map-pin Скидки на сервисное обслуживание для Сузуки Клуба!

21 янв 2013 10:35 #19330 от zmu80
Добрый день! Уважаемый ПДЦ, действуют ли еще скидки участникам клуба? И не могли бы вы также подсказать примерную стоимость ТО-30000 на НСГВ 2.4 АКПП.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

21 янв 2013 11:33 #19332 от tolba

zmu80 пишет: Добрый день! Уважаемый ПДЦ, действуют ли еще скидки участникам клуба? И не могли бы вы также подсказать примерную стоимость ТО-30000 на НСГВ 2.4 АКПП.

Скидки вроде ни кто не отменял :) , а примерную стоимость вот тут посмотри стоимость ТО

SX4 AERO Sedan 2WD MT

Не надо напрягать то, что не надо напрягать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

21 янв 2013 14:17 #19340 от zmu80
Спасибо за информацию! Но хотелось бы услышать подтверждение от представителей дилера.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

21 янв 2013 15:18 #19343 от Makar

zmu80 пишет: Спасибо за информацию! Но хотелось бы услышать подтверждение от представителей дилера.

тогда набери номер дилера и узнай)

- Jimny 1.6L (G16B), МКПП, 28"А/Т
- Let's II - 49cc

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

22 янв 2013 09:17 #19354 от ПДЦ!
Добрый день.
Скидки для Сузуки Клуба все так-же как и раньше действуют в полном объеме.
Стоимость ТО на NGSV 2,4 будет в районе 9100 руб (стоимость указана без скидки, окончательную стоимость посчитают при оформлении).

С уважением,
Юрий Голос
директор сервиса
ООО "ПЕРВЫЙ Дилерский центр"

Официальный дилер Suzuki
Спасибо сказали: zmu80

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

04 фев 2013 13:27 #19743 от ruqp
Подтверждаю, скидки работают. Только что воспользовался такой привилегией Сузуки Клуба в ПДЦ. + чашечка кофе, куча мультимедиа, окно в ремзону. + половина персонала ПДЦ знакома по вылазкам на встречи клуба.
Ну и выражаю благодарность Юрию Голосу, Русову Александру за мужество в борьбе с болезнями АБС моего Джима.

Джипер, первым делом, тонкая и чистая натура, а уже потом грязная пьяная скотина!
Hilux 2014
Спасибо сказали: ПДЦ!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

20 фев 2013 23:08 #20214 от Buba
Возил своего младшого подлечиться - закапало масло в районе поворотного кулака. Болячку вылечили, скидку предоставили, подарок сделали, на все мои дотошные вопросы вежливо ответили. Когда позвонят с опросом из Москвы поставлю все пятерки. :)

Suzuki Jimny 5D AT 2.0 - мечты :-)
Duster 1.6МТ - реалии
Спасибо сказали: ПДЦ!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

28 мая 2013 21:54 #22528 от muchacho
Спасибо коллективу ПДЦ,за трепетное отношение к моему мустангу :silly: на ТО-30,всё поделали,помазали,поменяли,залили масло Сузуки(надеюсь),напоили чаем,огорчили что колодки менять ненадо а я уже купил :lol: ,дали карту помощи на дороге,поменяли дисконтную от ИА на ПДЦ,помыли машину и двигло бесплатно(в честь Д,Р. владелицы авто :) ) и клубную скидку сделали больше чем говорили по телефону!

スズキSX4ハンガリー( СУЗУКА СЦ@КА КЛЁВАЯ))
Спасибо сказали: ПДЦ!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

02 июнь 2013 20:21 #22614 от с@нёк
Вчера жена ездила в ПДЦ для замены заливных пробок на коробке и раздатке(самого не было в городе).Приятно удивило,что позвонили мне из ПДЦ и сказали,что в раздатке уже не масло,а вода и они могут мне его заменить.Конечно с радостью согласился(где-то могли бы и промолчать-про замену мы ведь разговора не вели).Заодно поменяли сальник на раздатке( показали где он течёт).Плюс скидки. Вообщем одни положительные впечатления.Впрочем как всегда.
Спасибо сказали: ПДЦ!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

29 окт 2015 10:26 #32984 от ПДЦ!
Уважаемые форумчане!
Специально для Вас мы разработали особые условия при обслуживании вашего а/м Сузуки в сервисе ООО "ПЕРВЫЙ Дилерский Центр":
1. Для гарантийных а/м - скидка на работы 10%, на запчасти - 5%
2. Для а/м 4-6 лет - скидка на работы 38%, на запчасти - 8%
3. Для а/м старше 6 лет - скидка на работы 50%, на запчасти - 12%.

Как обычно, для получения своих привилегий, вам достаточно при оформлении заказ-наряда сообщить что вы с форума и ваш ник.

С уважением,
Юрий Голос
технический директор
ГК "Интерпласт"

Официальный дилер Suzuki
Спасибо сказали: Александр, Gudvin

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

29 окт 2015 12:14 - 29 окт 2015 12:15 #32986 от Rufflet
Макар в соседней теме вопрос задавал

Makar пишет: Юрий! Рад приветствовать Вас снова у нас в клубе)
Считаю необходимым сообщить, что условия, описанные Вами сейчас, несколько отличаются от "специальных" условий , опубликованных в разделе ПДЦ на нашем сайте. Если мне не изменяет память, в то время как раз Вы находились в должности директора сервиса Сузуки. Среди представителей нашего клуба есть владельцы автомобилей старше шести лет, при этом они попадают под "постгарантийные автомобили" в "старых" условиях. За прошедшие годы возникали спорные ситуации, которые вроде бы как удавалось решить в "рабочем порядке". И сейчас считаю, что необходимо устранить противоречия и уравнять в правах на получение "особого отношения" всех клубней, владеющих постгарантийными автомобилями. Спасибо!
уточню пожелания:
сохранить скидки на работы, но повысить до указанной в "особых условиях" скидки на запчасти)
и посещать все-таки клубные мероприятия...


А тут эта тема появилась. И теперь мы понимаем, что вот эти "специальные" условия больше не актуальны и их можно заменить на те, что Вы озвучили выше?

А то мы тут все "спасибки" тыкаем, а полной картины по-прежнему нет.

p.s. ну и забегая вперед спрошу, может и со скидкой на шиномонтаж ситуация поменялась?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

29 окт 2015 14:57 #32988 от ПДЦ!
Добрый день!
На данный момент действуют только те условия, которые я описал в начале этой темы - все предыдущие предложения не действительны.

С уважением,
Юрий Голос

Официальный дилер Suzuki

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

29 окт 2015 15:44 #32989 от Makar
с шиномонтажом ответ тот же? все скидки подаренные ранее - отменяются?

- Jimny 1.6L (G16B), МКПП, 28"А/Т
- Let's II - 49cc

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

29 окт 2015 16:42 #32990 от ПДЦ!
Все верно - все скидки и подарки на обслуживание и на шиномонтаж, объявленные ранее, отменяются.

С уважением,
Юрий Голос

Официальный дилер Suzuki

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

29 окт 2015 20:39 - 30 окт 2015 07:28 #32992 от Makar
Отличный ход!
Замечательный просто :cheer:
захотели - подарили (не объявили, а именно подарили на ДР), захотели - забрали...
уже чувствуется "особое отношение"

- Jimny 1.6L (G16B), МКПП, 28"А/Т
- Let's II - 49cc

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

30 окт 2015 10:19 #32994 от ПДЦ!
2 Makar
Особое отношение заключается в специальных, заниженных ценах на обслуживание для форумчан, относительно актуальных цен на текущий момент. Цены постоянно меняются и мы не можем постоянно поддерживать условия, которые работали несколько лет назад.

С уважением,
Юрий Голос

Официальный дилер Suzuki

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

30 окт 2015 10:36 - 30 окт 2015 10:51 #32995 от Makar

ПДЦ! пишет: 2 Makar
Особое отношение заключается в специальных, заниженных ценах на обслуживание для форумчан, относительно актуальных цен на текущий момент. Цены постоянно меняются и мы не можем постоянно поддерживать условия, которые работали несколько лет назад.
С уважением,
Юрий Голос

Не вижу проблем, скидки на запчасти были в процентных отношениях... или цены с 2011 не поменялись? не поверю
Да мне пофиг на все эти циферки по большому счету, кроме меня не вижу возмущений, значит всех все устраивает. Значит предложение хорошее.
Мне непонятен и неприемлем только один факт: ответственность за сказанное и написанное без оформления с печатями никто нести не хочет, как говорится я хозяин своего слова, хочу - дам, хочу - назад возьму. И в конечном итоге вместо того, чтобы объяснить заранее - мол, "мы в свое время погорячились, вам хотели приятное сделать, но хватит с вас, нафиг халява не прокатит", те же люди доносят до нас - "смотрите ка какие мы молодцы, вот вам хорошие условия, мы вас любим". И пофиг что эти условия похуже старых. Не хотелось бы выглядеть крохобором, да и халявным шиномонтажом не пользовался ни разу. Ещё раз повторю, что это лично мое недовольство как раз "отношением", а не цифрами и скидками всеми этими. По большому счету, если б не личная помощь отдельных сотрудников и ответственный подход к делу с их стороны, в целом не приятно клянчить каждый раз для клуба и тыкать в ляпы, ладно бы пиарщиков очередных, как это было не раз...

и совсем провокационный нищебродский вопрос, готовы ли предоставить таблицу регламентных работ с указанием временных затрат (ну нормочасов наверное правильнее), квалификация сотрудников то наверное тоже растет и количество нормочасов не может увеличиваться просто так? Или это закрытая информация?

- Jimny 1.6L (G16B), МКПП, 28"А/Т
- Let's II - 49cc
Спасибо сказали: Rufflet, tolba

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

30 окт 2015 13:34 #32997 от Rufflet
Мы за год (а может даже два) нерегулярного и зачастую одностороннего общения со всё новыми и новыми контент/бренд/пиар-менеджерами, не раз сталкивались с "особыми условиями" и "более выгодными предложениями" , когда нам говорили что-то из серии "только сегодня, только для вас выгодная скидка 10%", на что мы в ответ показывали пост о наших клубных скидках и ценах и всё, ни ответа, ни привета... :huh: диалога не было :(

В одних "акциях" появлялись неведомые ранее градации по возрасту авто.. в других указывались нормочасы по принципу "для гарантийных" и "для негарантийных". Думаю понятно, что таким образом ясности в вопросе о клубных скидках не прибавлялось :dry:

Вот и сейчас, бац - новые цифры, правила и градации. Казалось бы, а в чем проблема, что отменили старые скидки и ввели новые? Или что клубная подарок-акция на шиномонтаж теперь не действует? В том, что мы больше заплатим? Да ну, конечно же нет и я поддерживаю Makar'а, что не в цифрах дело. А дело в том, в каком формате все это уже который год преподносится.

В общем, к чему я это всё? Давайте общаться, взаимодействовать, решать проблемы, задавать вопросы и отвечать на них более развёрнуто нежели просто "вот вам цифры, изучайте".
Спасибо сказали: Александр, Makar, Gudvin, sergy, tolba

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

30 окт 2015 14:11 #32998 от Gudvin
Поддерживаю,хотелось бы определенности и стабильности в наших взаимоотношениях.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

30 окт 2015 14:38 #32999 от ПДЦ!
Я готов общаться, взаимодействовать, решать возникающие вопросы и максимально стабилизировать наши отношения! :)

С уважением,
Юрий Голос

Официальный дилер Suzuki
Спасибо сказали: Rufflet, Gudvin

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.