map-pin Респект Луидору

06 мая 2015 23:18 #31720 от Sanceich
Sanceich ответил в теме Респект Луидору
Сегодня обслуживал машину в Луидоре, менял помпу и датчик давления. Огромное Спасибо Юлии за консультацию и оперативную запись, Белову Алексею за помощь в технических вопросах, а также нашему соклубнику Максу (Mechanic) за быстрый и качественный ремонт и ответы на мои многочисленные вопросы. Было не удобно, что с рамками ему пришлось повозиться дольше, чем со всем остальным (рамки ПДЦ просто так не сдаются)))) Скоро поеду опять, надо готовиться к 16-му числу.

НСГВ 2.0М Black
Спасибо сказали: Луидор Трейд, Mechanic

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

18 мая 2015 11:19 #31854 от Sanceich
Sanceich ответил в теме Респект Луидору
Ещё одна монета в копилку Луидора. Неделю назад привели в порядок подвеску, сделали сход/развал, теперь машина едет непривычно ровно))

НСГВ 2.0М Black
Спасибо сказали: Луидор Трейд

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

29 июнь 2015 10:21 - 29 июнь 2015 10:22 #32197 от Rufflet
Rufflet ответил в теме Респект Луидору
Огромное спасибо сервисной службе Луидор Трейд в лице Бориса Лундина, Алексея Белова и всех причастных за оперативное решение проблемы с протекшим лобовым стеклом на нашей витаре .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

23 июль 2015 09:07 #32365 от Sanceich
Sanceich ответил в теме Респект Луидору
Очередная благодарность Луидору! В выходные делал ТО90 с заменой цепи и сопутствующей очисткой движка от отложений. Стрекотание на повышенных оборотах пропало, двигатель работает тише и мягче. В подарок намыли машину с двигателем и вручили годовое обслуживание по программе Сузуки Асист.

НСГВ 2.0М Black

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

14 окт 2015 01:11 - 14 окт 2015 01:12 #32871 от surgeon40
surgeon40 ответил в теме Респект Луидору
Луидор, как обычно, на высоте! И даже немного превзошёл себя :-).
В субботу в 08:00 проходил ТО по поводу 105 тыс. км.
Отношение к клиенту великолепное! Ставка Луидора на клиентоориентированность в условиях кризиса, на мой взгляд, абсолютно правильная. Отдельный респект Филимонову Максиму Евгеньевичу и мастеру, который непосредственно занимался машиной (к своему стыду не узнал его фамилию). Очень внимательное и заботливое отношение!
Кроме ТО (залил на пробу мобил1 0w20 :-)))) )и некоторых дополнительных работ по моей просьбе, нашли и устранили причину донимавшего меня уже год дребезжания в двери (как оказалось, элемент механизма стеклоподъёмника).
И самое главное: в течение года нарастали проблемы с автозапуском - в последнее время машина с него не запускалась вообще, хотя стартёр, вроде как, крутил, и, на первый взгляд, всё было в норме. И на сигналы брелока сигналка либо не реагировала, либо реагировала через раз, и частенько совершенно непредсказуемо. Короче, сигналка и машина жили своей отдельной жизнью. Проблема эта, в преддверии холодов, приводила меня в уныние. После кропотливых поисков причина была найдена и устранена! Как оказалось, проблемы были из-за плохих контактов, что вызывало сбои в работе радиомодуля и, собственно, сигнализации.
Респект!

SX4 sedan, 2008 г.в., МТ
Кто понял жизнь - тот не спешит ;)
Спасибо сказали: Rufflet

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

09 дек 2015 16:29 #33192 от lisinalex
lisinalex ответил в теме Респект Луидору
Ездил по акции менять масло, очень понравилось и отношение и стоимость - 3200р. (мойка, масло, фильтр масляный, работа, осмотр подвески, ходовой, проверка всех жидкостей, + ко всему этому на протяжении всего ремонта мастер консультировал по машине).
в конце ремонта менеджер установил евросвет - автоматическое включение света при запуске автомобиля.
Всё очень понравилось, спасибо.

Два маленьких минуса
1. весь ремонт занял около 2-х часов.
2. кофе в баре невкусный и дорогой
Спасибо сказали: Rufflet

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

09 дек 2015 16:32 #33193 от Rufflet
Rufflet ответил в теме Респект Луидору
Это на какую машину такая цена?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

09 дек 2015 17:45 #33195 от surgeon40
surgeon40 ответил в теме Респект Луидору

Rufflet пишет: Это на какую машину такая цена?

Боюсь предположить...
ИМХО два варианта:
1. Maruti Suzuki Alto 800
2. Tata Nano
:-)))))))))))))))))

SX4 sedan, 2008 г.в., МТ
Кто понял жизнь - тот не спешит ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

10 дек 2015 08:20 #33199 от Sanya_K
Sanya_K ответил в теме Респект Луидору
Ездил 31 октября в Луидор на замену масла по акции, у меня вышло где-то на 3500 + отдельно заплатил за мойку.

Suzuki Grand Vitara New 5d, BFG A/T 225/70 R16
Спасибо сказали: Rufflet

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

10 дек 2015 10:49 #33213 от Rufflet
Rufflet ответил в теме Респект Луидору

Sanya_K пишет: Ездил 31 октября в Луидор на замену масла по акции, у меня вышло где-то на 3500 + отдельно заплатил за мойку.


что льют? 20ку или 30ку?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

10 дек 2015 11:43 #33216 от tolba
tolba ответил в теме Респект Луидору

Sanya_K пишет: Ездил 31 октября в Луидор на замену масла по акции, у меня вышло где-то на 3500 + отдельно заплатил за мойку.

Меня СМСкой за 2890 приглашали «all inclusive», недели 2 назад. чуть-чуть опоздали…

SX4 AERO Sedan 2WD MT

Не надо напрягать то, что не надо напрягать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

10 дек 2015 12:40 #33220 от Sanya_K
Sanya_K ответил в теме Респект Луидору
залили 5w30.

Suzuki Grand Vitara New 5d, BFG A/T 225/70 R16
Спасибо сказали: Rufflet

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

10 дек 2015 14:33 #33223 от lisinalex
lisinalex ответил в теме Респект Луидору
СГВ 2008, 2.0 автомат, только при заказе скажите, что по акции. а то без акции мне насчитали около 5 только за замену масла
Спасибо сказали: Rufflet

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

10 дек 2015 14:37 #33224 от lisinalex
lisinalex ответил в теме Респект Луидору
30-ку

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

10 дек 2015 15:24 #33230 от Rufflet
Rufflet ответил в теме Респект Луидору

lisinalex пишет: только при заказе скажите, что по акции. а то без акции мне насчитали около 5 только за замену масла


:blink: :woohoo: :S как же мне нравятся методы работы солидных контор :pinch:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

10 дек 2015 17:51 #33235 от lisinalex
lisinalex ответил в теме Респект Луидору
Вот посмотрите на прикреплённых сканах наряд на работы, и подскажите где подешевле купить и какие запчасти для сход-развала задних колёс.

в конце наряда указаны выявленные недостатки, из них я так и не понял, мне 4 сайлентблока покупать на заднюю ось, или 2 назад и 2 на перёд.

И ещё какие лучше сайлентблоки покупать полиуретан или нет??? очень много разногласий (темы читал)


Эту машину купил 2 месяца назад, так что не серчайте если что не так сказал или выразился.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

25 авг 2016 00:21 #34759 от tolba
tolba ответил в теме Респект Луидору
Респект "Каури Авто" в лице Куделькина А.В. за оперативное ведение дела по замене лобового стекла. Все сделали в лучшем виде в оговоренные сроки: машинку помыли, салон пропылесосили, стекло поменяли, наклейку приклеили, напутствия дали :)

SX4 AERO Sedan 2WD MT

Не надо напрягать то, что не надо напрягать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

13 март 2019 08:05 #36708 от ealog
ealog ответил в теме Респект Луидору
Прошел ТО1 на SX-4 cross 1.4 4WD.
Пробежал 10-ку. Сервис прошли без нареканий к исполнению, сам был в ремзоне, все хорошо, Евгению, и мастеру Алексею спасибо. Масло и фильтры свои, поэтому от ОД работы и развал-схождение.- 6300р.
Хотел обратится по рыжикам на капоте (такая вот фигня), но у них инженер по гарантии в выходные не работает, а в рабочие мне не попасть. И потом, он на больничном, но встречаться придется, желаю ему скорейшего выздоровления. Как-то уже второй раз обращаюсь, первый по сигналке, тоже был на больничном. Надеюсь в конце марта-апреле встретимся.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

13 март 2019 21:22 #36709 от muchacho
muchacho ответил в теме Респект Луидору

ealog пишет: Прошел ТО1 на SX-4 cross 1.4 4WD.
Пробежал 10-ку. Сервис прошли без нареканий к исполнению, сам был в ремзоне, все хорошо, Евгению, и мастеру Алексею спасибо. Масло и фильтры свои, поэтому от ОД работы и развал-схождение.- 6300р.
Хотел обратится по рыжикам на капоте (такая вот фигня), но у них инженер по гарантии в выходные не работает, а в рабочие мне не попасть. И потом, он на больничном, но встречаться придется, желаю ему скорейшего выздоровления. Как-то уже второй раз обращаюсь, первый по сигналке, тоже был на больничном. Надеюсь в конце марта-апреле встретимся.


Съездите к другому дилеру,может там не больные работники найдутся;) ,а вообще лучше звонить ,чтобы впустую не ездить!

スズキSX4ハンガリー( СУЗУКА СЦ@КА КЛЁВАЯ))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.