file Комплект противоскользящих ковриков для SX4

28 нояб 2014 10:24 - 21 апр 2015 11:24 #30333 от Rufflet
Заказал из Китая вот такой наборчик ковриков, вырезанных специально для SX4 . На картинке всё выглядело очень красиво, там еще всякие разные цвета бывают, но я выбрал черно-белый.



При установке возникли нюансы, связанные с тем, что на китайском рынке свой SX4 (сделанный в китае) и, видимо, салон там немного другой. А может этот комплект идеально подходит на венгра? Подскажите! :cheer:

Во-первых, ковриков побольше, чем у меня всяких ниш.. один из крупных квадратных идёт в родной подлокотник, но все равно остается еще один лишний коврик.

Во-вторых, не все идеально подходит по габаритам. Вот, например, нижняя ниша... коврик немного шире, чем надо



В ручках дверей им тоже тесно, придется подрезать



Во-третьих, подстаканники у меня круглые, а у китайцев (или венгров) квадратные.



В боковых нишах все чики-пуки :lol:



p.s. Такие наборы есть еще на swift, new sx4 и альто, вроде бы. Витару китаёзы не любят, видимо :evil:
Вложения:
Спасибо сказали: Aleksandr, Gudvin, muchacho

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

28 нояб 2014 10:37 #30334 от muchacho
Я долго примерялся чтобы заказать такой,но что то не решусь,много лишнего,я бы в двери и подстаканник засунул,а то брякает мелочь всякая по пластмассе,надо посмотреть у тебя в реале :)

スズキSX4ハンガリー( СУЗУКА СЦ@КА КЛЁВАЯ))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

29 нояб 2014 00:33 - 29 нояб 2014 00:34 #30336 от tolba

Rufflet пишет: При установке возникли нюансы, связанные с тем, что на китайском рынке свой SX4 (сделанный в китае) и, видимо, салон там немного другой. А может этот комплект идеально подходит на венгра? Подскажите! :cheer:
Во-первых, ковриков побольше, чем у меня всяких ниш.. один из крупных квадратных идёт в родной подлокотник, но все равно остается еще один лишний коврик.

Это на венгра, для япа я не нашел в свое время. А по поводу лишнего коврика- тут глянь

SX4 AERO Sedan 2WD MT

Не надо напрягать то, что не надо напрягать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

29 нояб 2014 01:10 #30337 от Rufflet
аа, теперь понял.

эти резинки, оказывается, еще и в темноте светятся ))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.