map-pin Респект Луидору

06 янв 2013 19:53 - 06 янв 2013 20:00 #19126 от surgeon40
surgeon40 создал тему: Респект Луидору
Уже несколько раз был в Луидор Трейд Сузуки. Впечатления самые положительные: огромный салон, огромная новая ремзона, персонал вежливый и предупредительный, носятся с каждым клиентом, на все вопросы подробно отвечают, если надо - тут же решают. Оперативно. Комната для клиентов с детским уголком, с телевидением и компьютерами с выходом в интернет. Правда, на компах стоит Линукс.
Кафешка имеется :-). На рисепшене девушки приятные :-). Зонтик подарили :-).
Цены на запчасти и аксессуары приемлемые (для ОД), а по акциям - даже очень приятные :-). Приезжал на ТО со своими расходниками (и маслом) - без вопросов. Отдельный респект Синеву Сергею: всё подробно разъяснил по машине, сделали всё что надо и так, как просил, "забывчивости" и в помине нет. Выявили и устранили источник шума, который мы с Сашкиным так и не смогли даже точно локализовать. В общем, клиентов любят :-). Кстати, заметил: в витрине лежат свечи Сузуки - и не ЭнДжиКей, а Денсо.
И про масло: стоит в витрине МОБИЛ 5W40. Всё. Точка.
Так же респект кузовному ремонту (он пока совместный с Тойотой). Персонал вежливый, работает чётко и быстро. Предварительный расчёт делал Александр Ковалёв (кстати, практически полностью совпал с основным). В дальнейшем машиной и мной занимался Жданюк Дмитрий. Сделали быстро, качественно. Запчасти были свои - без вопросов, плюс скидка за наличный расчёт. В конце ремонта, когда срочно потребовалась машина - ускорили сдачу, Дмитрий в свой выходной приехал чтобы выдать. Когда принимал, обратил внимание, что сзади стоят клубные рамки вместо Инвестовских (рамки остались в багажнике, когда сдавал в ремонт), хотя обычно ставят свои фирменные :-).


SX4 sedan, 2008 г.в., МТ
Кто понял жизнь - тот не спешит ;)
Вложения:
Спасибо сказали: Rufflet, Aleksandr, Луидор Трейд

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

06 янв 2013 23:19 #19130 от Aleksandr
Aleksandr ответил в теме Респект Луидору

surgeon40 пишет: Выявили и устранили источник шума, который мы с Сашкиным так и не смогли даже точно локализовать.

А чо была то???? :ohmy:
Седня даже забыл рассказать! :angry: ;)

SX-4 S-Cross

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

06 янв 2013 23:44 - 06 янв 2013 23:46 #19134 от surgeon40
surgeon40 ответил в теме Респект Луидору

Aleksandr пишет:

surgeon40 пишет: Выявили и устранили источник шума, который мы с Сашкиным так и не смогли даже точно локализовать.

А чо была то???? :ohmy:
Седня даже забыл рассказать! :angry: ;)

Жужжащий звук слева спереди, появлялся на 2500 об\мин и до 3000. Довольно звучный и назойливый. То ли в торпеде, то ли в двери, то ли ХЗ где. Летняя ночь. Парковка у 7-го неба на Мещере, на самом краю, у берега Волги. :) ;) Вспомнил? ;) Ещё подсказок? :P

SX4 sedan, 2008 г.в., МТ
Кто понял жизнь - тот не спешит ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

07 янв 2013 01:53 #19135 от Rufflet
Rufflet ответил в теме Респект Луидору

surgeon40 пишет: Летняя ночь. Парковка у 7-го неба на Мещере, на самом краю, у берега Волги. :) ;) Вспомнил? ;) Ещё подсказок? :P


:ohmy:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

07 янв 2013 11:01 #19136 от Aleksandr
Aleksandr ответил в теме Респект Луидору

surgeon40 пишет: Жужжащий звук слева спереди, появлялся на 2500 об\мин и до 3000. Довольно звучный и назойливый. То ли в торпеде, то ли в двери, то ли ХЗ где. Летняя ночь. Парковка у 7-го неба на Мещере, на самом краю, у берега Волги. :) ;) Вспомнил? ;) Ещё подсказок? :P

Володь, ептить, как мы рыскали под капотом и по салону я прекрасно помню! :cheer: :cheer: :cheer:
Ты сказал, что его нашли Луидоровцы и вылечили - внимание вопрос: ЧТО БЫЛО ТО? :)

SX-4 S-Cross

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

01 фев 2013 15:31 #19682 от Airton
Airton ответил в теме Респект Луидору
Спасибо ЛУИДОРу , не бросили меня на морозе с разбитым стеклом :) заменили .

Лужу, паяю, ноутбуки починяю
Спасибо сказали: Луидор Трейд

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

28 фев 2013 11:16 #20434 от MAXil
MAXil ответил в теме Респект Луидору
Да, меня в Луидоре тоже подкупило отношение персонала. Потерянным себя там точно не чувствуешь.
Спасибо сказали: Луидор Трейд

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

28 фев 2013 12:59 #20435 от Луидор Трейд
Луидор Трейд ответил в теме Респект Луидору
Всегда пожалуйста! Рады, что Вы выбираете наш центр!
Нам очень приятно видеть наших клиентов довольными и счастливыми!

Официальный дилер Suzuki в Нижнем Новгороде
телефон/факс: 8 (831) 422-22-22
e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

13 март 2013 23:16 #20743 от andry1975
andry1975 ответил в теме Респект Луидору
Не удержался, тоже напишу. Подошло время делать ТО-1, позвонил в ПДЦ (я там машину брал) спросить про цену на ТО, мне озвучили цену 10 тыр с копейками, честно говоря малость расстроился, потому как когда машину покупал и вентилировал цены на ТО, таких сумм не видел. В итоге в воскресенье, совершенно случайно вспомнил про луидор трейд и позвонил на всякий случай узнать ихние цены. Когда мне озвучили 6200 рэ, я честно говоря не поверил, начал вопросы задавать дурацкие, мол может у Вас не такое ТО как в ПДЦ? Но меня успокоили, хотя честно говоря до последнего с опаской относился к такому развитию событий, мы же в России живем все-таки. Мало того, пригласили приехать буквально сразу, без всяких очередей. В салоне ждал еще один сюрприз, 20% скидка, как впервые посетившему луидор, в общем "халява плиз". Честно говоря все понравилось, и мастера и обслуживание и новенькое оборудование. Доволен как слон. Хотя конечно надо понимать, что все это будет продолжаться недолго. ПДЦ оставшись единственным официалом начало борзеть, а вновь созданному ЛУИДОРУ нужна клиентура, вот и заманивают людей. Сейчас время пройдет, поделят клиентуру, снюхаются с ПДЦ по политике цен и всё встанет на свои места. Мы ведь живем в самой прекрасной стране на свете, и все страны нам завидуют :) . Нам остается только ловить момент и им воспользоваться.
Спасибо сказали: Луидор Трейд

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

14 март 2013 10:05 #20744 от ПДЦ!
ПДЦ! ответил в теме Респект Луидору
Уважаемый andry1975, добрый день!
В ПЕРВОМ Дилерском Центре средняя стоимость ТО-1 (пробег 15 000 км) в зависимости от модели а/м составляет 6 200 - 7 700 рублей. В эту стоимость входит полный спектр услуг, оказываемых на ТО-15 000.
Может быть, Вы имели ввиду ТО-0 (пробег 2 000 км)? Стоимость данного ТО в зависимости от модели а/м составляет 3 800 - 5 000 рублей.
Кроме того, для форумчан продолжают действовать скидки на з/ч и специальная стоимость нормочаса.

--
С уважением,
Юрий Голос,
Директор сервиса ООО "ПЕРВЫЙ Дилерский Центр"

Официальный дилер Suzuki

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

14 март 2013 10:56 #20751 от Olerus
Olerus ответил в теме Респект Луидору

andry1975 пишет: ЛТ снюхаются с ПДЦ по политике цен

Хотелось бы посмотреть, как учредители двух уважаемых организаций будут того.. самого.. нюхать друг-друга :blush:
Мне кажется, что andry1975 чуток сгущает краски. Цены ПДЦ и ЛТ практически совпадают. То ли вопрос про стоимость ТО был неразборчив по телефону, то ли ответ был о другом.

Что ни делается - всё к лучшему.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

14 март 2013 13:26 #20757 от zuev777
zuev777 ответил в теме Респект Луидору
я за ООО "ПЕРВЫЙ Дилерский Центр" и рядом так как я с Бора и уже всех там знаю)) и цены я тоже сравнивал с луидором <== у них было дороже.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

15 март 2013 23:14 #20806 от andry1975
andry1975 ответил в теме Респект Луидору
Во как, уважаемый первый дилерский, вы хотите сказать что я сумасшедший? Я ничего не перепутал, и человек на другом конце провода тоже. Вопрос мной был задан так: Сколько стоит пройти ТО-15000 на сузуки SX4? Далее от оператора последовали уточняющие вопросы МКПП или АКПП, полный привод или передний. Итог 10 с копейками, и я не глухой. Вот Вы сейчас бодро пишите на сайте, который просматривают сотни людей, что дескать все это не правда, однако когда вопрос задается ТЕТ-А-ТЕТ, звучит иная сумма. Выжду время и обязательно еще раз позвоню с таким же вопросом, только включу диктофон, меня это честно говоря задело.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

15 март 2013 23:20 #20807 от andry1975
andry1975 ответил в теме Респект Луидору
... кстати у меня SUZUKI SX4, МКПП, полный привод, венгр, напишите пожалуйста здесь на сайте Вашу цену на ТО-1 (15000 км) на данную модель авто.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

16 март 2013 00:32 #20808 от muchacho
muchacho ответил в теме Респект Луидору
похоже в клубе провокатор завёлся :blink:

スズキSX4ハンガリー( СУЗУКА СЦ@КА КЛЁВАЯ))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

16 март 2013 00:35 #20809 от andry1975
andry1975 ответил в теме Респект Луидору
то есть людей которые пишут правду называют провокатором??

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

16 март 2013 00:36 #20810 от andry1975
andry1975 ответил в теме Респект Луидору
как завелся, так и выведусь, больше сюда ни шагу.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

16 март 2013 00:44 - 16 март 2013 00:45 #20811 от muchacho
muchacho ответил в теме Респект Луидору
уважаемый!все цены на ТО,есть у каждого дилера на сайте и эти цены придерживаются официальной политике Сузуки,т.е. эти же цены есть на Сузуки моторс,читайте внимательней!не знаю что вам послышалось по телефону,но не вижу смысла им обманывать одного вас из тысячи других владельцев,сам проходил там ТО и не увидел никакого подвоха по поводу цен и скидки у них тоже есть!

スズキSX4ハンガリー( СУЗУКА СЦ@КА КЛЁВАЯ))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

18 март 2013 09:48 #20837 от ПДЦ!
ПДЦ! ответил в теме Респект Луидору
Уважаемый andry1975, добрый день!
ТО-1 (15 000 км) Вашего автомобиля будет стоить 5 857 руб. (стоимость уже со скидкой как члену Клуба)
Цены на ТО мы публикуем на нашем сайте: suzuki-nn.com/content/show/42

--
С уважением,
Юрий Голос,
Директор сервиса ООО "ПЕРВЫЙ Дилерский Центр"

Официальный дилер Suzuki

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

21 март 2013 19:39 - 21 март 2013 19:40 #20965 от ruqp
ruqp ответил в теме Респект Луидору
Впервые побывал в Луидор Трейд. Очень понравилось: запись на любое время в любой день, кафе (чашечки крупнее, чем в ПДЦ), телеки-видики, чисто, красиво. Работа с клиентом на высоте -респект Белову Алексею. Первый визит с большой скидкой, итого ТО с доп. работами мне обошлось дешевле заявленной стоимости ТО. Развальный стенд, мойка дрыгателя и коробочка suzuki assistance -приятный бонус.
Спасибо.
Проехал 15 км, открыл капот. посмотреть чо там:


Так быстро испачкался или не домыли?

Джипер, первым делом, тонкая и чистая натура, а уже потом грязная пьяная скотина!
Hilux 2014
Вложения:
Спасибо сказали: Rufflet, Луидор Трейд

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.