file Как я купил шины в Линарис.....

19 март 2012 14:47 #11079 от АКСАКАЛ
АКСАКАЛ создал тему: Как я купил шины в Линарис.....
Зарегистрировался на сайте,оформил заказ..распечатал квитанцию....сумма 21 тыр с небольшим...На следующий день созвонился с менагером для уточнения...и оказалось,что пока я ночевал...в ночь срочно повысились цены....а посему надо 24 тыра с небольшим....Заявка моя (оформленная и зарегистрированая) чудным образом испарилась из базы......Ну ладно...подтвердил заказ,оформил доставку....привезли и...О..Чудо ???? Резина внавалку в кузове.....полиэт . мешков (по нескольку руб.\шт)....нету.....Спросил у водилы про мешки....тот криво улыбнулся и грит....Вы шо ??? какие мешки ???? Вот так сервис....позорище....Планировал у них-же приобрести на фирму несколько груз.комплектов....Теперь не планирую... Ну хоть привезли вовремя и резину не перепутали....для таких магазинов это уже практически подвиг...

СГВН 2008г.в., АКПП, 2.0
Спасибо сказали: Rufflet

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

19 март 2012 16:42 #11100 от Rufflet
Rufflet ответил в теме Как я купил шины в Линарис.....
У меня противоположный опыт.
Зимнюю резину брал в линарисе. Заказал через интернет, получил скидку, приехал и забрал. Доставку не углядел.. или, возможно, она была платная.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

19 март 2012 16:47 #11102 от АКСАКАЛ
АКСАКАЛ ответил в теме Как я купил шины в Линарис.....
да нет...с доставкой как раз проблемм не было..бесплатная и в один день решилось.....я про скачки цены после регистрации и оформления заказа и мешки...

СГВН 2008г.в., АКПП, 2.0

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

19 март 2012 16:50 #11103 от Makar
Makar ответил в теме Как я купил шины в Линарис.....

Rufflet пишет: У меня противоположный опыт.
Зимнюю резину брал в линарисе. Заказал через интернет, получил скидку, приехал и забрал. Доставку не углядел.. или, возможно, она была платная.


аналогично... брал редкую, нигде не мог найти.... а тут ррраз и оказалась на складе, выбил скидку у манагера, через час приехал, уже все бумаги готовы были, получил, забрал резину на складе и уехал

- Jimny 1.6L (G16B), МКПП, 28"А/Т
- Let's II - 49cc

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

19 март 2012 16:55 #11104 от Rufflet
Rufflet ответил в теме Как я купил шины в Линарис.....

АКСАКАЛ пишет: да нет...с доставкой как раз проблемм не было..бесплатная и в один день решилось.....я про скачки цены после регистрации и оформления заказа и мешки...


Тут реально косяк, конечно.

Я, как и Макар, заказывал у них редкую резину.. может им надоело, что она лежит у них на складе без дела, поэтому и не увеличили цену.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

21 март 2012 03:10 #11144 от NEMO
Мож через инет и рулит Линарис,но на автозаводе на счастливой мне накосячили в плане цены.Заранее приехав к ним уточнил цену на колеса,ну и так как брал 4 колеса в подарок они сказали шиномонтаж бесплатно.Как я удивился когда при расчете они включили все в счет,да же ср..е грузики! Просто не стал с ними ругаться,а оплатил все,так как было неудобно перед отцом(ставил ему на авто колеса).Да же главной МЕнеджЫр был упертым.ПОЗОР! и к столбу! :pinch:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

21 март 2012 08:28 #11147 от Alex_O
Alex_O ответил в теме Как я купил шины в Линарис.....

NEMO пишет: так как брал 4 колеса в подарок они сказали шиномонтаж бесплатно.


В общем то обычное к сожалению дело.
Я в 4-х колёсах и в Фаворите тоже вёлся на это.
Бесплатно - шиномонтаж - так и есть.
Балансировка и грузики за оплату - 20 руб грузик.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.