file Презентация новой витары

02 июнь 2015 01:13 - 02 июнь 2015 10:54 #31971 от Rufflet
Rufflet создал тему: Презентация новой витары
:woohoo: спешу поделиться радостной новостью, мне удалось попасть на закрытую презентацию новой витары , продажи которой начнутся лишь в августе. Пока что привезли только один автомобиль, он уже в тюнинге, но все родное и машинка выглядит просто агооонь. :cheer: Мне не удалось пройти тест драйв, но те кто его прошёл говорят что автомобиль понравился. Эмоций полный вагон. А какой у витары цвет кузова, таких еще не было в линейке сузуки. В общем сделал пару кадров, но сейчас с телефона не выложу. Чуть позже.
Спасибо сказали: Gudvin, muchacho

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

02 июнь 2015 06:36 #31972 от muchacho
muchacho ответил в теме Презентация новой витары
Внутри хоть дали посидеть?как там? :unsure:

スズキSX4ハンガリー( СУЗУКА СЦ@КА КЛЁВАЯ))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

02 июнь 2015 09:23 #31973 от Gudvin
Gudvin ответил в теме Презентация новой витары
Хотелось бы потрогать и посмотреть в живую.А то я уже начал приглядываться к Форду Эко Спорт.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

02 июнь 2015 10:34 #31974 от Rufflet
Rufflet ответил в теме Презентация новой витары
Да, посидеть можно было. По тест-драйву я по возрасту видимо не прошел,

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

02 июнь 2015 10:47 #31975 от Rufflet
Rufflet ответил в теме Презентация новой витары
Итак, вот долгожданные фото с презентации и тест-драйва новой витары.

Организаторы пошли дальше и представили не только витару, но и два свежих концепта, которые жители России ещё не видели. Слева на фото это концепт небольшого пикапа Suzuki X-Head, а справа концепт Suzuki X-Lander в необычном кислотно-зелёном цвете. Кстати, по слухам X-Lander придёт на замену Jimny.



Ну а по центру собственно сама новинка. Абсолютно новая витара, собранная ещё в Японии, а не Венгрии.. Это можно заметить по расположению руля. Видимо поэтому тест-драйв проходил по специальной трассе и "пилоты" сидели преимущественно пассажирами.

Как видите, трассу подготовили интересную. Были и горки, и повороты. Сама новинка предстала перед нами в некотором тюнинге (да, стайлинге). Тут и заводской кенгурин, к которому не будет претензий у ГИБДД, но самое крутое это силовой каркас кузова.



Но бесценными для организаторов стали эмоции людей. Посмотрите на радость водителя, думаю он будет в первых рядах на покупку новой витары.

К сожалению это все, что я смог сфоткать. :woohoo:
Вложения:
Спасибо сказали: Aleksandr, Buba, Gudvin, muchacho, tolba, Луидор Трейд

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

02 июнь 2015 11:06 - 02 июнь 2015 11:06 #31976 от Buba
Buba ответил в теме Презентация новой витары
Там, я погляжу, еще какойто зачехленый экспонат стоял. Никак аливио тоже привезли. :lol:

Suzuki Jimny 5D AT 2.0 - мечты :-)
Duster 1.6МТ - реалии
Спасибо сказали: Rufflet

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

03 июнь 2015 11:12 #31982 от Rufflet
Rufflet ответил в теме Презентация новой витары

Gudvin пишет: Хотелось бы потрогать и посмотреть в живую.А то я уже начал приглядываться к Форду Эко Спорт.


Ценовые категории, конечно, разные. Но будем посмотреть что "база" новой витары предложит за 999 тыс рублей )

В салоне форда на комсе, кстати, экоспорта не было, тока тест-драйвный на улице стоял, так что не знаю как там внутри, но по габаритам он меньше Куги.. а значит теснее.. а куда там теснее, это уже "А класс" в салоне, получается. Стучать локтями с пассажиром будешь ))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

03 июнь 2015 14:12 #31983 от Gudvin
Gudvin ответил в теме Презентация новой витары
Конечно надо будет посмотреть.В базе Эко Спорт сейчас от 699 т.р. , самая дорогая комплектация 1 мылион 84 тысяси ублей + доплата за окраску металик 13 500.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

03 июнь 2015 14:48 #31985 от Rufflet
Rufflet ответил в теме Презентация новой витары

Gudvin пишет: В базе Эко Спорт сейчас от 699 т.р. , самая дорогая комплектация 1 мылион 84 тысяси ублей + доплата за окраску металик 13 500.


ценник в 699 ты вряд ли увидишь. посмотри как он получается:

1.6 (122 л.с.), Передний привод, МКПП,

стартовая цена 939 000

скидка 50 000

потом волшебные "минус 190 000" бонуса за Trade-in, но посмотри что мелким шрифтом написано (Указанная программа позволяет получить выгоду от 65 000 руб. до 190 000 руб. (в зависимости от комплектации) на новый Ford EcoSport, при предоставлении документов, подтверждающих снятие с учета автомобиля в связи с утилизацией)

Готов свой SX4 в утиль за 190 тыс.руб отправить? :(

далее еще скидка 35 000, если оформляешь покупку в кредит

Короче, кругом обман :evil:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

03 июнь 2015 21:12 - 03 июнь 2015 21:14 #31986 от Gudvin
Gudvin ответил в теме Презентация новой витары
Ну,так в нашей стране,строящей капитализм с "человеческим лицом",другого трудно ожидать.Как говориться,не наеб_шь,не проживешь!!! :evil:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

07 июнь 2015 21:54 - 07 июнь 2015 21:55 #32000 от Gudvin
Gudvin ответил в теме Презентация новой витары
Брошюра по Витаре www.suzukinn.ru/upload/Suzuki_VITARA_11.pdf

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

11 июнь 2015 12:01 #32017 от Rufflet
Rufflet ответил в теме Презентация новой витары
Спасибо сказали: Gudvin, muchacho, GoodWin

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

11 июнь 2015 20:14 #32021 от muchacho
muchacho ответил в теме Презентация новой витары
похоже ролик придуман этой же массовкой :lol:

スズキSX4ハンガリー( СУЗУКА СЦ@КА КЛЁВАЯ))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

26 июль 2015 18:45 - 26 июль 2015 20:01 #32391 от Rufflet
Rufflet ответил в теме Презентация новой витары
А тем временем новая Витара уже в Луидор Трейд. Кто хочет, можно завтра в районе 18.30 собраться и посмотреть, как мы уже делали с Новым SX4










Вложения:
Спасибо сказали: surgeon40, Gudvin, tolba, Луидор Трейд

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

27 июль 2015 10:21 - 27 июль 2015 14:22 #32396 от Луидор Трейд
Луидор Трейд ответил в теме Презентация новой витары
Уже ждет Вас!!!






Официальный дилер Suzuki в Нижнем Новгороде
телефон/факс: 8 (831) 422-22-22
e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Вложения:
Спасибо сказали: Rufflet, Buba, surgeon40, Gudvin, sergy, muchacho, Nic

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

27 июль 2015 23:38 - 28 июль 2015 00:10 #32398 от Rufflet
Прежде чем смотреть фотки ниже советую ознакомиться с этой темой :P ;)

На фотках в предыдущих постах вы уже видели автовоз с несколькими Витарами, все они на продажу, ни одной тестовой. И эта тоже.

Автомобиль второй комплектации - GL+, полноприводный на МКПП. Окраска кузова двумя цветами. Сборка венгерская.

Двигатель М16А, под капотом всё один в один как на новом SX4. С технической точки зрения здесь почти все "как на SX4", разве что вместо вариатора будет "автомат".


В общем, смотреть на подвеску и днище я не стал, посмотрел лишь на диски с резиной. Шины здесь такие же как на SX4, только больше - размер 215 60 R16


И полез в салон. Здесь все "по-сузучьи" (кстати, а как вы это охарактеризуете?), выделяется разве что новая мультимедиа-система от Bosch, но о ней позже.






Багажное пространство без изменений от New SX4, тот же фальшпол, да и по габаритам очень похоже.




Вот магнитола, появляется во второй комплектации Витары. Тут и радио, и флешка, и блютус, и сигнал с камеры заднего вида (ай забыл её сфоткать)


Включаем


Менюшка простая, не потеряешься. Телефон коннектить и звонить будем в следующий раз


Что не понравилось, так это то, что дисплей, панель вокруг него, да и часть элементов приборной панели глянцевые... заколебёсси вытерать от пальцев.
Спасибо сказали: sergy

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

27 июль 2015 23:40 - 28 июль 2015 00:22 #32399 от Rufflet
Сажусь за руль, комфортно, сиденья удобные, с выраженной боковой поддержкой


Пробую сесть за собой. Помещаюсь с небольшим запасом, но угол спинки не нравится, слишком вертикально сидишь, на мой взгляд


Кстати, в салоне новой Витары меня ждал сюрприз - ПОДСВЕТКА бардачка перчаточного ящика :woohoo:


ПТФ стандартные, уже чувствую как сюда будут ставить валео, осрамы drl и прочие варианты. :lol: Кстати, светодиодных ДХО в этой комплектации нет, но, я думаю, заколхозить в имеющиеся заглушки что-нибуль прямоугольное от именитых производителей - дело 5 минут :cheer:


Радиатор, как обычно, открыт и просит небольшой защиты






А верхняя решетка это скорее декоративный элемент


Фары в комплектации GL+ обычные галогенные... безо всяких ДХО, ксенонов и светодиодов.. такие дела.. :dry:


Спасибо Луидор Трейд и лично Юлии Кудряшовой за предоставленную возможность посмотреть на Новую Витару до старта продаж
Спасибо сказали: Aleksandr, Buba, surgeon40, Gudvin, sergy, muchacho, Луидор Трейд, Sanceich

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

27 июль 2015 23:43 - 27 июль 2015 23:45 #32400 от Gudvin
Gudvin ответил в теме Презентация новой витары
Я не смогу,сейчас в Крыму,кости грею.Приеду в августе,обязательно посмотрю,потрогаю. :P

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

27 июль 2015 23:48 #32402 от Rufflet
Rufflet ответил в теме Презентация новой витары
Официальная презентация, как сказали в Луидор Трейд, будет 15 августа. Ну а купить то можно уже сегодня.
Спасибо сказали: Gudvin

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

28 июль 2015 09:19 #32405 от muchacho
muchacho ответил в теме Презентация новой витары
Сань ,внешне размеры,если не смотреть тех.характеристики,это нью sx4 или больше кажется ?

スズキSX4ハンガリー( СУЗУКА СЦ@КА КЛЁВАЯ))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.