map-pin Вопрос к Луидор Трейд

04 сен 2013 12:27 #24351 от KOK
KOK ответил в теме Вопрос к Луидор Трейд

Луидор Трейд пишет:

KOK пишет: Уважаемый, Луидор Трейд!
Подготавливаю машину к продаже хотелось бы спросить сколько будет стоить полировка кузова автомобиль SX4 HB
Заранее Благодарю!!!!!!!!!!!!!! :)


Илья Александрович, добрый вечер!
Машину лучше сначала показать, в среднем полировка выйдет около 3 000 тысяч.


Окей,заеду как нибудь заодно обговорим о покупке нового авто.
Спасибо сказали: Луидор Трейд

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

04 сен 2013 12:52 #24353 от Луидор Трейд
Луидор Трейд ответил в теме Вопрос к Луидор Трейд

KOK пишет:

Луидор Трейд пишет:

KOK пишет: Уважаемый, Луидор Трейд!
Подготавливаю машину к продаже хотелось бы спросить сколько будет стоить полировка кузова автомобиль SX4 HB
Заранее Благодарю!!!!!!!!!!!!!! :)


Илья Александрович, добрый вечер!
Машину лучше сначала показать, в среднем полировка выйдет около 3 000 тысяч.


Окей,заеду как нибудь заодно обговорим о покупке нового авто.


Ждем!!!

Официальный дилер Suzuki в Нижнем Новгороде
телефон/факс: 8 (831) 422-22-22
e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

04 сен 2013 13:09 #24355 от Aleksandr
Aleksandr ответил в теме Вопрос к Луидор Трейд
Вам задам такой же вопрос, но на некоторые уже ответ знаю.
Подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить работа и материалы (конечно с клубной скидкой ) на следующие позиции:
1. Замена моторного масла – без масла, масленый фильтр с шайбой сливной пробки
2. Замена охлаждающей жидкости
3. Замена свечей зажигания – свечи обычные NGK или Denso
4. Замена воздушного фильтра
5. Замена привода тормоза и гидропривода сцепления
6. Полная (!) замена масла в МКПП. Сколько нужно литров для полной замены?
7. Углы установки колес
8. Замена передних тормозных колодок
9. Проверка топливной системы
10. Проверка тормозной системы - по акции 799 руб.
11. Проверка подвески и рулевого управления (амортизаторы, пружины, пыльники и т.д.) - по акции 799 руб.
12. Диагностика ЭБУ - по акции 799 руб.

SX-4 S-Cross
Спасибо сказали: Луидор Трейд

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

04 сен 2013 23:07 #24367 от tolba
tolba ответил в теме Вопрос к Луидор Трейд

Aleksandr пишет: ...конечно с клубной скидкой ...


Нет у Нас ещё клубной скидки в Луидоре :(

SX4 AERO Sedan 2WD MT

Не надо напрягать то, что не надо напрягать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

05 сен 2013 09:29 #24372 от Aleksandr
Aleksandr ответил в теме Вопрос к Луидор Трейд

tolba пишет: Нет у Нас ещё клубной скидки в Луидоре :(

Ну вот, так все хорошо начиналось... :(

SX-4 S-Cross
Спасибо сказали: Луидор Трейд

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

19 сен 2013 16:03 #24572 от Airton
Airton ответил в теме Вопрос к Луидор Трейд
добрый день ,
А какая гарантия у сузуки на тормоза ? колодки и диски ?
После прохождения ТО 30 у вас , у меня начали посвистывать колодки , не сильно и иногда , ну думаю может на ТО что то подтянули и притираются,
дальше стало хуже . Иногда свистит очень громко , а на трассе за 1000 км от дома я не смог быстро затормозить поскольку сработал АБС на сухом ровном асфальте :blink: и я чуть не улетел в кювет .
неужто за 32000 пробега так убились колодки ?
Сейчас у меня иногда посвистывает даже когда отпускаю тормоз и трогаюсь.
Понятно что без осмотра тут трудно что сказать . Сколько это занимает времени ?

Лужу, паяю, ноутбуки починяю
Спасибо сказали: Луидор Трейд

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

19 сен 2013 16:06 #24573 от Makar
Makar ответил в теме Вопрос к Луидор Трейд

Airton пишет: добрый день ,
А какая гарантия у сузуки на тормоза ? колодки и диски ?
После прохождения ТО 30 у вас , у меня начали посвистывать колодки , не сильно и иногда , ну думаю может на ТО что то подтянули и притираются,
дальше стало хуже . Иногда свистит очень громко , а на трассе за 1000 км от дома я не смог быстро затормозить поскольку сработал АБС на сухом ровном асфальте :blink: и я чуть не улетел в кювет .
неужто за 32000 пробега так убились колодки ?
Сейчас у меня иногда посвистывает даже когда отпускаю тормоз и трогаюсь.
Понятно что без осмотра тут трудно что сказать . Сколько это занимает времени ?


которые хоть свистят?

- Jimny 1.6L (G16B), МКПП, 28"А/Т
- Let's II - 49cc

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

19 сен 2013 21:49 #24579 от Airton
Airton ответил в теме Вопрос к Луидор Трейд
Не могу понять , но похоже задние , причем с обоих сторон . Отчетливо свистят при скорости от 30 км

Лужу, паяю, ноутбуки починяю

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

20 сен 2013 12:27 #24589 от Луидор Трейд
Луидор Трейд ответил в теме Вопрос к Луидор Трейд

Airton пишет: Не могу понять , но похоже задние , причем с обоих сторон . Отчетливо свистят при скорости от 30 км


Приезжайте, все посмотрим!

Официальный дилер Suzuki в Нижнем Новгороде
телефон/факс: 8 (831) 422-22-22
e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

21 сен 2013 11:48 #24601 от Airton
Airton ответил в теме Вопрос к Луидор Трейд
Спасибо !
вылечили . передние колодки в хлам

Лужу, паяю, ноутбуки починяю
Спасибо сказали: Луидор Трейд

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

21 сен 2013 14:33 #24603 от muchacho
muchacho ответил в теме Вопрос к Луидор Трейд
Луидор,объясните почему с завода на передних колодках скребун ставят изнутри,если наружные колодки снашиваются быстрей,как же он будут работать???

スズキSX4ハンガリー( СУЗУКА СЦ@КА КЛЁВАЯ))
Спасибо сказали: Луидор Трейд

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

23 сен 2013 12:15 - 23 сен 2013 13:28 #24612 от Луидор Трейд
Луидор Трейд ответил в теме Вопрос к Луидор Трейд

muchacho пишет: Луидор,объясните почему с завода на передних колодках скребун ставят изнутри,если наружные колодки снашиваются быстрей,как же он будут работать???


Доброе утро!
Внутренняя колодка всегда изнашивается быстрее если наоборот то клинит суппорт, До скрипунов лучше не доводить. Колодки необходимо своевременно обслуживать.

Официальный дилер Suzuki в Нижнем Новгороде
телефон/факс: 8 (831) 422-22-22
e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Спасибо сказали: muchacho

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

23 сен 2013 12:57 #24613 от muchacho
muchacho ответил в теме Вопрос к Луидор Трейд
странно,что ж у меня с обоих сторон клинит?!все смазано,износ колодок одинаково семмитрично,ну ладно ,работают и хорошо)

スズキSX4ハンガリー( СУЗУКА СЦ@КА КЛЁВАЯ))
Спасибо сказали: Луидор Трейд

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

25 сен 2013 09:31 - 25 сен 2013 14:41 #24659 от Алексей Форева
Алексей Форева ответил в теме Вопрос к Луидор Трейд
Здравствуйте, я звонил Вам на запись и приехал на проточку тормозных дисков, так как у Вас есть стенд для проточки. У меня НСГВ 2010 год пробег 36000км. Причина -биение руля и педали тормоза при торможение на скорости свыше 80. Летом повело тормозные диски после интенсивного торможения (то есть накалив диски) заехал в лужу, резкий перепад температуры и результат достигнут.
Ваши мастера посмотрели индикатором биение диска, стрелка двигался ! но они наотрез отказались протачивать, сказали замените колодки и все ! :blink: Я плюнул и уехал в сервис на Родионова и проточили все 4 диска без снятия. Тормоза стали супер !
я работаю в автобизнесе, и не понимаю что у вас за мастера, очень обидно ! :S

СГВH 2008 г. 5дв. 2л. МКПП
черный, куплен новым у дилера февраль 2010 г.
Установлю Штатный круиз-контроль на автомобили Suzuki Grand Vitara с 2008 + 2.0 л и 2.4 л,
Спасибо сказали: Луидор Трейд

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

25 сен 2013 14:45 #24664 от Луидор Трейд
Луидор Трейд ответил в теме Вопрос к Луидор Трейд

Алексей Форева пишет: Здравствуйте, я звонил Вам на запись и приехал на проточку тормозных дисков, так как у Вас есть стенд для проточки. У меня НСГВ 2010 год пробег 36000км. Причина -биение руля и педали тормоза при торможение на скорости свыше 80. Летом повело тормозные диски после интенсивного торможения (то есть накалив диски) заехал в лужу, резкий перепад температуры и результат достигнут.
Ваши мастера посмотрели индикатором биение диска, стрелка двигался ! но они наотрез отказались протачивать, сказали замените колодки и все ! :blink: Я плюнул и уехал в сервис на Родионова и проточили все 4 диска без снятия. Тормоза стали супер !
я работаю в автобизнесе, и не понимаю что у вас за мастера, очень обидно ! :S


Алексей, добрый день!
Для того, что бы сделать вывод, что и как было (провести работу) необходимо посмотреть заказ наряд. Будьте добры, подскажите пожалуйста, ваше ФИО.
Очень хочется разобраться!

Официальный дилер Suzuki в Нижнем Новгороде
телефон/факс: 8 (831) 422-22-22
e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

26 сен 2013 09:59 #24683 от Алексей Форева
Алексей Форева ответил в теме Вопрос к Луидор Трейд
Здравствуйте, заказ наряд давно выкинул, там написано только проточка тормозных дисков и автомойка и все никаких отчетов. Приехал, менеджер перегнал на эстакаду, подняли машину, сняли все колеса, проверили индикатором все 4 диска и мне сказали, что я написал выше. Если надо мою фамилию, отправлю Вам в личку, должен остаться в компьютере за сентябрь месяц. Фамилию Вашего менеджера уже не помню.

СГВH 2008 г. 5дв. 2л. МКПП
черный, куплен новым у дилера февраль 2010 г.
Установлю Штатный круиз-контроль на автомобили Suzuki Grand Vitara с 2008 + 2.0 л и 2.4 л,
Спасибо сказали: Луидор Трейд

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

26 сен 2013 10:22 #24685 от Луидор Трейд
Луидор Трейд ответил в теме Вопрос к Луидор Трейд

Алексей Форева пишет: Здравствуйте, заказ наряд давно выкинул, там написано только проточка тормозных дисков и автомойка и все никаких отчетов. Приехал, менеджер перегнал на эстакаду, подняли машину, сняли все колеса, проверили индикатором все 4 диска и мне сказали, что я написал выше. Если надо мою фамилию, отправлю Вам в личку, должен остаться в компьютере за сентябрь месяц. Фамилию Вашего менеджера уже не помню.


Доброе утро, вышлите пожалуйста вашу фамилию в личку или гос номер автомобиля, я заказ наряд подниму. За ранее спасибо.

Официальный дилер Suzuki в Нижнем Новгороде
телефон/факс: 8 (831) 422-22-22
e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

27 сен 2013 17:51 #24741 от Луидор Трейд
Луидор Трейд ответил в теме Вопрос к Луидор Трейд

Алексей Форева пишет: Здравствуйте, я звонил Вам на запись и приехал на проточку тормозных дисков, так как у Вас есть стенд для проточки. У меня НСГВ 2010 год пробег 36000км. Причина -биение руля и педали тормоза при торможение на скорости свыше 80. Летом повело тормозные диски после интенсивного торможения (то есть накалив диски) заехал в лужу, резкий перепад температуры и результат достигнут.
Ваши мастера посмотрели индикатором биение диска, стрелка двигался ! но они наотрез отказались протачивать, сказали замените колодки и все ! :blink: Я плюнул и уехал в сервис на Родионова и проточили все 4 диска без снятия. Тормоза стали супер !
я работаю в автобизнесе, и не понимаю что у вас за мастера, очень обидно ! :S


Алексей, приношу извинения за сложившуюся ситуацию.
Вспомнили Вас, Вашу машину, по замерам биение тормозных дисков находилось в допуске... еще предложили снять проставки...

Официальный дилер Suzuki в Нижнем Новгороде
телефон/факс: 8 (831) 422-22-22
e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Спасибо сказали: Алексей Форева

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

27 сен 2013 22:29 - 29 сен 2013 23:26 #24745 от Алексей Форева
Алексей Форева ответил в теме Вопрос к Луидор Трейд
Извините, по замерам индикатор показывает не в допуске в сервисе (я видел движение стрелки индикатора своими глазами), где мне и проточили. Хорошо, например, если индикатор в допуске, тогда почему у меня биение руля и педали ? А спейсеры тут причем, они к неисправностям тормозов никого отношения не имеют. Люфта в подшипниках ступицы нет. Ну Вы поймите, мне проточили в другом сервисе и тормоза ок ! Я еще в других форумах Сузуки, больше половины сузоководов на Витарах жалуются на биение руля и педали тормоза. Почти у Всех вердикт-искривление тормозного диска ! Как правило вследствие перегрева с дальнейшим быстрым охлаждением, приводит к появлению вибрации при торможении. Все ездили на проточку , все довольны. Оригинальные тормозные диски не очень хорошего качества и очень дорого.. Дешевле проточить и спокойно ездить еще 30-40 тыс км. Не сделали мне, ну и ладно. Ничего страшного нет. Удачи Вам во всем !

СГВH 2008 г. 5дв. 2л. МКПП
черный, куплен новым у дилера февраль 2010 г.
Установлю Штатный круиз-контроль на автомобили Suzuki Grand Vitara с 2008 + 2.0 л и 2.4 л,
Спасибо сказали: Луидор Трейд

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

30 сен 2013 07:36 #24763 от вова комаров
вова комаров ответил в теме Вопрос к Луидор Трейд
скажите пожалуйста сколько у вас будет стоить заменить на сузуки аэрио с переди два рычага и стойки стобилизатора?

suzuki aerio 2.3 AKПП
Спасибо сказали: Луидор Трейд

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.