file Полироль Fusso Coat 12L. Сам полируешь сам себе платишь.

01 июль 2014 22:23 - 01 июль 2014 22:29 #28919 от GoodWin
На эту полироль наткнулся на форуме людей профессионально занимающихся кузовщиной и сопутствующими этому делу направлениями. Искал конкретно, чтобы без заморочек, всё по нашему, по простому: тряпочкой нанёс, другой размазал. В результате наткнулся на тему и хорошие отзывы об этой полироли - Полироль Fusso Coat 12L.для светлых автомобилей или Полироль Fusso Coat 12D. для тёмных. В прошлом году заказал и в июле 2013 размазал её по всей машине. Продержалась до декабря. В этом году в конце мая повторил, вот снимки, которые сделал сегодня, то есть через месяц:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Там же на форуме учавсвовал в обсуждении туварисч из интернетмаг. у них и заказал

Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.

, чтобы не сочинять самому слямзил у них и рекомендацию по нанесению:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

P.S. С видео не стал морочиться в тырнете есть и не одно. Если постараться то наверное можно её смыть и раньше, но у меня за месяц 3 мойки с шампунем грасс без протирания и одна просто сбил грязь из минимойки. Ну вот теперь у-сё.

НСГВ 2006г.2L АКПП.J20A.
Вложения:
Спасибо сказали: Rufflet, Aleksandr, Makar, Gudvin, с@нёк, muchacho, n-dee, KOK, Neved

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

04 июль 2014 12:20 #28940 от Rufflet
У SOFT99 большая часть продукции - просто супер. Правда стоит предупредить, что это защитная полироль, так что если ЛКП затерто, то перед ней лучше поработать восстановительной.

А вот есть ли у soft99 восстановительные полироли - я что-то не нашел
Спасибо сказали: Aleksandr

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

04 июль 2014 22:17 - 04 июль 2014 22:22 #28943 от GoodWin

Rufflet пишет: У SOFT99 большая часть продукции - просто супер. Правда стоит предупредить, что это защитная полироль, так что если ЛКП затерто, то перед ней лучше поработать восстановительной.

А вот есть ли у soft99 восстановительные полироли - я что-то не нашел

Согласен, но о восстановительных полиролях с двумя тряпочками.. :whistle: я не слышал. Тут уже без полировочной машинки не обойтись. :)
Вот например:

P.S. Кстати здесь я и наткнулся Fusso Coat 12L

НСГВ 2006г.2L АКПП.J20A.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.