file Полетел компрессор кондиционера

26 июнь 2012 15:29 #14081 от Юджин7
Попробуйте обратиться по номеру 413 49 30, сказать что с сузуки клуба и очень нужна помощь Ильи! оффициалы почему то и трубки варить не хотят, им проще новую поставить... у некоторых диллеров мастера по кондеям в живую не видели компрессор изнутри... Как дела обстоят с ПДЦ не знаю, о них ничего плохого не слышал!

Обратился по Вашему совету, по этому номеру телефона, разговаривал правда не с Ильёй, выяснил что компания называется Вега-волго газ, и все сразу упало, я у них ремонтировал газобаллонное оборудование, накрутили такого :woohoo: что после них в другой конторе ещё долго матерились и очень хотели посмотреть на этих умельцев, центральные магистрали подачи газа были просто пережаты и газ подавался через угольное ушко! Я конечно все понимаю но второй раз на грабли вставать не хочется! Всем откликнувшимся еще раз огромное спасибо!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

26 июнь 2012 15:44 #14082 от Rufflet
Вега-автогаз, но кондейщик там к ГБО никакого отношения не имеет. Он там один этим занимается, сварка аргоном присутствует.

По установке ГБО у меня претензий нет, но не исключаю, что можно было нарваться на криворуких косожопов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

27 июнь 2012 08:37 #14097 от Makar

Юджин7 пишет: Попробуйте обратиться по номеру 413 49 30, сказать что с сузуки клуба и очень нужна помощь Ильи! оффициалы почему то и трубки варить не хотят, им проще новую поставить... у некоторых диллеров мастера по кондеям в живую не видели компрессор изнутри... Как дела обстоят с ПДЦ не знаю, о них ничего плохого не слышал!

Обратился по Вашему совету, по этому номеру телефона, разговаривал правда не с Ильёй, выяснил что компания называется Вега-волго газ, и все сразу упало, я у них ремонтировал газобаллонное оборудование, накрутили такого :woohoo: что после них в другой конторе ещё долго матерились и очень хотели посмотреть на этих умельцев, центральные магистрали подачи газа были просто пережаты и газ подавался через угольное ушко! Я конечно все понимаю но второй раз на грабли вставать не хочется! Всем откликнувшимся еще раз огромное спасибо!


купил компрессор то шоле?

- Jimny 1.6L (G16B), МКПП, 28"А/Т
- Let's II - 49cc

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

27 июнь 2012 19:41 #14101 от Юджин7
Макар , если честно то весь мозг вынесли один каждое утро говорит что завтра сможет продать , другой пропал уже на неделю Третий рассказывает что там куча всяких модификаций и разных креплений, если честно то я в шоке! С одним разговаривал говорит что трубку запаять которая у меня сечет 8 000р будет стоить, хотя ПДЦ говорит что новую за 5 000р привезут! Кого слушать не понятно :woohoo: :woohoo: :woohoo: :woohoo: :woohoo: :woohoo:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

27 июнь 2012 23:15 #14108 от Adanatos
Уважаемый Юджин7! позвоните по номеру 413-49-30. 8000 это пайка чистейшим золотом! возможно ваш компрессор удастся восстановить! За качество отвечаю!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

27 июнь 2012 23:25 #14110 от Юджин7

Adanatos пишет: Уважаемый Юджин7! позвоните по номеру 413-49-30. 8000 это пайка чистейшим золотом! возможно ваш компрессор удастся восстановить! За качество отвечаю!


Я именно туда и позвонил, но разговаривал не с Ильей , именно по этому телефону мне и назвали сумму в 8 000р и разговор значился с фразы: цитирую(кондиционер это роскошь и за это надо платить.) :blink: :blink: :blink: :blink:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

28 июнь 2012 09:16 #14113 от в666ну

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

28 июнь 2012 09:42 #14114 от Rufflet
Мдэээ.. ну нет у мальчика или девочки на телефоны машины с кондеем, вот и роскошь )

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

28 июнь 2012 10:47 #14116 от Юджин7

Rufflet пишет: Мдэээ.. ну нет у мальчика или девочки на телефоны машины с кондеем, вот и роскошь )


Да это конечно здорово, но теперь даже не знаю как решить проблему и где найти хорошего профессионала, я готов платить адекватные деньги за грамотную работу! Возможно Илья действительно разбирается но похоже именно по телефону который вы мне любезно дали я его не найду! Если только как то пообщаться с ним в частном порядке!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

28 июнь 2012 11:12 #14117 от Rufflet
Посмотри личку.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

01 июль 2012 12:34 #14172 от NEMO
Всем привет! У меня как то на машине Хендай Матрикс -сборка корея то-же приключилась оказия с кондером.
После планового ТО в 60000км с заменой ремня на кондер , в компании Нижегородец. буквально через 2 дня почувствовал запах гари из обдува. После чего кондер типа умер.Я сразу в Нижегородец с притензиями,конечно получил полнейший футбол и предложение заменить кондер на новый за 40000руб(с работой).
Отправился проверить их в компанию БЦР. Там сказали,что втягивающее полетело,но после замены его констатировали,что вот мы его заменили-кондер поработал 5 минут и дал клина! Надо новый за 40000руб,но по свойски можно сговориться за 18000руб.Я вооще приуныл.И тут мне посоветовали обратиться типа к обычному дяде Васе в конторку по установке кондеров на Газели. Контора находится на Автозаводе около Протестанской церкви. Ну и че вы думаете? Я без надеги пригнал туды авто,а через 3 часа забрал его с работающим кондером. Оказалось отпал какой то проводок, он его и припаял.Посмеялся надо мной и взял 1100руб.
Кстати машина у другого хозяина бегает до сих пор и никаких проблем. :whistle:
Спасибо сказали: Rufflet

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.