть, они тупо бьют стекло, а потом вырывают с корнем раскурочив все панели :( :( :S Вот так примерно:


А стояла не стоковая магнитола, а что-нить с навигацией, да?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

16 нояб 2011 09:53 #7656 от Shooz
Shooz ответил в теме Re: =Злобный Раздел=
Да стоял Pioneer DVD 3100

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

04 янв 2012 16:29 - 04 янв 2012 16:29 #8816 от -Евгений-
-Евгений- ответил в теме Re: =Злобный Раздел=
Я вот седня что то не понял, почему снег не убирают???

Из одного пи..ра, который подрезал ох...но как, развернуло и на встречку, ладно еще машин мало было.



SX4 HB-black, ведро2115 black. Renault Logan 2014-black
Спасибо сказали: sergy

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.