file Новый партнёр - ООО "СКИПЕТР" - Автосервис кузовного ремонта

11 сен 2017 10:47 - 11 сен 2017 11:28 #35947 от Rufflet
У нас новый партнер - ООО "СКИПЕТР" - Автосервис кузовного ремонта

Проводим качественный восстановительный ремонт, для чего у нас есть полный набор специализированного оборудования.

Также осуществляем поиск, подбор и продажу авто-запчастей.


Адрес:
Нижний Новгород, пос Черепичный 14

Телефон:
8-967-711-96-18 (Андрей)


Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.


Представитель на форуме: TRASER (Андрей)
Спасибо сказали: Александр, Gudvin

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

11 сен 2017 10:51 #35948 от Rufflet
Примеры работ есть в группе вконтакте: vk.com/ckipetr_nn

Отзывы можно почитать у субароводов: subarufan.nnov.ru/forum/partneri-foruma/topic6950.html

Рекомендую!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

11 сен 2017 10:56 #35949 от TRASER
Всем здравствуйте! Приглашают вас на оценку стоимости ремонта так же могу сам приехать . Хочу вас предупредить и попросить. Для точной оценки стоимости ремонта фотографии не всегда будут корректным. Лучше визуального контакта в живую с болячкой вашего авто не найти.
Телефон для связи 8-967-711-96-18
Андрей.
Мы работаем с с 9 утра и до 22.00
Всем форумчанам скидка 12%.
Для получения скидки лучше сначала приехать на оценку. Услышать стоимость ремонта. И потом уже сказать что вы с форума и умвас есть скидка. Так будет честно. Что бы не думали. Что скидка заложена в стоимость ремонта.

ООО " СКИПЕТР" АВТОСЕРВИС КУЗОВНОГО РЕМОНТА
Адрес:г. Н. Новгород ул. Родионова 167вТелефон:8-967-711-96-18 АНДРЕЙ Адрес ВКонтакте: ООО " СКИПЕТР"
Спасибо сказали: Rufflet, Александр, Aleksandr, Makar, alex777nn, Gudvin, tolba, Лысый, maksimSX

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

14 сен 2017 08:38 - 14 сен 2017 08:58 #35951 от Лысый
TRASER , Андрей , здравствуйте !
Насколько я понял из страницы в " Контакте " , полировкой и покрытиями тоже занимаетесь ?
А вы можете вкратце проконсультировать на этих страницах , и ориентировать по ценам ?
Вопрос : полировка и обезжирка кузова , НСГВ , черный цвет . Характер повреждений лкп - голограмма , царапины ( есть глубокие но не до металла ) , в общем кузов ветками исхлестан . Навскидку - сколько будет стоить полировка и обезжирка и срок ( день , два ) ?
И ещё интересует защитка , вернее жидкое стекло , или его аналоги . Стоимость и на сколько машину отдавать ?
Спасибо !

NSGV , 2011 г.в , 2.0 , АКПП , блэк .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

17 сен 2017 15:04 #35958 от TRASER

Лысый пишет: TRASER , Андрей , здравствуйте !
Насколько я понял из страницы в " Контакте " , полировкой и покрытиями тоже занимаетесь ?
А вы можете вкратце проконсультировать на этих страницах , и ориентировать по ценам ?
Вопрос : полировка и обезжирка кузова , НСГВ , черный цвет . Характер повреждений лкп - голограмма , царапины ( есть глубокие но не до металла ) , в общем кузов ветками исхлестан . Навскидку - сколько будет стоить полировка и обезжирка и срок ( день , два ) ?
И ещё интересует защитка , вернее жидкое стекло , или его аналоги . Стоимость и на сколько машину отдавать ?
Спасибо !

Здравствуйте. Средняя цена очистки и полировки кузова стоит 10 000 т.р. .то есть машишу отмывем обезжириваем полируем. Цена меняется от размера машины и состояния кузова. По размеры царапин глубоких не могу судить по словам. Есть царапины которые уходят бывет нет. Так мы не пускаем глубокие царапины под наждачку,это испортит внешний вид и удалится шагень но стараемся сделать их менее заметными. По этому надо смотреть. Нанесение жидкого стекла или аналогов стоит 4000.т.р стоимость. Сама стоимость жидкого стекла я рекомендую за 2500 компании Вюрт цена качество бюджетно. Конечно можно и дороже но это уже от пожеланий клиентов.. Машину на очистку и полировку оставляет на 2 дня. Если с жидким стеклом то на 3.

ООО " СКИПЕТР" АВТОСЕРВИС КУЗОВНОГО РЕМОНТА
Адрес:г. Н. Новгород ул. Родионова 167вТелефон:8-967-711-96-18 АНДРЕЙ Адрес ВКонтакте: ООО " СКИПЕТР"
Спасибо сказали: Rufflet, Gudvin, Лысый

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

17 сен 2017 22:23 #35959 от Лысый
Спасибо за информацию !

NSGV , 2011 г.в , 2.0 , АКПП , блэк .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

18 сен 2017 16:24 - 20 сен 2017 01:30 #35960 от TRASER

Лысый пишет: Спасибо за информацию !

Всегlда пожалуйста. Если есть интерес обращайтесь. Перед зимой нужная процедура.

ООО " СКИПЕТР" АВТОСЕРВИС КУЗОВНОГО РЕМОНТА
Адрес:г. Н. Новгород ул. Родионова 167вТелефон:8-967-711-96-18 АНДРЕЙ Адрес ВКонтакте: ООО " СКИПЕТР"
Спасибо сказали: Лысый

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

17 сен 2019 23:00 #36760 от TRASER
Всем здравствуйте!! Хочу Вам сообщить о том что у нас изменился адрес. Теперь мы находимся по адресу г.Нижний Новгород улица. Родионова 167в ,телефон для связи прежний 8-967-711-96-18 и появился добавочный 8-960-172-18-90.

ООО " СКИПЕТР" АВТОСЕРВИС КУЗОВНОГО РЕМОНТА
Адрес:г. Н. Новгород ул. Родионова 167вТелефон:8-967-711-96-18 АНДРЕЙ Адрес ВКонтакте: ООО " СКИПЕТР"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.