check У нас обслуживаться дешево!!!

10 фев 2015 12:21 #30824 от suzukinn
Добрый день, всем владельцам Сузуки!
Мы утверждаем, что у нас обслуживаться дешево.
Нормочас на авто старше 6 лет - 799р.
Нормочас на авто от 3 до 6 лет - 1099р.
Нормочас на авто до 3 лет - 1599р.
Что вы думаете об этом?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

10 фев 2015 13:17 - 10 фев 2015 14:14 #30825 от Makar
Makar ответил в теме У нас обслуживаться дешево!!!
вот что мы об этом думаем <== это ссылка, можно нажать и прочитать

- Jimny 1.6L (G16B), МКПП, 28"А/Т
- Let's II - 49cc
Спасибо сказали: Albert

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

10 фев 2015 13:56 #30827 от suzukinn
suzukinn ответил в теме У нас обслуживаться дешево!!!
Поясните пожал., Marar.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

10 фев 2015 14:13 - 10 фев 2015 14:23 #30829 от Makar
Makar ответил в теме У нас обслуживаться дешево!!!
я ссылку вам дал, по которой вы бы могли пройти и прочесть, что для нас (Сузуки-клуба, если не понятно) действуют цены, утвержденные вашим руководством и нам по боку все остальные "супервыгодные предложения", нет смысла сюда их тащить, если они менее выгодны, а тем более нет смысла нам что-то о них думать

и, да, ещё... при публикации постов от аккаунта официального дилера (от ПДЦ в данном случае, ну или от suzukinn) обязательна подпись, фамилия и должность сотрудника, иначе сообщения будут удаляться
не устаю предупреждать об этом каждого нового сотрудника официальных дилеров
иначе возникает много непоняток, и один сотрудник не отвечает за слова другого

и кому что там пожал Marar, я не в курсе

- Jimny 1.6L (G16B), МКПП, 28"А/Т
- Let's II - 49cc

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

10 фев 2015 14:14 #30830 от AndreyKa
AndreyKa ответил в теме У нас обслуживаться дешево!!!
Там дешевле :lol:

Suzuki Jimny 2009 г.в. МКПП (дизелёк К9К)-отца
Suzuki Jimny 2002 г.в. МКПП Была
Suzuki Liana 2004 г.в. 4х4 МКПП Была

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

10 фев 2015 17:17 #30843 от suzukinn
suzukinn ответил в теме У нас обслуживаться дешево!!!
Напишите, какие цены были бы приемлемы для вас? Сейчас мы обсуждаем определенное предложение по сервису и нам важно ваше мнение.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

10 фев 2015 17:27 #30844 от AndreyKa
AndreyKa ответил в теме У нас обслуживаться дешево!!!
Я думаю если цены будут ниже тех, которые указал ссылкой Макар, то никто из Клубней не обидется :silly:

Suzuki Jimny 2009 г.в. МКПП (дизелёк К9К)-отца
Suzuki Jimny 2002 г.в. МКПП Была
Suzuki Liana 2004 г.в. 4х4 МКПП Была
Спасибо сказали: tolba

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

10 фев 2015 18:45 #30846 от muchacho
muchacho ответил в теме У нас обслуживаться дешево!!!
что то разговор не клеится :silly:

スズキSX4ハンガリー( СУЗУКА СЦ@КА КЛЁВАЯ))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

10 фев 2015 19:03 - 10 фев 2015 19:04 #30847 от Buba
С нами пытаются наладить контакт. А мы посылаем. По ссылкам.... :) Явно, грядет пересмотр цен. И в наших интересах чтобы он был адекватный - не по примеру цен на новые авто. :blink:

По теме: Это ведь предложение для ВСЕХ владельцев - я правильно понял? Тогда если форумчанам предоставить дополнительно специальные условия, я думаю цены получились бы приемлемые. Но если уж определили цены на нормо-час, то и их и придерживаться. И не отыгрывать стоимость ремонта увеличением кол-ва нормочасов (был за вами замечен такой грешок однажды ;) )

Suzuki Jimny 5D AT 2.0 - мечты :-)
Duster 1.6МТ - реалии
Спасибо сказали: Rufflet

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

10 фев 2015 20:06 #30848 от muchacho
muchacho ответил в теме У нас обслуживаться дешево!!!
посылаем по ссылкам,т.к. на должность бренд-менеджера ,всё таки надо брать опытного пользователя ПК :unsure:

スズキSX4ハンガリー( СУЗУКА СЦ@КА КЛЁВАЯ))
Спасибо сказали: Makar

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

11 фев 2015 08:20 - 11 фев 2015 08:27 #30852 от Makar
Makar ответил в теме У нас обслуживаться дешево!!!
А как ещё объяснить? я не знаю... если по ссылке красным цветом выделены цены, которые должны действовать для нас. И тут получаем вопрос, а какие цены нас бы устроили? Ну любому человеку, наверное, ясно без подсказок, что никак не выше тех)
Либо если ты меняешь цены, так и напиши, халява, мол, кончилась, идите в зад, вот вам новые цены, не устраивают - езжайте в луидор или ещё куда...
И заметь, не потрудились на замечание про подпись внимания обратить.
Мы обсуждаем... Кто мы? я не знаю, кто зареган под Suzukinn... у нашего форума тоже адрес похожий, правда? Много раз было предложено вернуть им аккаунт "ПДЦ". Вам нужен конструктивный диалог с представителем официального дилера или время от времени запощенная реклама от suzukinn?
Мне лично не очень удобно, когда целая ветка форума отведена по договоренности обоим дилерам для общения с клиентами, а по факту ничего кроме "у нас выгодно обслуживаться"

- Jimny 1.6L (G16B), МКПП, 28"А/Т
- Let's II - 49cc

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

11 фев 2015 09:23 #30853 от suzukinn
suzukinn ответил в теме У нас обслуживаться дешево!!!
Ваши ссылки не открываются. Будьте добры написать название ресурса, чтобы можно было зайти и посмотреть. С вами действительно пытаются наладить диалог и поэтому спрашивают ваше мнение.


С уважением, бренд-менеджер
Первого Дилерского Центра
Степанова Ольга

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

11 фев 2015 09:53 #30854 от Gudvin
Gudvin ответил в теме У нас обслуживаться дешево!!!
Все открывается.Попробуйте перейти по этой : suzuki-nn.org/forum/pdc/5559-skidki-na-s...ie-dlya-suzuki-kluba

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

11 фев 2015 10:33 #30855 от AndreyKa
AndreyKa ответил в теме У нас обслуживаться дешево!!!
Ссылки открывались и вчера и сегодня специально ещё раз попробовал всё открывается

Suzuki Jimny 2009 г.в. МКПП (дизелёк К9К)-отца
Suzuki Jimny 2002 г.в. МКПП Была
Suzuki Liana 2004 г.в. 4х4 МКПП Была

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

11 фев 2015 12:00 #30856 от suzukinn
suzukinn ответил в теме У нас обслуживаться дешево!!!
Отлично! Эта ссылка открывается! Спасибо!


С уважением, бренд-менеджер
Первого Дилерского Центра
Степанова Ольга

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

11 фев 2015 12:11 #30857 от suzukinn
suzukinn ответил в теме У нас обслуживаться дешево!!!
По нашей статистике стоимость нормочаса в других автосервисах начинается от 800 р., а в гаражах и вовсе нет четко установленной стоимости нормочаса, каждый мастер сколько хочет, столько и берет. Так почему же вы не приезжаете обслуживаться к нам, где вы и сэкономите и сделают вам качественно?



С уважением, бренд-менеджер
Первого Дилерского Центра
Степанова Ольга

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

11 фев 2015 14:58 - 11 фев 2015 15:39 #30858 от Makar
Makar ответил в теме У нас обслуживаться дешево!!!
1) ссылки все рабочие, проверьте свой браузер
2) я неделю назад удалял одно и то же ваше сообщение, размещенное в каждой теме, засрать весь форум - это что новый способ налаживания диалога?
3) с чего вы решили, что мы к вам не ездим обслуживаться? да и вообще как на счет свободы выбора? где кому удобно, тот туда и ездит

Предложите условия - если они окажутся заманчивыми и подходящими, мало кто откажет, я уверен.
с уважением, Сергей Макаров, будем знакомы.

Теперь давайте с точки зрения здравого смысла: у нас (общественной организации Сузуки-клуб Нижний Новгород) есть предложение от сервиса Первый дилерский центр, размещенное на нашем интернет ресурсе, в котором расписаны цены на обслуживание полноправных членов клуба. Вы начинаете выстраивать диалог методом размещения одного сообщения с призывом в каждой теме форума, после чего последовала блокировка аккаунта "suzukinn", созданного на замену основного "ПДЦ" к которому тут уже давно все привыкли. Ну закроем глаза на то, что Вам было предложено восстановить пароль к основному аккаунту, видимо Вам это не особо интересно.
Но Вы не потрудились, видимо, прочесть хотя бы основные прикрепленные темы в разделе Первого дилерского, о чем же писали Ваши предшественники. Разместив новые цены на обслуживание, утверждая что они являются выгодными, спрашиваете, что же мы об этом думаем....
Естественно я привел вам ссылку на действующее по сей день предложение, которое выгоднее, чем Ваше выгодное.Теперь я спрошу, как Вы думаете, что мы об этом думаем?
А дальнейшие рассуждения про статистику цен, посещаемости, качества автосервиса оставим для других, более профильных веток форума.
Надеюсь, мы придем с вами к наиболее удобному формату общения и такие вот "ляпы" не будут красоваться на страницах нашего форума впредь.
Стиль выстраивания диалога Ваш напоминает товарища Горбункова, спросите сотрудников ПДЦ, о ком я

- Jimny 1.6L (G16B), МКПП, 28"А/Т
- Let's II - 49cc
Спасибо сказали: Rufflet, Albert

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

11 фев 2015 15:16 - 11 фев 2015 15:23 #30859 от Rufflet
Rufflet ответил в теме У нас обслуживаться дешево!!!

suzukinn пишет: Добрый день, всем владельцам Сузуки!
Мы утверждаем, что у нас обслуживаться дешево.
Нормочас на авто старше 6 лет - 799р.
Нормочас на авто от 3 до 6 лет - 1099р.
Нормочас на авто до 3 лет - 1599р.
Что вы думаете об этом?


Лично я думаю, что представленные цифры в очередной раз доказывают, что миром правят маркетологи, а не технари и здравый смысл. Ведь согласно этому самому смыслу, ковыряться в автомобиле возрастом до 3 лет намного проще, чем в таком же авто, возраст которого более 6 лет.

suzukinn пишет: По нашей статистике стоимость нормочаса в других автосервисах начинается от 800 р., а в гаражах и вовсе нет четко установленной стоимости нормочаса, каждый мастер сколько хочет, столько и берет. Так почему же вы не приезжаете обслуживаться к нам, где вы и сэкономите и сделают вам качественно?


Вообще на вопрос "почему едут не к одному дилеру, а к другому" можно отдельную тему создать, причины у всех разные. А не приезжают, наверное, потому, что не сэкономят. Честно говоря, сколько раз ни приезжали, сумма с клубной скидкой, оплаченная в кассу, была поразительно похожа на ту, что озвучивали по телефону (без скидок). Возможно дело в том, что 1-2 нормочаса рублём не ощутишь, а может быть имело место увеличение стоимости ремонта "увеличением кол-ва нормочасов". Не знаю, да и знать не хочу :cheer:

В целом, обслуживанием и сервисом оставались довольны в 99% случаев.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

11 фев 2015 15:19 #30860 от Rufflet
Rufflet ответил в теме У нас обслуживаться дешево!!!

Makar пишет: Стиль выстраивания диалога Ваш напоминает товарища Горбункова, спросите сотрудников ПДЦ, о ком я


Твоей памяти можно только позавидовать :woohoo:
Спасибо сказали: Makar

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

11 фев 2015 15:30 - 11 фев 2015 15:39 #30861 от Makar
Makar ответил в теме У нас обслуживаться дешево!!!
Только вот я одного не понимаю, с нами пытаются наладить диалог... а до этого полгода что было? Подпись Ольги Степановой мелькала в сентябре еще, помнится

- Jimny 1.6L (G16B), МКПП, 28"А/Т
- Let's II - 49cc

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.