file Заправки

14 мая 2011 13:10 - 18 мая 2011 07:00 #4537 от NEMO
NEMO создал тему: Заправки
Може это предложение и всплывало где нибудь, но рискну предложить форумчанам создать темку тока касательно тех заправок,где вы " напоролись на некачественный бензин" не смотря на громкое Имя и Марку + те которые в НОРМЕ , так как все мы колесим по городу и думаю у всех возникал вопрос где рискнуть заправиться.
Лично я с того года не ленюсь и катаюсь,конечно по возможности, на заправку Газпром около Карповской церкви. Пока тьфу тьфу бензин 95 нормальный-машина прет отлично,а до ентого катался на Лукошу к аэропорту(правда на другом авто и брал 92). Так в том году летом раза 3 нарывался и не только я с 92,но и с 95 , на откровенное Г :evil: что машина тупо не ехала. Теперь вот пока Газпром не подводит -НаДолго ль???
Спасибо сказали: surgeon40

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

18 мая 2011 05:44 - 18 мая 2011 07:00 #4568 от AndreyKa
AndreyKa ответил в теме Заправки

NEMO пишет: Може это предложение и всплывало где нибудь, но рискну предложить форумчанам создать темку тока касательно тех заправок,где вы " напоролись на некачественный бензин" не смотря на громкое Имя и Марку + те которые в НОРМЕ , так как все мы колесим по городу и думаю у всех возникал вопрос где рискнуть заправиться.
Лично я с того года не ленюсь и катаюсь,конечно по возможности, на заправку Газпром около Карповской церкви. Пока тьфу тьфу бензин 95 нормальный-машина прет отлично,а до ентого катался на Лукошу к аэропорту(правда на другом авто и брал 92). Так в том году летом раза 3 нарывался и не только я с 92,но и с 95 , на откровенное Г :evil: что машина тупо не ехала. Теперь вот пока Газпром не подводит -НаДолго ль???


Тоже на Газпроме у Карповской церкви заправляюсь и не первый год. Раньше там был Синефть и бензин был достойный и в то время. Заправляюсь 92 и машина едет отлично. Пробовал заправляться 95 разницы ни какой не почувствовал.
Короче мой ИТОГ - на заправках компании Газпром заправляться можно (ИМХО).

Suzuki Jimny 2009 г.в. МКПП (дизелёк К9К)-отца
Suzuki Jimny 2002 г.в. МКПП Была
Suzuki Liana 2004 г.в. 4х4 МКПП Была

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

08 июнь 2011 10:59 #4844 от Тоха
Тоха ответил в теме Re: Заправки
Еще неплохая Лукойловская заправка под трамплином. Там автопарк адмнистрации приписан, так что с качеством бензина там все нормально.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

08 июнь 2011 12:01 #4850 от surgeon40
surgeon40 ответил в теме Re: Заправки
Газпромы хорошИ.
Есть ещё на выезде из посёлка Строителей, перед Орловскими двориками заправка "Plus". Пока бенз хороший. Говорят ярославский и московский.

SX4 sedan, 2008 г.в., МТ
Кто понял жизнь - тот не спешит ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

08 июнь 2011 12:53 - 08 июнь 2011 12:53 #4858 от Buba
Buba ответил в теме Re: Заправки
В эти выхи заправился на Луке на пересечении пр-та Ленина и шоссе Комсомольском. После заправки заметил что машина еле едет.

Suzuki Jimny 5D AT 2.0 - мечты :-)
Duster 1.6МТ - реалии
Спасибо сказали: Rufflet, surgeon40

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

08 июнь 2011 13:01 #4861 от Rufflet
Rufflet ответил в теме Re: Заправки
Заправляюсь там раз в месяц, и напротив инвеставто на луке, и на бурнаковском проезде на луке - проблем не было.

Бензин преимущественно 92ой, иногда 95ый. Но я с недавних пор там очень нерегулярно бываю... не из-за качества, а из-за того что ГБО у меня

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

08 июнь 2011 13:15 #4863 от Buba
Buba ответил в теме Re: Заправки
Заливаю 95-ый. Заправляюсь обычно в 3 местах: у Нижфарма, у Дворца Спорта и под трамплином. Все Луки. Проверенные годами. Бензин хороший - сужу по поведению движка и нагару свечей. Замеметил, только стоит только заправиться в другом месте - сразу проблемы начинаются.

Suzuki Jimny 5D AT 2.0 - мечты :-)
Duster 1.6МТ - реалии

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

08 июнь 2011 18:26 #4877 от joker
joker ответил в теме Re: Заправки

Тоха пишет: Еще неплохая Лукойловская заправка под трамплином. Там автопарк адмнистрации приписан, так что с качеством бензина там все нормально.


+1 :)

Вложенный файл:

ONE LIFE, LIVE IT!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

08 июнь 2011 20:07 #4887 от alex777nn
alex777nn ответил в теме Re: Заправки
Стабильно хорошее качество(пока) - лукойловская заправка на пролетарке, 92 бензин. Другие бренды думаю могут и кота в мешке продать. ( волга петрол к примеру)

Vitara, 2001г.в J20A , АКПП

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

08 июнь 2011 20:23 #4894 от Alenky
Alenky ответил в теме Re: Заправки
Всегда заправляюсь на Лукойле (пр.Героев) 95Экто. В последнее время появились подозрения насчет его качества (сравнила с 95 Газпрома).

Peugeot 308:) 1.6л АКПП 2009г. 120 л.с.

«Лучше быть битым и оплеванным, чем равнодушно стоять в сторонке, подленько разглядывая свои ухоженные ногти и трусливо покусывая свой...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

08 июнь 2011 20:37 #4896 от БелСер
БелСер ответил в теме Re: Заправки
Привет. Ну и как сравнения какой лучше.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

08 июнь 2011 20:43 #4900 от Alenky
Alenky ответил в теме Re: Заправки
Привет, Сереж:) По секрету:))), после Газпрома прям едееееет!:)))

Peugeot 308:) 1.6л АКПП 2009г. 120 л.с.

«Лучше быть битым и оплеванным, чем равнодушно стоять в сторонке, подленько разглядывая свои ухоженные ногти и трусливо покусывая свой...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

09 июнь 2011 05:11 #4918 от Aleksandr
Aleksandr ответил в теме Re: Заправки

БелСер пишет: Ну и как сравнения какой лучше.


Я на него год как перешел, по совету одного хорошего человека. ;)

SX-4 S-Cross

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

20 июнь 2011 18:03 #5075 от Surf
Surf ответил в теме Re: Заправки
газпром и газпромнефть рулят, возле карповки, на кузбасской и в щербинках. а лук уже давно испортился после него свечи капут.

Suzuki SX4 sedan BLACK 2010

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

20 июнь 2011 18:51 - 20 июнь 2011 18:59 #5076 от cat.felix
cat.felix ответил в теме Re: Заправки
под трамплином там всегда очередь заправился на днях на ней 95 э удевился как гружоный в горку влетел :woohoo: обычно заправляюсь на лукойле между Толоконцево и Дружбойне то чтобы айс но ездить можно

Вложенный файл:

новый с.т. +79пять2476388пять

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

09 июль 2011 14:17 #5223 от Тоха
Тоха ответил в теме Re: Заправки

cat.felix пишет: под трамплином там всегда очередь заправился на днях на ней 95 э удевился как гружоный в горку влетел :woohoo: обычно заправляюсь на лукойле между Толоконцево и Дружбойне то чтобы айс но ездить можно


Да, очереди там немаленькие. Но иногда можно схитрить. Заехать с выезда и встать к свободной колонке другой, чем обычно, стороной.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

09 июль 2011 18:32 #5227 от ruqp
ruqp ответил в теме Re: Заправки
Это под кирпич- лишуха.

Джипер, первым делом, тонкая и чистая натура, а уже потом грязная пьяная скотина!
Hilux 2014

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

09 июль 2011 19:43 #5228 от Adanatos
Adanatos ответил в теме Re: Заправки

Buba пишет: В эти выхи заправился на Луке на пересечении пр-та Ленина и шоссе Комсомольском. После заправки заметил что машина еле едет.


Сегодня заправился там, было опасение полета, потому что машина прет... заливал экто 92... если бы знал, что там бывает *опа, не заехал бы... :blush:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

19 июль 2011 11:26 #5286 от Тоха
Тоха ответил в теме Re: Заправки

ruqp пишет: Это под кирпич- лишуха.


Формально - такое возможно. По факту, не раз делал это на глазах заправлявшихся там гаишников. Ни разу даже не дернулись :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

19 июль 2011 12:36 #5291 от ruqp
ruqp ответил в теме Re: Заправки
А я раз так сделал - влетел к ним, чуть отговорился, штоп права не забрали, хорошо что общих знакомых нашли.
Они открыли книжку и пальцем тычут: "знак "кирпич" устанавливается на полосе встречного движения ... "

Джипер, первым делом, тонкая и чистая натура, а уже потом грязная пьяная скотина!
Hilux 2014

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.