lightbulb Безопасность новой Vitara

04 июнь 2015 11:20 #31990 от Rufflet
Rufflet создал тему: Безопасность новой Vitara
Высочайший уровень безопасности – одно из главных преимуществ Suzuki Vitara. В конструкции широко используется сталь высокопрочных сортов, благодаря чему силовая конструкция кузова делает новую модель исключительно надежной, безопасной и энергоэффективной при феноменально малой массе автомобиля в 1 075 кг. Система динамической стабилизации значительно снижает риск заноса и срыва автомобиля в боковое скольжение. А семь подушек безопасности включены уже в базовую комплектацию.

Элементы активной и пассивной безопасности, примененные в Vitara, заслужили высшую оценку Euro NCAP.

Коленная подушка безопасности для водителя.


7 подушек безопасности представлены уже в базовой комплектации.


В кузове автомобиля реализована запатентованная Suzuki технология Total Effective Control Technology, принцип которой состоит в отводе энергии удара в специальные зоны поглощения для защиты водителя и пассажиров.


Когда автомобиль съезжает вниз по склону, и торможения двигателем для замедления недостаточно, система помощи при спуске с горы автоматически задействует тормоза и поддерживает небольшую скорость движения.


Система Hill hold облегчает трогание на подъеме, удерживая автомобиль от скатывания назад в течение двух секунд, пока водитель переносит ногу с педали тормоза на педаль акселератора.


Электронная система стабилизации курсовой устойчивости (ESP®) обнаруживает пробуксовку колес и автоматически ограничивает крутящий момент двигателя и задействует тормоза для подавления пробуксовки.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.