exclamation-circle ОСАГО

11 июнь 2015 14:43 #32018 от ДеньКа
ДеньКа ответил в теме ОСАГО
слышал (но сам не пробовал) что можно допник при страховании подписать, а затем накатать заявление и отказаться с возвратом денег за него
кто делал? кто знает?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

11 июнь 2015 15:13 #32019 от Rufflet
Rufflet ответил в теме ОСАГО
Вот инструкция к действию
www.yaplakal.com/forum7/topic1121201.html?hl=осаго

главное чтоб в договоре (допнике) про возврат денег был пункт, а то его может не быть

Что касается расторжения, то расторгнуть договор страхования жизни и здоровья, например, Вы можете в любой момент, а вот уплаченная страховая премия не подлежит возврату, если договором не предусмотрено иное. Как правило иное не предусмотрено.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

11 июнь 2015 16:55 #32020 от muchacho
muchacho ответил в теме ОСАГО
Двое страховали в вск ,сказали без допов ,на следующий недели хочу тоже попробовать )

スズキSX4ハンガリー( СУЗУКА СЦ@КА КЛЁВАЯ))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

15 июнь 2015 09:49 - 15 июнь 2015 09:49 #32024 от Rufflet
Rufflet ответил в теме ОСАГО
10го числа закончилась страховка, но машина находилась в Москве, поэтому пришлось страховаться там.

В СОГАЗ застраховали без допов, правда не поверили, что машина нижегородская и применили коэффициент московской области, который, кстати, меньше ( 1.7 против 1.8 ) :woohoo:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

15 июнь 2015 10:05 #32025 от muchacho
muchacho ответил в теме ОСАГО
Сань ,сколько всего в сумме?)

スズキSX4ハンガリー( СУЗУКА СЦ@КА КЛЁВАЯ))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

15 июнь 2015 16:42 #32034 от Gudvin
Gudvin ответил в теме ОСАГО
Сегодня звонил своей страховщице из Ингостраха насчитала ОСАГО - 6226,42 / КАСКО - 38000,00. Без допов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

16 июнь 2015 11:27 #32043 от Rufflet
Rufflet ответил в теме ОСАГО

muchacho пишет: Сань ,сколько всего в сумме?)


8 с копейкамэ
Спасибо сказали: muchacho

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

22 июнь 2015 17:54 - 22 июнь 2015 17:56 #32112 от muchacho
muchacho ответил в теме ОСАГО

muchacho пишет: Двое страховали в вск ,сказали без допов ,на следующий недели хочу тоже попробовать )


ездил сегодня в ВСК на Южное шоссе,сразу послали на х.. Варварку,даже разговаривать не стали :S, а завтра полис заканчивается)

スズキSX4ハンガリー( СУЗУКА СЦ@КА КЛЁВАЯ))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

24 июнь 2015 19:53 #32137 от muchacho
muchacho ответил в теме ОСАГО
ну,после долгих скитаний по городу ,позитива от наказания Росгосстраха и Оранты не увидел! :huh: Всё как обычно,Росгосстраху разрешили продавать полисы снова,теперь они не берут за страхования жизни,но так же втюхивают тех.осмотр за 1600р.,ВСК как я говорил отсылает с филиалов в гл.офис на Варварку, гл.офис ОСК в ТЦ "Созвездие" вроде как без допов,но надо пол дня потерять в очереди и работники специально тянут время на каждого клиента минут по 40,а в их филиалах интересней,по телефону говорят что надо к ним приехать,посмотреть на документы и на меня( фейс контроль наверное :silly: ),по приезду посидел немного в очереди и сказали что надо ждать очередь месяц!!! на мой вопрос почему в гл.офисе сразу оформляют?! ответили ,что им по филиалам выделяют лимит B) ,заезжал ещё в ангар рядом с Ока-лада,где я Ларгус страховал в январе,но узнав что я колхозник с пропиской,выставили за дверь,в Жасо звонил,там сказали ,что можно оформить конечно же,но скорей всего не получится,много народа :blink: ,ну и в конце концов,поехал я в центр страхования в филиал на Пермякова,где ГИБДД,там два отдела,один в доме,другой рядом в вагончике,в доме насчитали 6000,я напомнил про КБМ,на что девушка недовольно посмотрела и сказала 4000,но у нас секритарские услуги,итого 5700,но у неё завис комп и отправила меня в вагончик,там девушка насчитала с услугами уже меньше 5400 :) Слава России :evil:

スズキSX4ハンガリー( СУЗУКА СЦ@КА КЛЁВАЯ))
Спасибо сказали: Rufflet, Aleksandr, tolba

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

24 июнь 2015 19:57 #32138 от Rufflet
Rufflet ответил в теме ОСАГО
Секретарём чтоль пойти?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

24 июнь 2015 20:44 #32139 от muchacho
muchacho ответил в теме ОСАГО

Rufflet пишет: Секретарём чтоль пойти?


нее Сань,я с ужасом представляю тебя небритым в юбке,я не пойду к тебе страховаться :lol: :lol: :lol:

スズキSX4ハンガリー( СУЗУКА СЦ@КА КЛЁВАЯ))
Спасибо сказали: surgeon40, tolba

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

25 июнь 2015 18:23 #32156 от Jotun
Jotun ответил в теме ОСАГО
www.zr.ru/content/articles/792987-osago-...nku-cherez-internet/

Может скоро полегче станет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

25 июнь 2015 19:03 #32160 от muchacho
muchacho ответил в теме ОСАГО

Jotun пишет: www.zr.ru/content/articles/792987-osago-...nku-cherez-internet/

Может скоро полегче станет.


я хотел дождаться недельку и оформить через интернет,но у нас в стране как всегда,начнут ещё отлаживать эту процедуру какое то время,а ездить нужно!

スズキSX4ハンガリー( СУЗУКА СЦ@КА КЛЁВАЯ))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

29 июнь 2015 12:04 #32201 от ДеньКа
ДеньКа ответил в теме ОСАГО
сегодня позвонил агенту в Цюрих. Сказала что у них не работает программа и устранять будут неделю, видимо динамят. Вот сижу читаю инет куда податься. Страховка заканчивается 02,07

может кто насоветует телефон и адрес страховоЙ? Надо ОСАГО

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

29 июнь 2015 13:09 #32202 от muchacho
muchacho ответил в теме ОСАГО
Оск в созвездии без допов ,но там нужно терпение постоять в очереди и убить много времени ,увы,у меня не хватило((

スズキSX4ハンガリー( СУЗУКА СЦ@КА КЛЁВАЯ))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

29 июнь 2015 19:38 #32208 от Grishka
Grishka ответил в теме ОСАГО
Звездинка, Росгосстрах. Пришел в 13:50, ушел в 14:10 с полисом без допов. Без предварительных записей и в порядке живой очереди )
С допами интересная ситуация. Девушка посчитала полис, потом на бумажке пишет цену полиса и цену допа.
- 6931 за ОСАГО, 1050 за страхование жизни.
- Я отказываюсь с допами страховаться.
- Тогда 6931.
6931 рублей цена включая скидку по правам (6 класс аварийности).
Быстро и ненавязчиво.
Спасибо сказали: Rufflet, ДеньКа

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

30 июнь 2015 15:12 #32212 от ДеньКа
ДеньКа ответил в теме ОСАГО
Был сегодня на Звездинке в РГС. Без допа отказались страховать. так сказать в добровольно принудительном порядке.
Спасибо сказали: Rufflet

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

30 июнь 2015 16:57 #32213 от Rufflet
Rufflet ответил в теме ОСАГО
Что-то как-то не стабильно (((

p.s. Оу, уже завтра электронный полис ОСАГО можно оформить будет.. вроде как.. может быть.. наверно ))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

02 июль 2015 13:06 #32221 от Александр
Александр ответил в теме ОСАГО
По данным РСА, по состоянию на 30 июня заявки на получение бланков полиса ОСАГО в электронном виде подали 22 страховые компании: АльфаСтрахование, ВСК, Гелиос Резерв, ДАЛЬАКФЕС, Зетта Страхование, ИНТАЧ СТРАХОВАНИЕ, Либерти Страхование, МАКС, Надежда, Паритет-СК, ПРОМИНСТРАХ, Ренессанс Страхование, РЕСО-Гарантия, Росгосстрах, СЕРВИСРЕЗЕРВ, Сибирский Дом Страхования, Страховая бизнес группа, Сургутнефтегаз, УралСиб, ХОСКА, ЭНЕРГОГАРАНТ, ЭРГО Русь

В РСА подчеркнули, что продажа полисов ОСАГО в электронном формате является правом страховой компании, но не обязанностью. Однако выразили надежду на то, что в условиях конкурентного рынка страховщики воспользуются этим правом, что позволит улучшить качество услуги и обеспечить её доступность
Спасибо сказали: sergy

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

02 июль 2015 13:24 #32222 от Rufflet
Rufflet ответил в теме ОСАГО
Ради интереса зашел на сайт компании, которая "гос" но не "гос"... дык вот онлайн можно оформить.. но на данный момент лишь продление.

У кого кончается ОСАГО - попробуйте!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.