map-pin Нереспект ПДЦ

01 авг 2016 15:15 #34680 от ПДЦ!
ПДЦ! ответил в теме Нереспект ПДЦ
Александр выйдет из отпуска через две недели (только ушел). С Максимом все обсудим, будем работать в этом направлении.

С уважением,
Юрий Голос

Официальный дилер Suzuki
Спасибо сказали: Albert

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

31 июль 2018 23:07 #36454 от n-dee
n-dee ответил в теме Нереспект ПДЦ
До этого писал только в теме респект ПДЦ, но сегодня вынужден выразить нереспект( - делал замену масла, заказал мойку двигателя, попросил мастера Владимира, чтобы динамик сигналки чем-то обернули, т.к. у него от воды пропадает голос дня на 3, он записал, сказал хорошо. Потом когда отдавал ключи - я спросил почему машина не под сигналкой? - он ответил - закрыли ключом, ну ладно, ключом так ключом. Только потом до меня дошло, что динамик они видимо обернуть забыли и он заткнулся, а чтобы я не заметил и не возмутился - закрыли на ЦЗ, а не на сигналку. Ну и смысл в этом действе? - я заметил позже и все равно возмутился, да так, что не поленился написать об этом на форуме, а сказали бы сразу - извините мол вода попала, вот вам талон на кофе и вопрос был бы исчерпан, а так вроде мелочь, а осадочек остался..((

НСГВ 2.4АТ 2014г.
Hyundai Solaris 1,6AT 2016г.
Было - НСГВ 2.0МТ 2008г.
Спасибо сказали: Rufflet, Aleksandr, AndreyKa

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

01 авг 2018 12:32 #36455 от Aleksandr
Aleksandr ответил в теме Нереспект ПДЦ

n-dee пишет: мастера Владимира((

Думаю это ключевое. Лучше приезжать, когда мастер Александр.

SX-4 S-Cross
Спасибо сказали: n-dee

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

01 авг 2018 15:16 #36456 от Александр
Александр ответил в теме Нереспект ПДЦ
Нереспект ПДЦ ! Так в май месяце делал ТО по полной программе, так Владимир так затянул мое ТО ……., я наблюдал через окно, так моя машина 1,5 часа просто так простояла. Зато Владимир занимался своей машиной. Дело было в выходные. Следующее ТО уже подумаю , куда ехать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

01 авг 2018 18:25 #36457 от muchacho
muchacho ответил в теме Нереспект ПДЦ

Александр пишет: Нереспект ПДЦ ! Так в май месяце делал ТО по полной программе, так Владимир так затянул мое ТО ……., я наблюдал через окно, так моя машина 1,5 часа просто так простояла. Зато Владимир занимался своей машиной. Дело было в выходные. Следующее ТО уже подумаю , куда ехать.


нужно не за стеклом стоять,а над душой,тогда они хорошо работают,даже от переизбытка норма часов на ТО,начинают что то щупать,качать и трогать,т.к. уйти при клиенте наверное оставшиеся совесть не позволяет)) Я люблю стоять нервировать за спиной,заодно смотрю как бы что не отломили и не сказали что это мой косяк,таких случаев навалом.

スズキSX4ハンガリー( СУЗУКА СЦ@КА КЛЁВАЯ))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

03 авг 2018 13:23 - 03 авг 2018 13:23 #36458 от Rufflet
Rufflet ответил в теме Нереспект ПДЦ
Крайний опыт посещения ПДЦ тоже неудачный. Нужно было заменить опорные подшипники. Позвонил, по телефону цену озвучили 6 тыс.руб за пару (за точность цен не ручаюсь, дело было прошлым летом). Я переспросил - "Это за всё? За обе стороны вместе?", был получен утвердительный ответ. Я записался и в назначенное время мы приехали в ПДЦ.

Уже догадываетесь какая сумма оказалась в предварительном счете? ну без скидок что-то около 12 тыс, то есть 6 тысяч это типа за одну сторону, оказывается. Не хило? А машина, кстати, не Гранд Витара, и даже не SX4, а маленький Игнис.

На наше возмущение по поводу цены, их ценообразования в целом, а также на то, что по телефону была озвучена другая сумма и был уточняющий вопрос по поводу "за всё или за сторону?", нам ответили примерно как "У нас сотрудники по телефону озвучивают минимальные цены (за одну сторону), чтобы люди приезжали"

В итоге, нам, конечно, с помощью "скидок" подвели сумму в счёте к той, что была озвучена по телефону, но впечатление уже было сложено.

В процессе замены выяснилось, что лопнута пружина. Тут ПДЦ помогли найти нужную деталь в течение дня (спасибо за оперативность, но, в принципе, за неё я заплатил 2x ценник) и отремонтировали машину.

Дальше еще один момент, чуть менее неприятный. Уехали мы, но машина как-то по-другому стала себя вести, плавала по дороге, пропала острота в управлении. Ощущение будто переднего стабилизатора вовсе нет. Первое, что пришло в голову это то, что с новыми пружинами такой валкости и такого поведения быть не должно и, возможно, забыли закрутить что-то (тот же стабилизатор)

Звонок в ПДЦ, свободных окон нет, но сказали привозить машину утром и в течение дня её попытаются посмотреть. Мы приехали на следующий день утром, мастер сел за руль и проехался по парковке ПДЦ, вердикт - "Всё в норме, но если хотите - оставляйте, мы посмотрим в течение дня".

Мы оставили. Вечером вердикт "Мы посмотрели на подъемнике, все ОК, с вас тысяча рублей."
Надо ли говорить, что о таком раскладе (платной диагностике, после оказанных платных услуг) нужно было хотя бы предупредить!

Это был мой финальный платеж в ПДЦ.

p.s. На приёмке, на сколько помню, как раз Владимир был.
p.p.s Считаю, что 3 тыс.руб. за сторону вполне адекватный прайс за "снять колесо, снять стойку, зафиксировать пружину, поменять опорник и собрать обратно", или я ошибаюсь?

Александр пишет: Нереспект ПДЦ ! Так в май месяце делал ТО по полной программе, так Владимир так затянул мое ТО ……., я наблюдал через окно, так моя машина 1,5 часа просто так простояла. Зато Владимир занимался своей машиной. Дело было в выходные. Следующее ТО уже подумаю , куда ехать.


В Луидоре тоже умеют время тянуть,.. профессионально!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

04 авг 2018 12:13 #36459 от n-dee
n-dee ответил в теме Нереспект ПДЦ
Сегодня позвонил Владимир и извинился за косяк с сигналкой, предложил бесплатную мойку, я вполне удовлетворен таким исходом, т.е. видимо они читают эту ветку и обратная связь с клиентами есть. Пожелаю ее не терять!

НСГВ 2.4АТ 2014г.
Hyundai Solaris 1,6AT 2016г.
Было - НСГВ 2.0МТ 2008г.
Спасибо сказали: Aleksandr, AndreyKa, Albert

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

26 дек 2018 13:32 #36643 от Александр
Александр ответил в теме Нереспект ПДЦ
Нереспект ПДЦ ! В май месяце проходил по полной ТО, оказалось еще остались подводные камни ,в процессе эксплуатации. В сентябре месяце перед поездкой дальней на море, начал смотреть уровень масло, пришлось долить больше 1 литра. После пробега 3 тыс км, доливал 2 раза по 1 литру. Подумал, типа все пора менять колпачки, хотя машина прошла 67 тыс. В итоге, месяц назад поменял масло, проехал 1 тыс км, масло на месте, как был на уровне мах так и остался. Когда менял масло после пробега 7 тыс км, то оно было совсем черное. Масло было залито сузуки из канистры. До, этого заливал, такое же масло, было все нормально. В итоге как напрашивается , при прохождение ТО в ПДЦ, масло просто не поменяли, а канистру просто зажали себе. Теперь, если обращаться в ПДЦ, придется очень и очень перед этим подумать. Жалко, что почти 10 лет доверял им. Будьте теперь внимательней, кто пользуется услугами ПДЦ.
Спасибо сказали: Rufflet

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

27 дек 2018 15:55 #36646 от Sanya_K
Sanya_K ответил в теме Нереспект ПДЦ
Я обычно сразу же как машину от дилера после прохождения ТО получаю смотрю уровень масла в двигателе и его состояние. Иногда мастер сам показывает что поменяли.

Suzuki Grand Vitara New 5d, BFG A/T 225/70 R16

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.