Зима приближается, и с ней наступает время подготовки нашего транспортного средства к холодным месяцам. Эффективное утепление автомобиля перед зимней эксплуатацией не только продлит срок службы вашего авто, но и обеспечит комфортные условия в холодные дни. В этой статье мы рассмотрим основные шаги и секреты теплого старта вашего автомобиля.

Как подготовить автомобиль к зимним условиям?

Дороги нашего государства богаты неожиданностями. Огромное количество ям и дефектов делает гигантскую нагрузку на составляющие ходовой части — штанги стабилизаторов, шаровые и подвеску, а также амортизаторы.

Как проверить амортизаторы на авто

Самой важной задачей каждого автовладельца является обеспечение своей безопасности на дорогах. А для этого в самую первую очередь необходимо поддерживать исправное техническое состояние на своем Suzuki, проводить плановые и профилактические осмотры двигателя, кузова и коробки передач, диагностику и своевременный ремонт. Обслуживанием и приведением в порядок своих Suzuki Grand Vitara, Splash, SX-4, Liana, Kizashi можно заниматься самостоятельно, но правильнее всего обратиться к специалистам.

Самостоятельный поиск неисправностей в коробке Suzuki

Россия единственное место в мире, где лютые морозы могут сочетаться с высокой влажностью, доходящей до 70-80%. Это может быть красиво - ажурные узоры на окнах, которые образуют прекрасные картины, но с другой стороны такое сочетание холода и влажности может с легкостью загубить любое транспортное средство без должного ухода за ним. В особенности страдают владельцы дизельных автомобилей..

Подготовка дизельного двигателя к морозам

Страница 1 из 7