lightbulb Что с автосервисами на сей день?

13 апр 2016 18:41 #34056 от ggraon1
Давненько не всплывало постов про автосервисы. Планирую отгнать НСГВ, дабы заменить некоторые расходники, ибо свои руки туда дотянуться неспособны. У официалов цены не радуют, но напротив.. . Что посоветуете, земляки?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

13 апр 2016 20:01 - 13 апр 2016 20:04 #34057 от Лысый
Лысый ответил в теме Что с автосервисами на сей день?
1 ) Думаю на этом форуме есть люди способные помочь .
2 )Первый владелец теперь моей НСГВ , неплохо отзывался по " Сузуки " на Ошарская 76 , цены у них узнавали при торге за машину , после диагностики у официалов , было с чем сравнивать ;)

NSGV , 2011 г.в , 2.0 , АКПП , блэк .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

14 апр 2016 19:14 #34063 от Сергей 105
Сергей 105 ответил в теме Что с автосервисами на сей день?
Если официалы не радуют, позвоните в сервис Сузуки на Севастопольской (около Удмуртской)
тел. 8-920-250-40-94 Вадим,
8-904 789-88-12 Андрей.
Пользовался их услугами. Заменили сальники, теперь под машиной сухо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

06 апр 2017 18:15 #35535 от cap671
А про БелСера забыли? 8 908 733 33 40( Сергей).Он щас в Афонино. Я вчера машину забрала-меняла цепь,коллпачки и.д. Недорого и за 1 день.Спасибо ему .Щас как новая (машина)
Спасибо сказали: АКСАКАЛ, Albert

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

01 окт 2018 16:04 #36550 от АКСАКАЛ
АКСАКАЛ ответил в теме Что с автосервисами на сей день?
А где он сейчас трудится ???? ни один телефон не отвечает...прежний указанный Вами.....там чужой дяденька отвечает......Может кто поделится информацией ???
--

СГВН 2008г.в., АКПП, 2.0

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

04 окт 2018 09:38 #36556 от АКСАКАЛ
АКСАКАЛ ответил в теме Что с автосервисами на сей день?
ага......нашёлся...контакты правильные...спасибо..."" 8 908 733 33 40( Сергей).Он щас в Афонино.""

СГВН 2008г.в., АКПП, 2.0
Спасибо сказали: Алексей Форева, Albert

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

16 окт 2018 14:01 #36566 от АКСАКАЛ
АКСАКАЛ ответил в теме Что с автосервисами на сей день?
ИТОГ ремонта.-Как обычно.....недорогие качественные запчасти на месте(причём в полтора раза дешевле нежели у других по городу....быстрый и качественный ремонт у признанного специалиста по Сузукам ...Сергея (БелСер)...В 9-00 подняли на подьёмник...в 18-00 приняли авто обратно и довольные покинули приветливое место.. Заменены все стойки амортизаторов (перед-зад)...задняя ступица...тормозные колодки с ревизией суппортов....развальные болты....водяной насос(помпа)...и ещё по мелочам кое-что. Короче-СПАСИБО!.Как обычно в ПДЦ принять услуги не смог.....ценник был ровно в 4,5 раза выше.....на те же работы..
Допускаю....что "партнёров" смутило,-плательщик-ООО.....а значит можно как попало и что попало...и сколько попало...Самое прискорбное то...что в рекомендациях указаны работы,которых делать нет необходимости...Замечаю не в первый раз..Но тут волшебное-"мы рекомендуем".......рулит...
Следующее...оплата работ в ПДЦ по нормачасам....цены немаленькие за них....Но вот в последний раз видеорегистратор был включен и было видно....как трудились над моей машиной....кто и сколько...Видеозапись есть...но разбираться не стал....т.к мастер- приёмщик Александр Русов.....классный специалист и знаю его много лет....Когда он подходил к машине-над ней сразу закипала работа....Как-то так...

СГВН 2008г.в., АКПП, 2.0
Спасибо сказали: Rufflet, Aleksandr, muchacho, Albert

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

06 авг 2019 08:47 #36747 от MancUnian
MancUnian ответил в теме Что с автосервисами на сей день?
Подскажите пожалуйста, а контактный телефон БелСера ещё актуален?

Suzuki Grand Vitara
2014г., 2.4л., 169л.с.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.