map-pin Респект Луидору

12 окт 2013 20:49 #25124 от tolba
tolba ответил в теме Респект Луидору
Респект и ОГРОМНОЕ спасибо, за... Шикарый и Очень Вкусный Торт :)


SX4 AERO Sedan 2WD MT

Не надо напрягать то, что не надо напрягать.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

14 окт 2013 10:21 #25154 от Луидор Трейд
Луидор Трейд ответил в теме Респект Луидору
На здоровье!!!
Шикарный праздник у Вас получился Молодцы!!!

Официальный дилер Suzuki в Нижнем Новгороде
телефон/факс: 8 (831) 422-22-22
e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Спасибо сказали: Rufflet, Larina, Gudvin, muchacho, tolba, KOK, Ezhik, mixan2308

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

14 окт 2013 10:35 #25155 от Rufflet
Rufflet ответил в теме Респект Луидору

Луидор Трейд пишет: На здоровье!!!
Шикарный праздник у Вас получился Молодцы!!!


Спасибо! Жаль что Вы ненадолго приехали и застали лишь "кухонные" приготовления.
Спасибо сказали: Луидор Трейд

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

14 окт 2013 13:16 #25163 от KOK
KOK ответил в теме Респект Луидору
За торт отдельное спасибо очень вкусно и сладко :woohoo: :blink: :cheer:
Спасибо сказали: Луидор Трейд

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

26 нояб 2013 16:22 #25813 от KOK
KOK ответил в теме Респект Луидору
Наконец-то получил свой долгожданный автомобиль СПАСИБО КТО В ЭТОМ УЧАСТВОВАЛ РЕСПЕКТ И УВАЖУХА Луидор Трейд :woohoo: :woohoo: :woohoo: :) :) :)
Особенно хочу отметить Кудряшову Юлию и Барышева Максима им отдельное спасибо!!!!!!!!! :woohoo: :woohoo: :woohoo: :) :) :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

26 нояб 2013 18:00 #25818 от Луидор Трейд
Луидор Трейд ответил в теме Респект Луидору

KOK пишет: Наконец-то получил свой долгожданный автомобиль СПАСИБО КТО В ЭТОМ УЧАСТВОВАЛ РЕСПЕКТ И УВАЖУХА Луидор Трейд :woohoo: :woohoo: :woohoo: :) :) :)
Особенно хочу отметить Кудряшову Юлию и Барышева Максима им отдельное спасибо!!!!!!!!! :woohoo: :woohoo: :woohoo: :) :) :)



Пожалуйста))) катайтесь на здоровье!!!

Официальный дилер Suzuki в Нижнем Новгороде
телефон/факс: 8 (831) 422-22-22
e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

07 дек 2013 08:53 #26018 от ruqp
ruqp ответил в теме Респект Луидору
В Луидоре всегда есть то, что у меня в машине ломается в самый неожиданный момент. Спасибо за выделенное мне время на ремонт. Менял задний тормозной цилиндр.

Джипер, первым делом, тонкая и чистая натура, а уже потом грязная пьяная скотина!
Hilux 2014
Спасибо сказали: Луидор Трейд

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

22 янв 2014 23:27 - 06 фев 2014 23:45 #26694 от sheromo1
sheromo1 ответил в теме Респект Луидору
Небольшая предыстория.СГВН 2.0 МКПП(куплена в Инвест-Авто в 12году),при пробеге примерно 30000 км стали периодически возникать трудности с включением 1-й передачи,особенно в пробках .Обращался к ОД Первый Дилерский.Их вердикт-прокачка сцепления(примерно 1500руб),если не поможет-замена сцепления .Менеджер предложил хорошие скидки на детали,вышло,примерно,27000 руб :( .Инженер по гарантии общался со мной через менеджера :( Затем поехал в Луидор.Сцепление прокачали и промазали рычаг переключенния передач.Бесплатно!!! :) Но проблема с 1-й передачей осталась...Менеджеры и работники ремзоны долго совещались,но конкретного решения пока не предложили.Очень корректно предложили пока поездить так,а дальше ,возможно ,решение найдут.Очень понравилась манера общения коллектива Луидора,подход к проблеме,внимание к клиенту.ТО 45 однозначно принял решение делать в Луидоре.ТО 45 не обмануло моих ожиданий: всё также корректно,внимательно,в ремзоне на все вопросы сотрудники отвечали с охотой.После ТО вскользь напомнил о своей проблеме с 1-й передачей.Через 2 недели позвонил инженер по гарантии,пригласил на диагностику проблемы.Ещё через неделю позвонил и сообщил о найденном решении :) .Вечером сдал машину в Луидор,утром инженер позвонил и сообщил ,что всё готово,проблема решена по гарантии :) ,вечером можно будет забрать машину :) !!!!Хочу выразить огромную благодарность коллективу Луидор-Трейд за прекрасное обслуживание и внимательное отношение к клиентам!!!!!Огромное спасибо работникам ремзоны Олегу и Сергею,менеджерам Алексею,Алексею,Никите ,отдельное спасибо инженеру по гарантии Борису!!!!!!!!!!!!Люди реально не отмахнулись от проблемы,помогли в её решении.Желаю всем,кто помог и кто ,просто ,качественно сделал свою работу удачи,карьерного роста или просто отличной зарплаты,а компании Луидор процветания и дальнейшего развития бизнеса !С уважением,Андрей. :)
Спасибо сказали: Rufflet, Aleksandr, с@нёк, Луидор Трейд

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

03 март 2014 09:52 #27294 от Larina
Larina ответил в теме Респект Луидору
Спасибо Луидор Трейд за замену стоек на витарке. Теперь ничего не гремит и не стучит!
Скоро приедем к вам по весенней акции )

Главная ошибка водителя - уверенность в своей безошибочности.
Спасибо сказали: Rufflet, Луидор Трейд

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

03 март 2014 11:48 #27297 от Луидор Трейд
Луидор Трейд ответил в теме Респект Луидору

Larina пишет: Спасибо Луидор Трейд за замену стоек на витарке. Теперь ничего не гремит и не стучит!
Скоро приедем к вам по весенней акции )


Всегда рады Вас видеть! Ждем!!!

Официальный дилер Suzuki в Нижнем Новгороде
телефон/факс: 8 (831) 422-22-22
e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

09 март 2014 22:11 - 09 март 2014 22:17 #27345 от Larina
Larina ответил в теме Респект Луидору
Огромное спасибо генеральному директору "Луидор Трейд" Овсянникову Александру за приятный и неожиданный презент 8 марта!!! :cheer:




Главная ошибка водителя - уверенность в своей безошибочности.
Спасибо сказали: Луидор Трейд

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

11 март 2014 10:35 #27359 от Rufflet
Rufflet ответил в теме Респект Луидору
Выражаю благодарность коллективу Луидор Трейд, а именно всем так или иначе причастным к продаже нам белой витарки: Барышеву Максиму, Караченцеву Евгению, Белову Алексею и Колесникову Максиму, который непосредственно занимался нашей сделкой!

Спасибо за единственный FaceLift-вариант на вторичном рынке в НН. И хоть всё прошло не очень гладко, но все удалось и свершилось! Ура, товагищи!
Спасибо сказали: Луидор Трейд

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

11 март 2014 17:25 #27376 от surgeon40
surgeon40 ответил в теме Респект Луидору
КОЛИСЬ! :woohoo: :)

SX4 sedan, 2008 г.в., МТ
Кто понял жизнь - тот не спешит ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

11 март 2014 17:53 #27377 от Rufflet
Rufflet ответил в теме Респект Луидору
Ты первый )

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

11 март 2014 20:21 #27381 от surgeon40
surgeon40 ответил в теме Респект Луидору

Rufflet пишет: Ты первый )

ОК! :)
Саш, искренне рад за тебя! :)

SX4 sedan, 2008 г.в., МТ
Кто понял жизнь - тот не спешит ;)
Спасибо сказали: Rufflet

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

16 март 2014 21:32 #27417 от Gudvin
Gudvin ответил в теме Респект Луидору
Выражаю огромную благодарность,за проведенную работу по ТО ( 60 т.км ) и доп. работы сервисному консультанту Давыдову А.В.,а так же всем слесарям,кто занимался моей машиной ( к сожалению не знаю имен и фамилии ).Спасибо за чуткое и отзывчивое отношение к клиентам всему персоналу Луидор Трейд.
Спасибо сказали: Луидор Трейд

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

05 мая 2014 16:56 - 07 мая 2014 16:15 #28087 от Sanya_K
Sanya_K ответил в теме Респект Луидору
Спасибо Луидор за проведенную оперативную работу по замене масла, а также за замену сцепления немного ранее.
Отдельное спасибо мастеру Алексею.

Suzuki Grand Vitara New 5d, BFG A/T 225/70 R16
Спасибо сказали: Луидор Трейд

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

26 мая 2014 15:39 #28412 от Aleksandr
Aleksandr ответил в теме Респект Луидору
Спасибо большое за теплый субботний прием! Несмотря на очень ранний визит, все были на месте и без каких либо проволочек и задержек сделали все необходимое! Отдельное спасибо мастеру Алексею Емельянову (особенно по непредвиденным работам по шпилькам)! Все конструктивно, по делу и, что не мало важно, все в рамках заявленного времени (поверьте, есть с чем сравнивать - в тот же день был в Луидоре с Лачетти шурина - очень не понравилось!).

SX-4 S-Cross
Спасибо сказали: Луидор Трейд

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

26 мая 2014 21:37 #28418 от surgeon40
surgeon40 ответил в теме Респект Луидору

Aleksandr пишет: Спасибо большое за теплый субботний прием!

Саня, я тоже был там в субботу, а тебя не видел! Правда, не с ранья, а в 11:00. Кстати, да, сделали всё очень быстро, я даже нагуляться не успел :-)

SX4 sedan, 2008 г.в., МТ
Кто понял жизнь - тот не спешит ;)
Спасибо сказали: Луидор Трейд

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

27 мая 2014 10:02 #28441 от Aleksandr
Aleksandr ответил в теме Респект Луидору

surgeon40 пишет:

Aleksandr пишет: Спасибо большое за теплый субботний прием!

Саня, я тоже был там в субботу, а тебя не видел! Правда, не с ранья, а в 11:00. Кстати, да, сделали всё очень быстро, я даже нагуляться не успел :-)

Балин! Я в десять с небольшим уже уехал. Очень жаль что не пересеклись... :(
Ты по каким работам приезжал?

SX-4 S-Cross

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.