file помогите с поиском решетки радиатора и заднего бампера)

21 апр 2011 09:30 #3861 от Zubova
Подскажите, пожалуйста, уважаемые владельцы Штрекеров, подходит решетка или нет? Машина 2002 года.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

21 апр 2011 09:34 #3862 от Rufflet
Возможно на кузов она и встанет. Но вот беда - у Витар капот другой.. и наверно даже крылья.
Спасибо сказали: Zubova

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

21 апр 2011 15:06 #3885 от Zubova
А может еще какие-то варианты есть? От другой марки, модели. Я обвесы вместо решетки и бампера видела у нас в городе, только на витаре, к сожалению номер не успела запомнила.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

21 апр 2011 15:13 #3888 от Rufflet
Скажите, что вы хотите сделать и возможно я смогу вам подсказать конкретнее. Пока не понимаю про какие обвесы вы говорите и зачем вам решетка?

з.ы. В НН продавали (а возможно еще и продают) трекер с мордой от витары, в обвесах (те, что расширяют колесные арки + накладки на пороги), но это "самоделкин" - я в этом уверен на 99.9%

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

21 апр 2011 15:25 #3889 от Zubova
В кратце:разбила морду, решетку радиатора и обе фары. На разборках нет для Трекера решетки, официалы предлагают 11 р за черную и 23 за хром(из Америки родные)-грабиловка, в Москве и Питере, тоже нет ничего хотя бы неориг- тайваньского.
Вот и думаю что делать: фары на Трекер есть, решетки нет. Хочу заменить на что-то другое, с Витары кто говорит подходит, кто нет, я тоже визуально прикинула, скорее всего нет. Вот и думаю - надо было по трассе бегать и остатки искать...
Просто видела Витару такого же кузова , она вся в обвесах по кругу, ну как у них обычно идет, а бампер и решетка объединены в одно. Думаю, что кто-то сам делал, но в интернете ничего не нашла, скорее всего самоделкин, но смотрелось нормально.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

21 апр 2011 15:35 #3891 от Rufflet
я посмотрю

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

21 апр 2011 15:36 #3892 от Zubova
Ок, спасибо

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

21 апр 2011 19:20 #3899 от Rufflet
Ссылки
1. 52detali.ru/detail/198/ (Нижний)
2. www.zap4you.ru/8854177_c_page_4.html (Москва)
3. www.tvoi-kuzov.ru/parts/kuzov/SUZUKI_GRAND_VITARA_b/ (Питер)
4. www.forma7.ru/index.php?productID=42315 (Москва)


А вообще код неоригинала CVTRK99-100B
Но я его не нашел ни в экзисте, ни у партнеров наших.

В тему призывается Herz!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

22 апр 2011 06:35 - 22 апр 2011 06:36 #3917 от Herz
решетка на трекере может быть заменена на сузучью только вместе с фарами и капотом, либо понадобится небольшой туненх капота или решетки для заделывания дыры между ними. А в чем проблема? на ржавке трекеров в разборе мильен и решетка на него не дороже сузучьей, если только халявная где имеется...

гибрид Suzuki и GM, 2003, темно-синий, автомат, 2 литра
Конек-Горбунок Suzuki Samurai SJ413 1989, темно-синий

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

22 апр 2011 06:36 #3918 от Rufflet
А крылья?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

22 апр 2011 06:37 - 22 апр 2011 06:41 #3920 от Herz
а что крылья? они одинаковые и отличаются только дырками под повторитель поворотника и то, на америкосах-зуках крыло без дырки как на трекере. и то, в дырку, сдаеца мне, идеально встанет поворотник от копейки. можно и добавить, повторитель-то.

гибрид Suzuki и GM, 2003, темно-синий, автомат, 2 литра
Конек-Горбунок Suzuki Samurai SJ413 1989, темно-синий
Спасибо сказали: Rufflet, Zubova

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

22 апр 2011 14:52 #3979 от Zubova
в 52 я ездила, сказали, что есть, а на месте выяснилось, что не привезут, т к в Москве нет, по питерским звонила 2 недели назад - та же ситуация, на сайте есть,в наличии нет и когда будут неизвестно. Можно только заказать из Америки за 11 тр - Детройд авто предложили. На Ржавке я раньше кое-что покупала, но когда звонила, сказали, что на Трекер ничего нет. Поэтому я и на панике...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

11 мая 2011 17:34 #4514 от Zubova
Спасибо всем, нашла наконец-то хоть и новую ,хоть и дорогая,зараза, 5800, но куда деваться... В Автолайте.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

12 мая 2011 07:16 #4522 от Herz
а что, яндекс с гугелом уже закрылись? по москве кузовщины на трекер как грязи!

гибрид Suzuki и GM, 2003, темно-синий, автомат, 2 литра
Конек-Горбунок Suzuki Samurai SJ413 1989, темно-синий

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

12 мая 2011 13:02 #4523 от Zubova
ну на данный момент, а это с 24 марта по сей день, в наличии не было ни в Москве, ни в Питере- звонила по многим разборкам и магазинам, только в перспективе- июнь..август. Разброс цен от 3700 до 11000, плюс бензин или билет,если ехать, так что я довольна...
НаРжавке, кстати, тоже была одна, но ушла очень быстро, не успела я...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

05 нояб 2011 18:13 - 05 нояб 2011 18:27 #7289 от nexplus
Всем доброго вечера)
Немного треснули спереди-сзади машинку, СГВ 2004 г, европеец.
Никак не могу найти:
1. задний бампер (с дырками под фонарики), лучше новый неоригинал. Разборки обзванивал, в двух местах есть по одному бамперу от европейцев, но когда приехал видно что они уже паяные + надо еще паять.
2. решетку радиатора, молдинг хромированный только сверху, все 3 горизонтальных полоски просто черные и цельные. фотка -

Полоску молдинга уже заказал, привезли (faradepo). Но решетку мне привезли не ту - там на каждой из горизонтальных полосок есть слева и справа дырки под какие то накладки.
Буду благодарен за помощь)
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

05 нояб 2011 18:17 #7290 от ESS78
В Гнилицкие дворики не обращались,вроде фирма серьезная?

suzuki grand vitara мкпп 2000г 2.5л трактор т-40ам мотоцикл ТУЛА

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

05 нояб 2011 18:31 #7291 от nexplus
Да, звонил 2 раза. оба раза сказали бампер отличный есть, 8к.
Трачу час времени на дорогу туда, приезжаю - мне говорят вон лежит в темноте в ангаре. я начинаю смотреть, вижу слева трещину от края сантиметра 3-4 - говорю трещина, мужик который показывал резко куда то испарился. Включаю фонарь на телефоне, смотрю дальше - изнутри в этом месте он уже паяный и видимо уже перекрашенный, так как трещина изначально была сантиметров 10 по пайке. Того мужика я не нашел высказать все что я думаю о разборке и об их сервисе, попросил передать ему мои слова другого мужика который разбирал какую то тачку. Так что в этот колхоз я больше ни ногой и никому не советую туда обращаться!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

05 нояб 2011 19:40 #7292 от ESS78
Видать заелись,с год назад на форда там брали дак все ок.

suzuki grand vitara мкпп 2000г 2.5л трактор т-40ам мотоцикл ТУЛА

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

11 нояб 2011 07:21 #7532 от Сергей 105
Позвони в "Геликон-авто" на Новикова-Прибоя, 16. Тел. 410-52-48. Там можно заказать недорогую американку с подфарниками, некрашенную, но это передний. Торгуют бамперами, оптикой и т.д. Был и б/у в нормальном сосоянии задний. Это по годичной давности, сейчас надо узнавать. Если нет нечего, то звони. Посмотрю свой. Там трещину надо запаять.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.